Сообщество друзей. Михаил Мороз.

Создан: 29.05.2021
Подписчиков : 50
Публикаций: 765
Комментариев: 2279
Канал для поддержки друзей
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
Сообщество друзей. Михаил Мороз. Сообщество друзей. Михаил Мороз.
01.02.2024 04:24
Пожаловаться
Сохранить

30 убойных экспонатов из Музея невероятно интересных вещей

30 убойных экспонатов из Музея невероятно интересных вещей
30 убойных экспонатов из Музея невероятно интересных вещей
3 0 909
Сообщество друзей. Михаил Мороз. Сообщество друзей. Михаил Мороз.
31.01.2024 20:06
Пожаловаться
Сохранить

Исторические шедевры 31.01.2024

Исторические шедевры. класс - Девушка возвращается с фестиваля в Вудстоке 1969 год.
Исторические шедевры 31.01.2024
1 1 8
Сообщество друзей. Михаил Мороз. Сообщество друзей. Михаил Мороз.
31.01.2024 13:55
Пожаловаться
Сохранить

17 уморительных ценников, которые развеселили покупателей

17 уморительных ценников, которые заставили развеселили покупателей
17 уморительных ценников, которые  развеселили покупателей
3 19 896
Сообщество друзей. Михаил Мороз. Сообщество друзей. Михаил Мороз.
31.01.2024 11:01
Пожаловаться
Сохранить

Я - дизайнер, я так вижу!

Дизайнеры — это люди с особым творческим мышлением.
Я - дизайнер, я так вижу!
1 1 308
Сообщество друзей. Михаил Мороз. Сообщество друзей. Михаил Мороз.
30.01.2024 22:52
Пожаловаться
Сохранить

Что ценнее: кольцо с бриллиантом или бутылка воды? Краткое введение в теорию ценности

Что ценнее: кольцо с бриллиантом или бутылка воды? Краткое введение в теорию ценности
Что ценнее: кольцо с бриллиантом или бутылка воды? Краткое введение в теорию ценности
0 6 557
Сообщество друзей. Михаил Мороз. Сообщество друзей. Михаил Мороз.
30.01.2024 21:34
Пожаловаться
Сохранить

Убойные вывески, которые привлекают внимание

Убойные вывески, которые привлекают внимание
Убойные вывески, которые привлекают внимание
3 11 1195
Сообщество друзей. Михаил Мороз. Сообщество друзей. Михаил Мороз.
30.01.2024 19:50
Пожаловаться
Сохранить

25 шокирующих вещей, случайно найденных новыми жильцами

25 шокирующих вещей, случайно найденных новыми жильцами
25 шокирующих вещей, случайно найденных новыми жильцами
1 2 1162
Сообщество друзей. Михаил Мороз. Сообщество друзей. Михаил Мороз.
29.01.2024 22:45
Пожаловаться
Сохранить

15 удивительных фотографий, которые нужно увидеть хотя бы раз в жизни

Невероятная подборка самых впечатляющих кадров современности! В нашей коллекции — уникальные моменты природы, искусства и жизни, способные поразить воображение каждого. Эти фотографии оставят неизгладимый след в вашей памяти — не пропустите!
15 удивительных фотографий, которые нужно увидеть хотя бы раз в жизни
3 2 987
Сообщество друзей. Михаил Мороз. Сообщество друзей. Михаил Мороз.
29.01.2024 16:10
Пожаловаться
Сохранить

Альтернативная Википедия

«Короче, Википедия — это как Википедия, только короче, понятней и с юмором. И главное ничего лишнего».
Альтернативная Википедия
2 7 316
Сообщество друзей. Михаил Мороз. Сообщество друзей. Михаил Мороз.
27.01.2024 22:15
Пожаловаться
Сохранить

Исторические шедевры 27.01.2024

Следующая партия снимков, благодаря которым мы имеем уникальную возможность погрузиться в атмосферу ушедшей эпохи, которая больше никогда не повторится. Американским солдатам показывают один из способов казни
Исторические шедевры 27.01.2024
3 11 1089
Отправить жалобу
Укажите причину.