Колесо Обозрения

Создан: 27.07.2020
Участников : 696
Публикаций: 2036
Комментариев: 26600
Владелец: Павел Васильев
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Колесо Обозрения Колесо Обозрения
09.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Минфин России саботирует решение Путина?

Попыткой саботировать решение президента о прижимании хвостов оффшорных оптимизаторов выглядят действия Минфина России. Профильное министерство во главе с Антоном Силуановым отложило введение запрета на вывод дивидендов без налогообложения до
Минфин России саботирует решение Путина?
4 1 32
Колесо Обозрения Колесо Обозрения
09.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О роковой самоизоляции Владимира Путина

<small>Фото © Kremlin.ru.</small> Назревают события  нехорошие , мягко говоря. По какой-то сгустившейся в воздухе напряжённости это заметно. По небольшому, но уже чёткому смещению акцентов в информационном поле ощущается. Да и
О роковой самоизоляции Владимира Путина
3 1 29
Колесо Обозрения Колесо Обозрения
09.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Идет небывалое в истории истребление северной тайги, основанное на самых современных технологиях

Фотограф и блогер Игорь Шпиленок обнародовал в своем блоге кадры вырубок в Архангельской области, речь идёт о катастрофическом уничтожении последних реликтовых лесов в междуречье Северной Двины и Пинеги. И это дело рук не браконьеров, а крупных
Идет небывалое в истории истребление северной тайги, основанное на самых современных технологиях
5 1 66
Колесо Обозрения Колесо Обозрения
08.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А шо такое, шо такое?!!

На днях мы, ольгинские, получили приказ: злостно и цинично вмешиваться в выборы в одной соседней сверхдержаве" (шЮтка!)))) По сему случаю я выкладываю старенькую, но отнюдь не устаревшую сказочку под названием А шо такое, шо такое?! ,
А шо такое, шо такое?!!
4 0 90
Колесо Обозрения Колесо Обозрения
08.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новосибирцы вышли на акцию в поддержку хабаровчан

Десятки жителей Новосибирска вышли на акцию в поддержку протестующих в Хабаровске. Мероприятие проходит в форме одиночных пикетов. Акция в поддержку хабаровчан и экс-губернатора Сергея Фургала проходит в Новосибирске, передает
Новосибирцы вышли на акцию в поддержку хабаровчан
7 7 246
Колесо Обозрения Колесо Обозрения
08.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Максим Леонидов — о русских: “Даже язык не поворачивается это назвать народом”

Музыкант Максим Леонидов в эфире “Эха Москвы” выразил сожаление тем, что большая часть населения России ленивая и равнодушная и слепо верит пропаганде по ТВ.   Мои переживания, даже не претензии, а мои горькие раздумья связаны и
Максим Леонидов — о русских: “Даже язык не поворачивается это назвать народом”
9 8 100
Колесо Обозрения Колесо Обозрения
08.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как большевики в Вятке советскую власть свергали

Хронология событий осени 1917 года. 26 октября. Город Вятка получает первое известие о событиях в Петрограде. Вятский городской комитет РСДРП(б) обратился к населению с воззванием, в котором призывал поддержать новую власть. Губернское земское
Как большевики в Вятке советскую власть свергали
3 3 66
Колесо Обозрения Колесо Обозрения
08.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Меньше Крыма для Минфина: На кого работает Силуанов

Фото: Сергей Савостьянов/ТАСС Правительство России приступило к пересмотру бюджета. Экономить будут почти на всём. Развитие страны, и без того движущееся не то чтобы семимильными шагами, вновь откладывается на потом. Автор: Михаил Мельников Минфин
Меньше Крыма для Минфина: На кого работает Силуанов
3 0 34
Колесо Обозрения Колесо Обозрения
08.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Миллер, получающий 2,2 млн в день, не может достроить «СП-2»?

Просто проклятие какое-то постигло Северный поток-2 , эту лебединую песню нашего Газпрома, которую сама судьба, не иначе, не дает допеть. Не Алексей Миллер же, величайший газовик планеты, которому лучший его друг Путин платит 2,2 млн. руб. в день,
Почему Миллер, получающий 2,2 млн в день, не может достроить «СП-2»?
7 5 494
Колесо Обозрения Колесо Обозрения
08.08.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Население нищает и не может к этому привыкнуть

Раньше Россия была страной в основном бедных с маленьким не слишком состоятельным средним классом", сейчас Россия становится страной нищих, с небольшой долей бедных (по европейским меркам). Это другой рынок со спросом на другие товары, чем до
Население нищает и не может к этому привыкнуть
3 1 50
Отправить жалобу
Укажите причину.