Удивите меня!

Создан: 31.01.2020
Участников : 374
Публикаций: 1186
Комментариев: 24558
Владелец: Ольга Ана-Конда
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Удивите меня! Удивите меня!
09.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Удивительные ромашки

Самыми прекрасными представителями флоры, без сомнения, являются цветы. Они украшают любое пространство и радуют нас своим разнообразием и красотой. Про цветы слагают песни и посвящают им стихи, без них не обходится ни одно торжественное
Удивительные ромашки
5 87 87
Удивите меня! Удивите меня!
06.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые красивые розы в мире

Вся наша жизнь тесно связана с цветами. Кто-то разводит любимые растения в саду или на подоконнике, а кто-то любит дарить прекрасные бутоны своим близким людям. И розы среди всего цветочного разнообразия по праву занимают первое место. Мы все
Самые красивые розы в мире
14 36 1739
Удивите меня! Удивите меня!
05.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько сортов груши существует

Сколько сортов груши существует Любой садовод желает вырастить на собственном участке такое плодовое дерево, которое бы давало хороший урожай. И конечно же, такая садовая культура, как груша является идеальным вариантом, для таких садоводов.
Сколько сортов груши существует
10 46 677
Удивите меня! Удивите меня!
02.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самый удивительный факт о деньгах

Важный и неотъемлемый инструмент современного общества деньги, проходящие через огромное количество рук. Обыватель, относясь к ним как к средству расчета, даже не задумывается, что невольно прикасается к истории. В данной статье мы рассмотрим
Самый удивительный факт о деньгах
8 48 2535
Удивите меня! Удивите меня!
22.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Риттер фон Фейербах Пауль Иоганн Ансельм

12 сентября 1829 года - 4 января 1880 года. Ансельм фон Фейербах родился в Шпайере. Сын профессора, приёмный сын писательницы и племянник известного философа. К живописи тяготел с детства. Общее образование получил во Фрайбургском лицее, поступил в
Риттер фон Фейербах Пауль Иоганн Ансельм
1 3 69
Удивите меня! Удивите меня!
20.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ван дер Фес Питер: Питер Лели

411px-Peter_Lely (411x561, 95Kb) 14 сентября 1618 года или 7 декабря 1618 года - 7 декабря 1680 года. Уроженец немецкого городка Зост. Отец его имел домовладение в Гааге, по названию которого Питер получил своё прозвище. О детстве и ранних годах
Ван дер Фес Питер: Питер Лели
1 5 85
Удивите меня! Удивите меня!
19.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чурлёнис Микалоюс Константинас: музыкальное

22 сентября 1875 года - 10 апреля 1911 года. Родился в городе Ораны Виленской губернии Российской империи. Его отец былл литовцем, мать - немкой. Он учился в русской школе, говорил по-польски, от матери слышал множество народных песен и сказок:
Чурлёнис Микалоюс Константинас: музыкальное
1 4 103
Удивите меня! Удивите меня!
17.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Челищев Павел Фёдорович: живописец

3 октября 1898 года - 31 июля 1957 года. Уроженец села Дубровка Калужской области. Сын помещика, который был в прошлом доцентом математических наук МГУ и познакомил Павла с математикой Лобачевского. Считается, что это знакомство пробудило в мальчике
Челищев Павел Фёдорович: живописец
1 3 73
Удивите меня! Удивите меня!
15.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дюжарден Карел: художник и гравёр

27 сентября 1622 года - 20 ноября 1678 года. Родился в Амстердаме. Сын живописца Гильяма Дюжардена. Но есть и другая версия: художник родился в районе Оссенмаркт, в Амстердаме, где находится мясной рынок, на котором работал его отец, закалывая
Дюжарден Карел: художник и гравёр
3 12 392
Удивите меня! Удивите меня!
14.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как выбрать сладкие и вкусные апельсины для сока и еды?

Разновидности апельсинов Перед тем как выбрать апельсины в магазине, следует разобраться в их разновидностях. У нас не принято указывать сорта апельсинов на ценниках, поэтому можно выделить следующие их свойства: Обыкновенные или классические Они
Как выбрать сладкие и вкусные апельсины для сока и еды?
7 32 1388
Отправить жалобу
Укажите причину.