Удивите меня!

Создан: 31.01.2020
Участников : 374
Публикаций: 1018
Комментариев: 24531
Владелец: Ольга Ана-Конда
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Удивите меня! Удивите меня!
12.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

26 невероятных фактов о космонавтике

https://youtu.be/5RCUCrR_lDQ 1. Отцы современной космонавтики — «враг народа» и эсэсовец. Вернер фон Браун — немецкий, а с конца 1940-х годов — американский конструктор ракетно-космической техники. В США он считается «отцом» американской космической
26 невероятных фактов о космонавтике
17 18 352
Удивите меня! Удивите меня!
11.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

7 диковинных транспортных средств со всего мира

Все привыкли к универсальным видам транспорта, таким как автобусы, такси и поезда. Но иногда общественный транспорт может принимать совершенно необычные и странные формы, которые будут казаться дикими приезжим туристам. 1. Подземный фуникулер в
7 диковинных транспортных средств со всего мира
6 8 100
Удивите меня! Удивите меня!
11.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Медвежья нежность

Медвежья нежность
11 15 89
Удивите меня! Удивите меня!
10.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История одной кошки

  Она до сих пор не понимала, что случилось и в чем она виновата… Холодная ночь в конце ноября не давала ей никакого ответа…. Только мороз, только снег… Почему те, кого она любила и кому искренне верила, вдруг взяли и
История одной кошки
17 27 610
Удивите меня! Удивите меня!
10.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Необычная дружба волчицы и медведя в фотографиях финского фотографа

Это очень необычно видеть такую дружескую пару, как эта , — говорит финский фотограф Ласси Раутиайнен, автор этих чудесных снимков. Серая волчица и самец бурого медведя, которых удалось снять фотографу, были замечены не только проводящими
Необычная дружба волчицы и медведя в фотографиях финского фотографа
11 16 558
Удивите меня! Удивите меня!
10.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хочешь похудеть? Спроси меня как

ИСТОЧНИК        Статья написана в 2012 году.          На нижеприведенных снимках от февраля 2012 года я в возрасте 57,5 лет и весе 80-81кг. Минус пятнадцать по Цельсию за бортом… Статьи о
Хочешь похудеть? Спроси меня как
11 11 671
Удивите меня! Удивите меня!
09.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Каждый десятый житель Земли - левша

Ученые провели в разные годы несколько исследований на предмет того, сколько на Земле левшей, и все результаты заметно отличались друг от друга.  В исследованиях учитывались данные около 2,4 млн человек старше 16 лет. Количество выявленных
Каждый десятый житель Земли - левша
6 7 317
Удивите меня! Удивите меня!
08.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Забавные держатели туалетной бумаги

Что может быть проще и банальнее обычного держателя для туалетной бумаги? Но вездесущая креативная дизайнерская мысль добралась и до них! Теперь это не просто подставки, а предметы интерьера!                
Забавные держатели туалетной бумаги
3 5 149
Удивите меня! Удивите меня!
07.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мамы, такие мамы...

Мамы, такие мамы...
6 5 78
Удивите меня! Удивите меня!
07.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дом, который открыли через 100 лет

Каждый человек по-разному борется с собственной смертностью. Француз Луи Мантен умер в 1905 году в возрасте 54 лет неженатым и бездетным. Не имея потомства, которое сохранило бы его имя или память о нем, но желая чем-то запомниться, он завещал
Дом, который открыли через 100 лет
15 15 536
Отправить жалобу
Укажите причину.