Удивите меня!

Создан: 31.01.2020
Участников : 374
Публикаций: 927
Комментариев: 24528
Владелец: Ольга Ана-Конда
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Удивите меня! Удивите меня!
30.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В этот день покончил с собой Адольф Гитлер.

https://youtu.be/bMaPz-IUoEc Личный пилот описал невыносимые последние дни Гитлера в фюрербункере" ФСБ рассекретила архивные документы о последних днях жизни и самоубийстве лидера нацистской Германии.   ФСБ России впервые опубликовала
В этот день покончил с собой Адольф Гитлер.
11 10 721
Удивите меня! Удивите меня!
30.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Даже ученые России не могут измерить температуру плазмы.

Представьте себе что вам надо измерить температуру газа. Представьте себе что вам надо измерить температуру жидкости. Представьте себе что вам надо измерить температуру твердого тела. И что вы будите делать? И еще какова температура звезды? Причем
Даже ученые России не могут измерить температуру плазмы.
3 6 59
Удивите меня! Удивите меня!
29.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Весенние стихи Алексея Плещеева

*** Алексей Плещеев Весна Уж тает снег, бегут ручьи, В окно повеяло весною… Засвищут скоро соловьи, И лес оденется листвою! Чиста небесная лазурь, Теплей и ярче солнце стало, Пора метелей злых и бурь Опять надолго миновала. И сердце сильно так в
Весенние стихи Алексея Плещеева
2 3 70
Удивите меня! Удивите меня!
29.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Драконовое дерево.Остров Сокотра...

https://youtu.be/zomv4vb1mwA Инопланетный мир острова Сокотра. На Ближнем Востоке в Аравийском море есть крошечный остров Сокотра. Может показаться, что он либо нарисован Дали и каким-то образом воплощен в реальность, либо специально разработан
Драконовое дерево.Остров Сокотра...
14 10 140
Удивите меня! Удивите меня!
28.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сегодня День работников Скорой Помощи. Поздравим!

День работника скорой помощи: история и традиции праздника. <source type="image/webp"/> tp Скорая помощь Фото: Виталий Барабаш   28 апреля в России отмечают день рождения службы скорой медицинской помощи. Рассказываем, как и когда
Сегодня День работников Скорой Помощи. Поздравим!
17 17 212
Удивите меня! Удивите меня!
27.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

История подгузников...

https://youtu.be/YEr1uE1d0ao От естественного пеленания к одноразовым подгузникам и обратно Сегодня многие мамы просто не мыслят свою жизнь и жизнь малыша без памперсов. А задумывались ли вы, как решалась проблема детской гигиены до прихода в нашу
История подгузников...
16 17 67
Удивите меня! Удивите меня!
25.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стихи о несчастной женской доле

Стихи о несчастной женской доле Искала льва я в этом мире злом. Не повезло... И я нашла тюленя. Но и тюлень, пригревшись, стал козлом. Придется сделать из него оленя! *** Когда я стану старой теткой И стервой злой наверняка В кошмарных спущенных
 Стихи о несчастной женской доле
2 1 302
Удивите меня! Удивите меня!
23.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Звёздные драконы: фантастическая версия

Звездные драконы.   Является ли сегодняшняя цивилизация единственной, которая когда-либо существовала на планете или же теория об Атлантиде, Лемурии и других исчезнувших народах является правдой? Если это так, то получается, что нынешний
Звёздные драконы: фантастическая версия
2 4 569
Удивите меня! Удивите меня!
22.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Екатерина Вторая и фотошоп

Екатерина Вторая на коронационном портрете Федора Рокотова. 1763 г. Екатерина Вторая красавицей не была, но была очень приятной и симпатичной женщиной и сама это знала. Когда она вступила на престол, она внезапно - никто теперь не знает как и
Екатерина Вторая и фотошоп
9 18 697
Удивите меня! Удивите меня!
21.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стихи о любви от Оксаны Тур

Как долго я тебя ждала… Мелькали мимо чьи-то лица Знакомств, ненужных вереница Но не нашла душа тепла. Как долго я ждала тебя… В людской толпе, глаза искала Надежду с каждым днем теряла Жила не веря, не любя. Как долог был к тебе мой путь Щеку к
Стихи о любви от Оксаны Тур
4 3 43
Отправить жалобу
Укажите причину.