Сооб Красномирского без банов

Создан: 05.10.2020
Участников : 5
Публикаций: 9
Комментариев: 70
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Сооб Красномирского без банов Сооб Красномирского без банов
11.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дядя Стёпа

100         Как выкинуть слова из песни или кем служил Дядя Стёпа?         - Как Вы понимаете, смысл поговорки Из песни слов не выкинешь ? когда-то давно спросила меня, тогда ещё старшеклассника, строгая
Дядя Стёпа
0 1 502
Сооб Красномирского без банов Сооб Красномирского без банов
14.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кавказобезьян не мог выиграть на ринге -- напал подло с кастетом.

Инцидент произошёл в московском дворце спорта «Лужники». На кадрах с камер наблюдения показано, как после короткого разговора спортсмен Адам Яндиев набросился на Харитонова, несколько раз ударил его по лицу. Бил неожиданно, кастетом, как и положено
Кавказобезьян не мог выиграть на ринге -- напал подло с кастетом.
0 0 93
Сооб Красномирского без банов Сооб Красномирского без банов
24.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мочилово бизнесменов не закончилось в 00! Под Выборгом убит совладелец крупной компании.

Москва. 24 октября. INTERFAX.RU - В Выборгском районе Ленинградской области обнаружено тело бизнесмена и муниципального депутата Александра Петрова, сообщил Интерфаксу" в субботу информированный источник. "Тело Петрова с огнестрельным
Мочилово бизнесменов не закончилось в 00! Под Выборгом убит совладелец крупной компании.
0 0 83
Сооб Красномирского без банов Сооб Красномирского без банов
16.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Казнь Есенина Неожиданная версия

    Сергей Александрович Есенин Нет в истории русской литературы события более загадочного и более обсуждаемого, чем смерть Сергея Есенина. Написаны сотни книг, уже известный сериал неоднократно прошёл по российским телеэкранам. Широкой
Казнь Есенина Неожиданная версия
3 3 415
Сооб Красномирского без банов Сооб Красномирского без банов
12.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Британский журналист рассказал о заражении американцами Тихого океана

Текст: Максим Макарычев Фото: iStock Фото: iStock Фото: iStock В новой книге Отравление Тихого океана" (Poisoning the Pacific), которая выйдет в свет в понедельник в Британии, рассказывается о многолетнем заражении американскими военными
Британский журналист рассказал о заражении американцами Тихого океана
0 1 175
Сооб Красномирского без банов Сооб Красномирского без банов
07.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Было римское право, теперь право американЬское!

Польша оштрафовала «Газпром» за «Северный поток-2» Государственный антимонопольный регулятор Польши UOKiK оштрафовал «Газпром» на 7,6 миллиарда долларов из-за проекта газопровода «Северный поток-2». Об этом сообщает «Интерфакс» . Регулятор также
Было римское право, теперь право американЬское!
0 0 89
Сооб Красномирского без банов Сооб Красномирского без банов
06.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Опять Путин, опять покушение, опять не добили...(((

Что делает кровавый Путин"! Ну ва-ащее! Немецкий гражданин, оказавшийся уроженцем Казахстана, совершил нападение на иудея в Гамбурге. 26-летний студент накануне вечером шел в синагогу, когда его атаковал неизвестный в камуфляже. В качестве
Опять Путин, опять покушение, опять не добили...(((
0 0 89
Сооб Красномирского без банов Сооб Красномирского без банов
06.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Берлину сказать нечего. Дешевая игра с Навальным обломилась.

Скорее всего Берлин взял паузу, что бы понять, как ему вылезти из того бламажа, в который он окунулся по глупости своей канцлерины и министра ин. дел - Хайки Масса! Пока ничего нового в разбирательстве не произошло. Новым могло бы стать получение
Берлину сказать нечего. Дешевая игра с Навальным обломилась.
0 1 153
Сооб Красномирского без банов Сооб Красномирского без банов
05.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МИД РФ в шоке - зачем немцы хотели убить Навального?!

Врачи Charite не нашли в анализах Навального ядов Министр иностранных дел России Сергей Лавров сообщил, что ни омские медики, ни врачи берлинской клиники Charite не обнаружили в анализах Алексея Навального никаких боевых отравляющих веществ. Его
МИД РФ в шоке - зачем немцы хотели убить Навального?!
8 64 668
16.11.2024 18:49 2481