Знаки судьбы? Украина было явлено очередное недоброе предзнаменование

На модерации Отложенный

В день подписания ассоциации Украины с ЕС Одессу накрыло мини-цунами

27 июня, в Одессе неожиданно произошло свое маленькое цунами. Пляж «Черноморка» неподалеку от Одессы. На абсолютно спокойной поверхности моря возникает одинокая волна - по разным оценкам высотой от метра до трех. Волна фактически смывает пляж, вместе с вещами отдыхающих и некоторым пляжным инвентарем. ИА REGNUM

Сейчас в российских и зарубежных СМИ весьма много пишут о ситуации на Украине - анализируют происходящее, строят прогнозы на будущее, мне же хотелось остановиться на неком мистическом подтексте данных событий. А поговорить тут есть о чем, уж больно много на эту страну выпало за последнее время неких таинственных предзнаменований.

И так, начнем наш обзор вышеупомянутых «знаков судьбы». Перед инаугурацией Януковича чуть не ударило парламентской дверью, которая совершенно неожиданно закрылась перед самым его носом, едва не нанеся травму готовящемуся вступить в должность главе государства. Стоит отметить, что аккурат в то же время, развалился монументальный памятник основателям Киева. А ведь еще тогда «знающие люди» принялись говорить, что все это далеко не случайно, намекая на некие «знаки свыше».

 

Однако толи Виктор Янукович не придал значения своему символическому предостережению, толи смирился с судьбой – судить не возьмусь, но вот крушение столь знакового для Украины памятника, теперь выглядит весьма зловещим предзнаменованием.

Ну а далее случился всем памятный казус на инаугурации нынешнего украинского президента Петра Порошено, под ноги которого едва не рухнул солдат почетного караула, при этом успев «сложить» свое оружие перед готовящимся вступить в должность главой государства.

Теперь вот невесть откуда взявшееся цунами, приключившееся аккурат во время подписания документов об ассоциации Украины с ЕС. В общем при таких делах, даже абсолютному скептику в вопросах всякой там мистики есть над чем призадуматься, тем более если учесть тот факт, что по данным неофициальной статистики, дурные предзнаменования, в отличии от добрых знаков, сбываются с регулярным постоянством.

Александр Рохмистров