Долларовая колония. Страна дворян

Создан: 25.04.2020
Участников : 35
Публикаций: 67
Комментариев: 228
Владелец: Самый Умный
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Долларовая колония. Страна дворян Долларовая колония. Страна дворян
21.11.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Неужели вы сомневаетесь что Россия - долларовая колония?

В стране дворян есть классы, нации и религии. Справедливости нет. Экономика долларовая. Справедливости не было. У власти дворяне, капиталисты и банкиры. Справедливости не будет. Путин, и его дворяне , капиталисты банкиры совсем оборзели. В Думу
Неужели вы сомневаетесь что Россия - долларовая колония?
3 1 60
Долларовая колония. Страна дворян Долларовая колония. Страна дворян
30.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Системный кризис заложен в долларовую колонию через финансы и деньги с 1991 года.

Россия - страна дворян. Россия - страна банкиров. Россия - страна капиталистов. Россия - долларовая колония. ........................... Есть и интеллигенция. Есть и крестьянство. Есть и рабочий класс. Есть даже пролетариат - безработные. Все нации,
Системный кризис заложен в долларовую колонию через финансы и деньги с 1991 года.
3 0 85
Долларовая колония. Страна дворян Долларовая колония. Страна дворян
07.10.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фильмы и сериалы с Жан-Клодом Ван Даммом

Мы умираем молодыми <source/> 2019 драма боевик криминал Подробнее Сюжет фильма: 14-летний Лукас, принадлежащий миру вашингтонской преступности, хочет, чтобы его 10-летнего брата обошла эта участь. Такой шанс выпадает, когда они знакомятся со
Фильмы и сериалы с Жан-Клодом Ван Даммом
9 2 50
Долларовая колония. Страна дворян Долларовая колония. Страна дворян
05.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не верите? Сейчас поверите

Возможность комментирования этой фотографии
Не верите? Сейчас поверите
22 0 39
Долларовая колония. Страна дворян Долларовая колония. Страна дворян
05.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия - Колония США

Буквально несколько часов назад ЦБ повысил ключевую процентную ставку до
Россия - Колония США
22 1 68
Долларовая колония. Страна дворян Долларовая колония. Страна дворян
05.09.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия это сырьевой придаток

А правда что Россия это сырьевой придаток и вообще колония Европы, США и Великого Израиля? ...канеш правда , у России все сосут )))... Источник:...здесь товарищ обиделся на сосут" ,буду политкорректнее - отсасывают
Россия это сырьевой придаток
23 10 85
Долларовая колония. Страна дворян Долларовая колония. Страна дворян
25.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Губернаторская власть хуже царской

https://youtu.be/e-1wOX3M2Cg (Александр Городницкий) (Давай поедем в Царское Село) Governor's Power (Губернаторская власть)   Em E7 Am Выделяться не старайся из черни, D7 G Усмиряй свою гордыню и плоть: Dm E7 Am Ты живёшь среди российских
Губернаторская власть хуже царской
26 2 88
Долларовая колония. Страна дворян Долларовая колония. Страна дворян
25.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Клён ты мой опавший

https://youtu.be/x6vDEvZTjVw Клён ты мой опавший..." (С.Есенин - В.Липатов) Исполняют Екатерина Гусева и Николай Расторгуев. Новогодний концерт "Две звезды". ПЕРВЫЙ канал. 1 января 2013
Клён ты мой опавший
26 1 93
Долларовая колония. Страна дворян Долларовая колония. Страна дворян
06.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КОЛОНИЯ США

<hr/> <hr/>   РФ КОЛОНИЯ США     Каждому нормальному человеку должно быть понятно, если ты проиграл войну, то ты, твои дети, внуки и правнуки будут долго за это расплачиваться. Победитель всегда имеет механизм влияния
КОЛОНИЯ США
33 4 104
Долларовая колония. Страна дворян Долларовая колония. Страна дворян
06.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Идиоты

В большинстве и повсюду.
Идиоты
33 2 254
15.06.2025 23:26 425