INTERVISION

Создан: 24.08.2019
Участников : 771
Публикаций: 5744
Комментариев: 54820
Владелец: Василий Моков
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
INTERVISION INTERVISION
16.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Половина россиян хочет ввести смертную казнь за коррупцию. Почему для России это пока не выход.

Половина россиян хочет ввести смертную казнь за коррупцию. Почему для России это пока не выход. 2 дня назад     Фото из открытых источников Здравствуйте уважаемые читатели. Наверное, нет в нашей стране проблемы, которая вызывала бы
Половина россиян хочет ввести смертную казнь за коррупцию. Почему для России это пока не выход.
12 13 90
INTERVISION INTERVISION
16.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В России планируют расширить электронное голосование

Центризбирком РФ планирует в следующем году расширить число регионов, в которых проводится электронное голосование. Как сообщила председатель ЦИК Элла Памфилова, в 2022 году электронное голосование может пройти в нескольких новых регионах. Их список
В России планируют расширить электронное голосование
1 0 30
INTERVISION INTERVISION
16.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказ про собирателя земель русских

Сказ про собирателя земель русских Вчера  
Сказ про собирателя земель русских
2 0 190
INTERVISION INTERVISION
15.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Конституционная реформа Путина завершилась провалом. Кого он забыл и почему?

Конституционная реформа Путина завершилась провалом. Кого он забыл и почему? Вчера Ну, сознавайтесь… Отметили? Как что? День Конституции! Путин с Зорькиным точно отметили; при встрече вчера оба расплылись в реверансах, комплиментах,
Конституционная реформа Путина завершилась провалом. Кого он забыл и почему?
1 0 84
INTERVISION INTERVISION
15.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В ЕР считают, что пенсии на много повысить нельзя из-за инфляции.

В ЕР считают, что пенсии на много повысить нельзя из-за инфляции. Вчера Именно так прямым текстом и сказал депутат от Единой России Андрей Исаев в интервью телеграм каналу Радиоточка НСН" (Национальная Служба Новостей).   Картинка моя.
В ЕР считают, что пенсии на много повысить нельзя из-за инфляции.
9 4 202
INTERVISION INTERVISION
15.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Место встречи": Свобода выбора?! (13.12.2021)

Место встречи": Свобода выбора?! (13.12.2021) https://www.youtube.com/watch?v=mMpL6OCw4Mc 00:00:00 Выпуск 00:00:15 Как США поделили мир на демократов и своих врагов? 00:46:15 Как мракобесная Шукшина очутилась в Госдуме? Почему западные сети
1 0 120
INTERVISION INTERVISION
14.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему в семьях наших чиновников всегда живут миллиардеры. Разъясняю на одном простом примере

Фото из открытых источников Здравствуйте уважаемые читатели. Наверное, нет в нашей стране большей проблемы чем тотальная коррупция. Размер денежных средств, вовлеченных в коррупционные схемы, сравним с ВВП в ей страны. И это реальные цифры. Но меня
Почему в семьях наших чиновников всегда живут миллиардеры. Разъясняю на одном простом примере
22 43 1516
INTERVISION INTERVISION
14.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всем нельзя. Своим - запросто.

Заместитель председателя фракции Единая Россия в Госдуме, член парламентского комитета по труду, соцполитике и делам ветеранов Андрей Исаев в понедельник, 13 декабря, заявил: резкое увеличение размера пенсий в России
Всем нельзя. Своим - запросто.
5 3 114
INTERVISION INTERVISION
14.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про Президента, который растерял свой рейтинг

Недавно стали известны результаты одного социологического исследования. Их них следует, что действующего руководителя страны поддерживает 32 процента россиян.  Если бы вдруг в самом ближайшем будущем прошли президентские выборы, то получается,
Про Президента, который растерял свой рейтинг
1 0 94
INTERVISION INTERVISION
14.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Потребовал у чиновника показать QR-код? Штраф тебе!

Потребовал у чиновника показать QR-код? Штраф тебе! Фото из Интернета. Никакой сегрегации и неравенства в России нет. Ну что вы в самом деле? У нас даже есть 21 статья Конституции, которая об этом просто кричит: 1. Достоинство личности охраняется
Потребовал у чиновника показать QR-код? Штраф тебе!
6 1 94
Отправить жалобу
Укажите причину.