Клуб интеллектуалов

Создан: 15.06.2010
Участников : 12372
Публикаций: 29308
Комментариев: 741527
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
25.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ожидания от перестройка.

Что же мы хотели получить в итоге перестройки.Мы это простой народ.Конечно же не развала страны а изминений.В чём же они заключались.Думаю это важно понять.Суть ожиданий можно сформулировать в двух пунктах.     1.Что бы доходы государства
Ожидания от перестройка.
3 4 193
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
25.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Из дневников Корнея Ивановича Чуковского.

В одной из своих последних статей под названием Что вспомнилось" Корней Иванович Чуковский среди самых разных воспоминаний из своей интересной и долгой жизни, а также различных слышанных историях приводит и нижеследующую. "В музыкальной
Из дневников Корнея Ивановича Чуковского.
4 8 280
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
25.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

От зеленки до пули — путь все короче.Ксения Ларина против народа России

Текст: Ксения Ларина, обозреватель радиостанции Эхо Москвы «Большинство никогда не бывает право. Никогда, говорю я! Это одна из тех общепринятых лживых условностей, против которых обязан восставать каждый свободный и мыслящий
От зеленки до пули — путь все короче.Ксения Ларина против народа России
9 17 519
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
25.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Власть последнее доживает.

Идеология вещь капризная! Если она – не Истина! Часто бывает тризной Или проблемой истинной! Идеология – инструмент власти! Поверьте, не управления! Власть старается править всласть До полного удовлетворения! Все цари плохо кончали! Не
Власть последнее доживает.
1 1 145
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
25.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Исторические ошибки, которые изменили ход событий

Как известно, людям свойственно ошибаться. Ошибки бывают разные мелкие, средние, грубые. Но здесь речь пойдет о величайших просчетах в истории человечества. Зима расстроила планы Наполеона и Гитлера И Наполеон Бонапарт (летом 1812 года), и Адольф
Исторические ошибки, которые изменили ход событий
3 20 314
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
25.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Принцип преемственности, выборности, и представительства во власти.

Когда-то, когда глобальный бизнес ещё не купил себе право власти в мире людей, в человеческом мире царил принцип передачи административных властных полномочий консервативным наследственным путём преемственности, или путём назначения людей в
Принцип преемственности, выборности, и представительства во власти.
1 3 287
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
25.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тайна частоты 432 Гц — как зомбируют людей в обход сознания

Мир един и целостен, и каждая его часть является фрагментарным отображением всего общего в малом.     Частота 432 Гц является альтернативой настройкой, которая находится в соответствии с гармониками Мироздания. Музыка на основе 432 Гц
Тайна частоты 432 Гц — как зомбируют людей в обход сознания
8 10 787
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
25.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Валерий Ободзинский - судьба певца

  Валерий Ободзинский | Фото: chtoby-pomnili.com 24 января могло бы исполниться 75 лет знаменитому советскому  эстрадному певцу Валерию Ободзинскому , но его уже 20 лет нет среди живых. В 1970-х гг. конкурировать с ним мог разве что Муслим
Валерий Ободзинский - судьба певца
10 17 537
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
25.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И в сердце растает грусть...Акварели художника самоучки Пол Ледант / Pol Ledent (Бельгия, 1952)

Главная тема картин Пола - живая природа, пейзажи   и времена года, но немало работ он посвятил силе, энергии и красоте человеческого тела.     Пол Ледент родился в 1952 году в Бельгии. Он не сразу решил заняться живописью, а
И в сердце растает грусть...Акварели художника самоучки  Пол Ледант / Pol Ledent (Бельгия, 1952)
3 2 2126
Клуб интеллектуалов Клуб интеллектуалов
25.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Человек не понял: кто он?

Человек не понял: кто он? Считает себя властелином! Биологический он бастион, Биологический пластилин! Вылепить можно просто! Хотите: царя, обывателя! При этом любого роста, Главное, основательно! Можно придумать версию Или судьбу-кручину! Человек
Человек не понял: кто он?
2 1 165
Отправить жалобу
Укажите причину.