Колесо Обозрения

Создан: 27.07.2020
Участников : 696
Публикаций: 2036
Комментариев: 26600
Владелец: Павел Васильев
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Колесо Обозрения Колесо Обозрения
15.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рост криптовалют на триллион долларов вскрыл размеры теневой экономики мира

После непродолжительного рождественского спада пул криптовалют демонстрирует готовность штурмовать новые исторические высоты. Счетчик ounce.me показывает (год к году) рост биткоина в 5,45 раза, эфириума в 3,72 раза, лайткоина — в 1,96 раз.
Рост криптовалют на триллион долларов вскрыл размеры теневой экономики мира
8 3 443
Колесо Обозрения Колесо Обозрения
15.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Останется ли Украина наедине с Путиным и Лукашенко?

Пандемия коронавируса и последовавший за ней экономический кризис вкупе с политическими процессами заставила страны сосредоточиться на решении внутренних проблем. Это означает, что в дальнейшей борьбе против России поддержать ее будет некому.
Останется ли Украина наедине с Путиным и Лукашенко?
4 0 27
Колесо Обозрения Колесо Обозрения
15.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рассказываю, почему мужчине стоит жениться

Однажды две соседки пригласили меня отпраздновать масленицу. Поскольку я был один, а двое на одного нечестно, то я предложил привести с собой друга. Он у меня кандидат наук, но им я наплел, что друг - почетный профессор и почти академик. - Сколько
Рассказываю, почему мужчине стоит жениться
4 0 28
Колесо Обозрения Колесо Обозрения
15.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему женщины в России так возненавидели мужское движение?

Сегодня хочу затронуть тему мужского движения (МД). Так получилось, что женщины в России восприняли это движение очень негативно. Но, почему так произошло? Я думаю в боязни женщин. Я сразу хочу сказать, что сам не являюсь адептом МД, но не вижу в
Почему женщины в России так возненавидели мужское движение?
4 1 41
Колесо Обозрения Колесо Обозрения
14.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Кремль дрожит от страха»: французы о «возвращении» Навального в Россию

Самоназванный главным оппозиционером России Алексей Навальный засобирался обратно в Россию. Даже несмотря на грозящий ему реальный тюремный срок и «риск» нового отравления. Очевидно, что на фоне глобальных мировых потрясений и
«Кремль дрожит от страха»: французы о «возвращении» Навального в Россию
6 3 33
Колесо Обозрения Колесо Обозрения
14.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Румыны и молдаване высмеяли уровень жизни в России

Пользователи молдавского сайта Timpul обсудили провокационное сообщение ресурса со сравнением российских пенсий с теми, что получают граждане Румынии. Каждый, кто живет в Республике Молдова, слышит от русскоязычных разные мифы о богатстве
Румыны и молдаване высмеяли уровень жизни в России
24 128 1391
Колесо Обозрения Колесо Обозрения
14.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕСПЧ признал частично приемлемой жалобу Украины о правах человека в Крыму

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) большинством голосов признал жалобу Украины на Российскую Федерацию о нарушении прав человека в Крыму частично приемлемой" к рассмотрению по существу. Но целый ряд обвинений со стороны Украины был
ЕСПЧ признал частично приемлемой жалобу Украины о правах человека в Крыму
5 3 212
Колесо Обозрения Колесо Обозрения
14.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Последнее дело Трампа

Фото: Ron Sachs / CNP / Global Look Press Опять двадцать пять? За десять дней до уже неизбежной инаугурации президента Джозефа Байдена мир облетела  новость   Дональд Трамп может быть досрочно отстранён от власти. В таком случае
Последнее дело Трампа
4 1 98
Колесо Обозрения Колесо Обозрения
14.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новости стационара: Спички детям не игрушки или Не давайте украинским политологам читать Пыжикова!

Ведь запрещали украинские власти везти на Украину российские книжки, как в воду глядели, что до добра это не доведёт - и вот вам, пожалте бриться. Ослушался данного запрета маститый украинский политолог, известный в России своим участием в
Новости стационара: Спички детям не игрушки или Не давайте украинским политологам читать Пыжикова!
3 0 151
Колесо Обозрения Колесо Обозрения
14.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Да здравствует "азировка", или Как власти Украины добиваются популяризации суржика

Вскоре языковой вопрос станет инструментом в борьбе с конкурентами, который будет широко использоваться в бизнес-конфликтах. Принудительная украинизация сферы обслуживания породит массу конфликтов / УНИАН С 16 января вся сфера обслуживания в
Да здравствует
3 0 70
Отправить жалобу
Укажите причину.