Оливье

Создан: 27.07.2020
Участников : 704
Публикаций: 2346
Комментариев: 28475
Владелец: Игорь Волков
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Оливье Оливье
29.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мало зарабатывающий муж просит у жены дорогую лодку для рыбалки: «Ну купи!»

У меня зарплата в районе ста пятидесяти тысяч рублей, у мужа, даже говорить стыдно – тридцать пять чистыми! – делится тридцатичетырехлетняя Татьяна. – И всегда было примерно такое соотношение, все восемь лет брака. Да даже до него!
Мало зарабатывающий муж просит у жены дорогую лодку для рыбалки: «Ну купи!»
27 104 1042
Оливье Оливье
29.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Десять качеств «настоящего мужчины»

Обычно я терпеть не могу рассуждения о том, как должна себя вести настоящая женщина , и как «настоящий мужчина». Когда я слышу что-то подобное – у меня сразу же рождается вопрос – а остальные мужчины и женщины что? Они,
Десять качеств «настоящего мужчины»
26 58 715
Оливье Оливье
29.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто такой работодатель?

  Человек, который за деньги нанимает на работу другого человека, так говорят буржуазные экономисты. Одно объяснение достойно другого. Но почему, тот, кто нанимает на работу, сам не работает или берётся за работу, которую не может выполнить
Кто такой работодатель?
17 16 1136
Оливье Оливье
29.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

iDnes (Чехия): Кто выиграл от дела Врбетице?

<address class= article-header__author-name author">Петр Друлак (Petr Drulák)</address><address class="article-header__author-name author"> </address>   Американцы нас, конечно, хвалебно похлопали
iDnes (Чехия): Кто выиграл от дела Врбетице?
11 0 12
Оливье Оливье
29.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Работы на всех нет

Всего 41 % россиян, которые потеряли работу с начала режима самоизоляции, смогли вновь трудоустроиться. Об этом свидетельствует доклад Центра перспективных управленческих решений (ЦПУР). По мнению авторов исследования, госструктуры
Работы на всех нет
12 3 28
Оливье Оливье
29.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Белый дом подтвердил начало процесса вывода войск США из Афганистана

США запустили процесс постепенного вывода своих войск из Афганистана, подтвердила заместитель пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер. Reuters Вывод войск идёт. На прошлой неделе глава Пентагона Ллойд Остин одобрил запрос Центрального
Белый дом подтвердил начало процесса вывода войск США из Афганистана
11 2 434
Оливье Оливье
29.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я не рассчитывала на возвращение

Мы с моим мужем жили хорошо. Очень хорошо. Правда, замужней женщиной я была ровно десять лет назад. Познакомились мы с ним в автобусе. А говорят, что приличные девушки на улице не знакомятся. Не знаю, но мы познакомились и еще целый год встречались,
Я не рассчитывала на возвращение
10 0 29
Оливье Оливье
29.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Непристойное предложение брата мужа

К тому времени, когда случилось это происшествие, мы с моим мужем жили уже вместе 11 лет. И неплохо жили. Сначала дом построили рядом с отцом, потом детки пошли. Деток у нас трое Аня, ей 10 лет, Арише 7 лет и маленькому Артемке 2 годика недавно
Непристойное предложение брата мужа
17 5 758
Оливье Оливье
29.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Собаки-покорители космоса

Фотографии 1958-1968 годов   Заглавное фото: 1958. Собаки Отважная, Снежинка и кролик перед полетом на геофизической ракете в верхние слои атмосферы 1966. Собака Ветерок после приземления 1966. Послеполетное обследование собаки Ветерок
Собаки-покорители космоса
10 0 26
Оливье Оливье
29.04.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Знакомство длиною в вечность или как найти родственную душу.

Кто-то говорит, что родственных душ много, кто-то считает, что каждый человек имеет только одну истинную пару. Следует отметить, что понятие родственная душа" подразумевает человека, с которым вы чувствуете невероятно сильную духовную связь.Вы
Знакомство длиною в вечность или как найти родственную душу.
12 5 26
Отправить жалобу
Укажите причину.