Дискуссия

Создан: 26.05.2021
Участников : 56
Публикаций: 104
Комментариев: 496
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Дискуссия Дискуссия
29.07.2022 17:28
Пожаловаться
Сохранить

Африканские перспективы России

Сергей Лавров в Эфиопии. Кофейная церемония в Аддис-Абебе с министром иностранных дел Эфиопии Демеке Меконненом. Фото РИА Новости   По мнению многих специалистов, в XXI веке страны Африки могут повторить рывок в своем развитии ,
Африканские перспективы России
0 0 103
Дискуссия Дискуссия
22.07.2022 22:41
Пожаловаться
Сохранить

Насколько близок Ливан к войне?

Насколько близок Ливан к войне? Вождь Хизбаллы говорит, что все зависит от того, позволят ли Ливану добывать его собственные энергоресурсы, чтобы покончить с экономическим кризисом. И не в далеком будущем, а прямо сейчас. В речи 13 июля, в день
Насколько близок Ливан к войне?
0 2 19
Дискуссия Дискуссия
14.07.2022 17:46
Пожаловаться
Сохранить

Густо пошло: Джонсон, Шольц, Макрон…

Эти четыре западных лидера попали под угрозу политической дискредитации – Макрон, Шольц, Байден и Джонсон. Фото от press24.net Такое впечатление, что на коллективном Западе началась охота за лидерами ведущих стран из состава «Большой семерки».
Густо пошло: Джонсон, Шольц, Макрон…
-1 0 100
Дискуссия Дискуссия
10.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Три удара по миропорядку

Три удара по миропорядку Военные действия между Россией и Украиной, вызвавшие сильную озабоченность международного сообщества, длятся уже более ста дней. Это не только конфликт между двумя странами, но и серьезные разногласия, противоречия и
Три удара по миропорядку
0 0 18
Дискуссия Дискуссия
06.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Западная пресса удивляется: «Do Sanctions Work?»

С немалым удивлением ведущие западные СМИ начали писать о том, что санкции против России не имеют «высокой эффективности». Прямо указывают: «Санкции против России… являются самыми далеко идущими, наложенными на крупную державу со времен Второй
Западная пресса удивляется: «Do Sanctions Work?»
1 2 19
Дискуссия Дискуссия
05.06.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем опасны глупые американцы

В Индонезии монархия или республика? Какой главный продукт Индонезия отправляет на экспорт? На чьей стороне Индонезия воевала во Второй мировой войне? Сумеете отличить индонезийца от вьетнамца? А назвать три самых крупных города страны? Вероятно,
Чем опасны глупые американцы
0 0 12
Дискуссия Дискуссия
30.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Боевые петухи Бориса Джонсона

По боевому петуху каждому – для укрепления духа – получили в подарок Джонсон и Зеленский во время недавней прогулки по улицам Киева. Фото от tsn.ua Оказывается Борис Джонсон не просто так приезжал в Киев несколько недель тому назад. Он не просто
Боевые петухи Бориса Джонсона
1 0 18
Дискуссия Дискуссия
15.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Глобальная Британия» поплыла?..

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон в танке. Фото от standard.co.uk   Если вдумчиво расшифровать смысл знаменитой формулы, заключенной в словах британского премьер-министра XIX века лорда Пальмерстона, у Англии нет вечных союзников
«Глобальная Британия» поплыла?..
0 0 20
Дискуссия Дискуссия
14.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему "третий мир" не обвиняет Россию в украинском кризисе?

Буквально только что в Индии под лозунгами Хи́нди ру́си бхай бхай! или «Индийцы и русские братья навек!» прошли массовые манифестации, явно кем-то организованные, в честь 75-летия установления дипломатических отношений. С учетом
Почему
4 2 404
Дискуссия Дискуссия
13.05.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Доллар заблудился в Бреттон-Вудском лесу

Мой новый комментарией для портала InfoRos Доллар заблудился в Бреттон-Вудском лесу. Мировые финансы и перспективы их переформатирования . Как сформулировали когда-то англичане: «О чем бы люди ни говорили, они всегда говорят о
Доллар заблудился в Бреттон-Вудском лесу
4 5 214
Отправить жалобу
Укажите причину.