ОТКРЫТОЕ ОБЩЕСТВО ФЛУДИЛКА

Создан: 13.09.2019
Участников : 231
Публикаций: 239
Комментариев: 5777
Владелец: Пpocто Фeнeк
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ОТКРЫТОЕ ОБЩЕСТВО ФЛУДИЛКА ОТКРЫТОЕ ОБЩЕСТВО ФЛУДИЛКА
08.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравляю моих дорогих подруг !

С праздником 8 марта ! Желаю здоровья, счастья,и УСПЕХА ! Вечно Ваш Александр.
Поздравляю моих дорогих подруг !
-4 6 222
ОТКРЫТОЕ ОБЩЕСТВО ФЛУДИЛКА ОТКРЫТОЕ ОБЩЕСТВО ФЛУДИЛКА
06.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кот и Крым

Н и одно животное не оставило и не разлюбило человека в беде и болезни. А люди - они другие.      Он был ярко-рыжий, и поэтому внуки назвали малыша Персик. Его купли в качестве развлечения для старенькой бабушки, которая коротала
Кот и Крым
10 3 150
ОТКРЫТОЕ ОБЩЕСТВО ФЛУДИЛКА ОТКРЫТОЕ ОБЩЕСТВО ФЛУДИЛКА
27.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Раз, два, три - я иду искать*

1. Ну вот, никогда не было и вот опять"(с) https://newsland.com/user/4298168730  "герш зильберт" https://maxpark.com/user/4298168593/comments  "ахмат булыгин" https://maxpark.com/user/4298168674/comments
Раз, два, три - я иду искать*
-9 9 583
ОТКРЫТОЕ ОБЩЕСТВО ФЛУДИЛКА ОТКРЫТОЕ ОБЩЕСТВО ФЛУДИЛКА
24.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Амнистия. По поводу вчерашнего 23 го.

Собственно сабж. и не не грешыте больше
Амнистия. По поводу вчерашнего 23 го.
-6 5 298
ОТКРЫТОЕ ОБЩЕСТВО ФЛУДИЛКА ОТКРЫТОЕ ОБЩЕСТВО ФЛУДИЛКА
23.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Какой-то админ из некоего сооба ( без банов)

Случайное сходство совершенно случайно
Какой-то админ из некоего сооба ( без банов)
7 6 185
ОТКРЫТОЕ ОБЩЕСТВО ФЛУДИЛКА ОТКРЫТОЕ ОБЩЕСТВО ФЛУДИЛКА
22.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про субординацию

 Про субординацию
5 1 179
ОТКРЫТОЕ ОБЩЕСТВО ФЛУДИЛКА ОТКРЫТОЕ ОБЩЕСТВО ФЛУДИЛКА
20.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юные годы. Философская притча.

********************************* *** Д И С К Л Е Й М Е Р  *** ********************************* данная статья является юмористической и не несет цели оскорбить кого либо. см * и **   Философская притча   Как Конь с Молодцом Красным
Юные годы. Философская притча.
8 49 667
ОТКРЫТОЕ ОБЩЕСТВО ФЛУДИЛКА ОТКРЫТОЕ ОБЩЕСТВО ФЛУДИЛКА
20.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

От мухомора до мельдония. Без допинга русские не выиграли бы ни одной войны

Ни одна другая страна в мире не понесла столь суровых наказаний за применение допинга в мировом спорте, как Россия. И это даёт основания полагать, что допинг это национальное достояние только у русских. В самом деле, спортсмены США,
От мухомора до мельдония. Без допинга русские не выиграли бы ни одной войны
8 4 157
ОТКРЫТОЕ ОБЩЕСТВО ФЛУДИЛКА ОТКРЫТОЕ ОБЩЕСТВО ФЛУДИЛКА
15.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Минисказка. "Кот и мыши-доносчики". Инетом навеяло.

Доброго деньку Малята та Детлохи ! Старый дедушка о Грiцай вам сказочку принес.Слухайте - не обляпайтесь. Задумали как то мыши  кота в баню отправить. Накалякали донос на то что флудит он мол (цельный один коммент флуду нашли, и тот - так
Минисказка.
2 29 542
ОТКРЫТОЕ ОБЩЕСТВО ФЛУДИЛКА ОТКРЫТОЕ ОБЩЕСТВО ФЛУДИЛКА
14.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Нормальный муж должен платить за красоту!»

Сидим, ждем посадку на рейс. На креслах возле меня устроились двое мужчин, судя по всему знакомые или даже приятели. Пока они беседовали об автомобилях, я читала свою книгу и не обращала на них никакого внимания. Но тема цен на бензин плавно
 «Нормальный муж должен платить за красоту!»
19 48 752
06.06.2025 14:46 1107