INTERVISION

Создан: 24.08.2019
Участников : 771
Публикаций: 5744
Комментариев: 54820
Владелец: Василий Моков
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
INTERVISION INTERVISION
20.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЭТО НЕ ВЫБОРЫ, ЭТО БОМБОЛЕЙЛО!/НАРЕЗКА ПО ИТОГАМ

ЭТО НЕ ВЫБОРЫ, ЭТО БОМБОЛЕЙЛО!/НАРЕЗКА ПО ИТОГАМ Валентина Волкова Челябинское Яблоко:
ЭТО НЕ ВЫБОРЫ, ЭТО БОМБОЛЕЙЛО!/НАРЕЗКА ПО ИТОГАМ
8 5 96
INTERVISION INTERVISION
20.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

220 тысяч исчезнувших голосов — аномалии электронного голосования

Источник The Insider внесено российскими властями в список СМИ-иноагентов В Москве на выборах в Госдуму голоса, поданные через систему Дистанционного электронного голосования (ДЭГ), подсчитывались без независимого наблюдения. Всем наблюдателям
220 тысяч исчезнувших голосов — аномалии электронного голосования
14 5 2540
INTERVISION INTERVISION
20.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Люди пишут

Дарья Митина Человек пишет в фейсбуке: Леонид Малиновский Я голосовал онлайн. Как я могу проверить свой голос? Прошу дать пошаговую инструкцию. Пошаговая инструкция: 1. Взять листок бумаги и ручку 2. Написать на нём:  Я *удак" 3.
Люди пишут
4 1 38
INTERVISION INTERVISION
20.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Яблочники" винят в своем провале Навального, которого ранее послали

Пытаясь оправдать жалкие результаты на выборах в Государственную Думу, зиц-председатель партии Яблоко" Николай Рыбаков стал обличать умное голосование оппозиционера Алексея Навального, поддержавшее в большинстве кандидатов от КПРФ. Он сказал,
7 2 271
INTERVISION INTERVISION
19.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Никто не может поверить в то, что они сами себе рисуют

Бюллетени с избирательного участка в Балашихе, где накануне заподозрили нарушение, признаны недействительными, сообщил журналистам председатель Мособлизбиркома Илья Березкин. Ранее председатель Мособлизбиркома сообщал, что работу избирательной
Никто не может поверить в то, что они сами себе рисуют
5 0 164
INTERVISION INTERVISION
19.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Левченко и Кагарлицкий о первом дне голосования

https://www.youtube.com/watch?v=1n4OBr_7x7A&t=1s     Олег Калачев связался с Иркутском, где сейчас находятся Сергей Левченко и Борис Кагарлицкий, и расспросил об итогах первого дня
Левченко и Кагарлицкий о первом дне голосования
3 2 51
INTERVISION INTERVISION
19.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказ о не вынужденной коррупции и двойном гражданстве по вынужденным обстоятельствам.

Сказ о не вынужденной коррупции и двойном гражданстве по вынужденным
Сказ о не вынужденной коррупции и двойном гражданстве по вынужденным обстоятельствам.
12 9 158
INTERVISION INTERVISION
19.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жалкое зрелище - Памфилова пытается оправдаться за махинации. ДА КТО ВАМ, ЖУЛИКАМ, ПОВЕРИТ?!

Жалкое зрелище - Памфилова пытается оправдаться за махинации. ДА КТО ВАМ, ЖУЛИКАМ, ПОВЕРИТ?! Обманутый Россиянин Элла Памфилова трясущимися руками пытается убедить всех что на выборах было всего 4 вброса среди всех 96.000 избирательных комиссий.
Жалкое зрелище - Памфилова пытается оправдаться за махинации. ДА КТО ВАМ, ЖУЛИКАМ, ПОВЕРИТ?!
7 4 146
INTERVISION INTERVISION
19.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Доигрались! Первые уголовки на фальсификаторов голосования! Власть игнорирует вбросы!

Доигрались! Первые уголовки на фальсификаторов голосования! Власть игнорирует вбросы! Павел Иванов Когда происходят такие фальсификации, надо закрывать такие участки и выборы на них считать недействительными.    
Доигрались! Первые уголовки на фальсификаторов голосования! Власть игнорирует вбросы!
3 0 42
INTERVISION INTERVISION
19.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Грубейшие нарушения на УИК 2384 Подольск Вызвали Полицию

Грубейшие нарушения на УИК 2384 Подольск Вызвали Полицию Красная Горка Подольск   Это жесть конечно. Всех тех, кто принимает участие в фальсификации выборов, знайте, Вы предатели своего народа.  
Грубейшие нарушения на УИК 2384 Подольск Вызвали Полицию
3 0 104
Отправить жалобу
Укажите причину.