Для черновиков.

Создан: 20.11.2019
Участников : 47
Публикаций: 102
Комментариев: 576
Владелец: Самый Умный
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Для черновиков. Для черновиков.
13.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Колдунья Лота

П ервыми побежали собаки, за ними прыгали кошки. Животные знали то место, куда направлялись люди. Естественно, за ними очень торопились Тима и Адель. Куха ехала на плече Михаила Алексеевича. Котят положила в карманы Анна. Утопая в
Колдунья Лота
57 2 352
Для черновиков. Для черновиков.
13.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С Новым годом!

Р овно в двенадцать над ручьем сверкнула молния, и вдруг загорелись яркие, разноцветные звездочки абсолютно на каждой ветке всех деревьев и даже на колючках лопухов. Полыхал огнями огромный изломанный куст калины. Тополя возносили своими
С Новым годом!
54 0 46
Для черновиков. Для черновиков.
13.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Перед самым Новым годом

Н аступила ночь. Четверо взрослых и Тимофей сели за стол. Все весело шутили и просили Тимофея спеть. Каково же было удивление родителей, когда мальчик заявил, что он петь не будет, а расскажет стихотворение, которое придумал сам! Он вышел,
Перед самым Новым годом
60 2 528
Для черновиков. Для черновиков.
13.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Адель

Г де-то за неделю до Нового года шел Тимофей через ручей и увидел девочку. Она большой метлой сметала снег с ледяной корки ручья. Давай я тебе помогу! – закричал Тимофей и выхватил метлу у девочки. Девочка улыбнулась и села на
Адель
56 0 52
Для черновиков. Для черновиков.
13.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Т А Н Ц У Ю Щ И Й К Р Ы Ж О В Н И К

Ж ил-был куст крыжовника. Никто его не поливал, не подрезал, не выдергивал рядом с ним сорняки и не рыхлил землю. Был куст лохматый, некрасивый. И зачем меня сюда посадили? – удивлялся крыжовник. Сначала он радостно цвел и надеялся,
Т А Н Ц У Ю Щ И Й               К Р Ы Ж О В Н И К
57 1 61
Для черновиков. Для черновиков.
13.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нападение

Х орошо летом и осенью, а зимой Бене без Кухи скучно. Подружка   заперта в курятнике вместе с другими курами. И не порезвиться, и яичко волшебное не съесть! Совсем загрустил Беня. Иногда он даже выл потихоньку не хотел
Нападение
56 0 53
Для черновиков. Для черновиков.
13.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ты курица Коха

Ты курица Коха, А бабуля Оха. Ты летаешь плохо – Не дам тебе гороха! Курочка подойдет к малышке, встанет перед нею и закроет один глаз.   – Ты почему глаз закрыла? – возмущается Адель.   Куха лапками раз-раз и
Ты курица Коха
57 0 31
Для черновиков. Для черновиков.
13.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цирк

С транная курица по прозванию Куха жила у бабушки. Почему ее так   прозвали? Да очень просто. Курица была не простая, а летающая. Метров сто без приземления могла пролететь Куха. Перед тем как взлететь, она хлопала крыльями и громко
Цирк
57 0 53
Для черновиков. Для черновиков.
13.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Х Р А Б Р А Я К У Х А

На ручье Янгыз-Карагай   Н а ручье Янгыз-Карагай, что означает по-башкирски одинокая   сосна , стояли всего два дома по разным сторонам ручья. Стояли эти дома не напротив друг друга, а метрах в трехстах один от другого. Через ручей
Х Р А Б Р А Я     К У Х А
56 0 56
Для черновиков. Для черновиков.
27.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

После гибели семи человек при пожаре

Как сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу следственного управления СК по Свердловской области, дело возбуждено по ч. 2 ст. 105 УК ( Убийство двух и более лиц, совершённое общеопасным способом ) и ч. 2 ст. 167 УК («Умышленные
После гибели семи человек при пожаре
43 2 69
Отправить жалобу
Укажите причину.