INTERVISION

Создан: 24.08.2019
Участников : 770
Публикаций: 5711
Комментариев: 54812
Владелец: Василий Моков
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
INTERVISION INTERVISION
30.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Двинский был прав. Большой сделке пришёл конец

Двинский был прав. Большой сделке пришёл конец Вчера Наши выводы, которые мы делали ещё летом подтверждаются. Вчера об этом прямо заявил Министр иностранных дел Сергей Лавров. Приводим цитату Сергея Викторовича: А ведь мы писали ещё несколько
Двинский был прав. Большой сделке пришёл конец
1 0 72
INTERVISION INTERVISION
30.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПЯТЬ ТРЕБОВАНИЙ РУССКИХ К КАЗАХСТАНУ. ПОРА ПОДЧИНИТЬСЯ

ПЯТЬ ТРЕБОВАНИЙ РУССКИХ К КАЗАХСТАНУ. ПОРА ПОДЧИНИТЬСЯ РУССКИЕ МИРОТВОРЦЫ В КАЗАХСТАНЕ. ФОТО: MOD RUSSIA / GLOBALLOOKPRESS Вот и завершился политический кризис в Казахстане. Европарламент требует покарать чиновников, чиновники требуют покарать
ПЯТЬ ТРЕБОВАНИЙ РУССКИХ К КАЗАХСТАНУ. ПОРА ПОДЧИНИТЬСЯ
2 1 47
INTERVISION INTERVISION
30.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рассказ читателя, как за 30 лет было уничтожено его родное село. Я подумал, ведь это типичная

Рассказ читателя, как за 30 лет было уничтожено его родное село. Я подумал, ведь это типичная история. Сколько у нас таких Вчера   Когда-то здесь был деревенский клуб. Фото Яндекс. Картинки. Фамилия нашего корреспондента Виктор Абрамов. Я
Рассказ читателя, как за 30 лет было уничтожено его родное село. Я подумал, ведь это типичная
4 3 160
INTERVISION INTERVISION
30.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Местное самоуправление умирает молча? "Единая Россия", ЛДПР и "Новые люди" голосуют "за"

Местное самоуправление умирает молча? Единая Россия", ЛДПР и "Новые люди" голосуют "за" Сегодня   На этой неделе Госдума голосами Единой России , ЛДПР и «Новых людей» приняла законопроект «Об общих
Местное самоуправление умирает молча?
5 2 54
INTERVISION INTERVISION
30.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Те самые мосты в России...

Прекрасная вещь - любовь к Отечеству. Но есть нечто более прекрасное. Это - любовь к истине". (Пётр Чаадаев, русский философ )     За год обрушилось более 100 мостов! Это вам не какой-то ТОТ САМЫЙ ОДИН захудалый мост в
Те самые мосты в России...
4 8 107
INTERVISION INTERVISION
30.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Қiқлы к вторжению России готовились

Весёлый обзор того, как украинцы к очередному вторжению готовились.
Как Қiқлы к вторжению России готовились
-1 0 47
INTERVISION INTERVISION
29.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Тришкин кафтан российской медицины в 2020-21 году и число больничных коек по специализации

Не знаю, как кто, но я с чувством жгучего стыда слушал неоднократные заявления Путина о том, что российская медицина, якобы, лучше других справляется с ситуацией 2020-21 года. Все эти постоянные, мол, смотрите, что в других странах делается:  
Тришкин кафтан российской медицины в 2020-21 году и число больничных коек по специализации
2 0 282
INTERVISION INTERVISION
29.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин устал от России и ее проблем. Мнение автора о том, что сейчас у нас происходит в стране.

Фото из открытых источников Здравствуйте, уважаемые читатели. Я очень прошу не надо писать оскорбления и мат в комментариях. Я стараюсь никого не удалять и блокировать и очень уважительно отношусь ко всем и хотелось, чтобы и Вы относитесь ко всем
Путин устал от России и ее проблем. Мнение автора о том, что сейчас у нас происходит в стране.
10 11 1336
INTERVISION INTERVISION
29.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Впервые в истории РФ нас на 1 миллион меньше

Естественная убыль населения в 2021 году впервые в новой истории России достигла 1,04 млн человек. Последний раз показатель приближался к этому уровню в 2000 году. Численность постоянного населения России на 1 января 2022 года составила 145,478 млн
Впервые в истории РФ нас на 1 миллион меньше
5 2 339
INTERVISION INTERVISION
29.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия vs США — глубинные причины конфликта

Есть очень правильная фраза: Воюют не люди, воюют идеи . Человек существо общественное, социальное. Без социума вокруг себя, в том или ином виде, человек начинает сходить с ума. Но ему также присущ и эгоизм, заложенный на самом глубинном уровне
Россия vs США — глубинные причины конфликта
10 11 490
Отправить жалобу
Укажите причину.