INTERVISION

Создан: 24.08.2019
Участников : 770
Публикаций: 5711
Комментариев: 54811
Владелец: Василий Моков
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
INTERVISION INTERVISION
04.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда пропаганда не работает

У меня есть давний спор с коллегами об эффективности российской пропаганды. И вот вакцинация дает повод высказаться, привести аргумент в пользу своей точки зрения. Я не хочу пересказывать его здесь целиком — он часто бывает довольно
Когда пропаганда не работает
2 0 20
INTERVISION INTERVISION
04.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«На продаже не принадлежащих им природных ресурсов страны…»

Интересная табличка. Почти 2/3 российских миллиардеров сделали свои состояния на продаже не принадлежащих им природных ресурсов страны. А вместе с обслуживавшими эти продажи банковскими деятелями, так и все 85%. Хорошо ураганят ребята. Главное, что
«На продаже не принадлежащих им природных ресурсов страны…»
1 1 31
INTERVISION INTERVISION
04.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трамп собрался выступить с победной речью в Джорджии

Действующий президент США Дональд Трамп в понедельник отправится из Вашингтона в штат Джорджия для участия в победном митинге , свидетельствует распространенный пресс-службой Белого дома график американского лидера. «Президент [США Дональд
Трамп собрался выступить с победной речью в Джорджии
7 11 426
INTERVISION INTERVISION
04.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько можно, если Навальный лжет - заводите на него уголовное дело!

Если честно, то я запутался - было отравление Навального или нет? А если было, то кто это сделал - ФСБ или западные спецслужбы? Очевидно не меня одного это расследование западных СМИ поставило в тупик. На пресс конференции Президента, вопрос про
Сколько можно, если Навальный лжет - заводите на него уголовное дело!
5 3 27
INTERVISION INTERVISION
04.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько ты стоишь

После выхода расследования о силовиках, причастных к отравлению Навального, некоторые стали раскручивать версию, будто данные о перемещениях и звонках сотрудников ФСБ слили иностранные спецслужбы. Типа, сами журналисты ни на что не способны, а такой
Сколько ты стоишь
0 0 32
INTERVISION INTERVISION
04.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Агент Кипра в Думе.

Автор закона об иноагентах Леонид Левин оказался владельцем миллиардного состояния с кипрскими офшорами Позавчера Владимир Путин подписал законопроект о признаниии иноагентами физических лиц. Закон сформулирован таким образом, что под него может
Агент Кипра в Думе.
7 1 62
INTERVISION INTERVISION
03.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украденное десятилетие – 2010-е (В.Жуковский)

https://www.youtube.com/watch?v=G3lwZ9SqndE РОЙ ТВ На вопросы Максима Калашникова (Федсовет Партии Дела) отвечает экономист Владислав Жуковский. Подводим итоги 2010-х годов и пробуем кинуть взор в
Украденное десятилетие – 2010-е (В.Жуковский)
1 0 16
INTERVISION INTERVISION
03.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Американские новости глазами из-за Урала

В советское время в комедийном фильме Cамая обаятельная и привлекательная", как насмешка, прозвучало фраза "Ты что с Урала?" Да простят меня жители Зауралья... Но, вспомнилось это, когда прочитал новости Российского МИДА, а точнее -
Американские новости глазами из-за Урала
8 29 560
INTERVISION INTERVISION
03.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

140 республиканцев поддержат вызов коллегии выборщиков Трампа

Kevin McCarthy Ожидается, что по крайней мере 140 республиканцев в Конгрессе поддержат предложение президента Трампа отменить результаты коллегии выборщиков на следующей неделе. Голосование 6 января, скорее всего, не удастся и разделит
140 республиканцев поддержат вызов коллегии выборщиков Трампа
8 14 640
INTERVISION INTERVISION
03.01.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МИР СЮЖЕТ: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА США Одиннадцать сенаторов оспорят итоги президентских выборов в США

Одиннадцать сенаторов оспорят итоги президентских выборов в США 3 января 2021, 00:26     Фото: TASS/Zuma О своем намерении выступить против утверждения итогов голосования выборщиков конгрессом США 6 января объявили в субботу, 2 января,
МИР  СЮЖЕТ: ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА США Одиннадцать сенаторов оспорят итоги президентских выборов в США
2 1 17
Отправить жалобу
Укажите причину.