Коты и кошки всех стран,объединяйтесь!

Создан: 27.03.2019
Участников : 70
Публикаций: 85
Комментариев: 1122
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
  Коты и кошки  всех стран,объединяйтесь! Коты и кошки всех стран,объединяйтесь!
13.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто же был единственным кото-комонавтом, кот или кошка?

Но вроде бы перед самым стартом Феликс сбежал и его место заменила "дама" (есть даже версия, что ее вообще в последний момент поймали на космодроме, но это явно фейк, вживить электроды кошке не так быстро и просто Суборбитальный кото-полёт состоялся
Кто же был единственным кото-комонавтом,  кот или кошка?
4 2 414
  Коты и кошки  всех стран,объединяйтесь! Коты и кошки всех стран,объединяйтесь!
11.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кот экскаватор

Кот экскаватор
8 3 131
  Коты и кошки  всех стран,объединяйтесь! Коты и кошки всех стран,объединяйтесь!
09.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Утро начинается не с кофе!!!!

Не знаю как у вас,а у меня утро начинается ровно в шесть и не с кофе!Начинается оно с короткого мрррмяу",сказанного в аккурат мне в лицо!"Мрррмяу" продолжается до полной побудки.Убедившись,что я встала, Иноккентий идет в
Утро начинается не с кофе!!!!
8 10 195
  Коты и кошки  всех стран,объединяйтесь! Коты и кошки всех стран,объединяйтесь!
07.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кот ,живущий у Стены Плача .

Передает привет всем кошкам,живущим в России ( и других
Кот  ,живущий у Стены Плача .
9 4 207
  Коты и кошки  всех стран,объединяйтесь! Коты и кошки всех стран,объединяйтесь!
06.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Записки кота Плинтуса. часть 5

Нассал под кресло. Красота!   Эти приволокли домой Мутантного Урода. Синий, со шлангом, гудит и плюётся химическим дерьмом. Эта радостно лапами всплёскивает: Ой, какой у нас аква-фильтр! Дура тупая, этот Урод мне всю когтеточку на полу
Записки кота Плинтуса. часть 5
4 0 185
  Коты и кошки  всех стран,объединяйтесь! Коты и кошки всех стран,объединяйтесь!
05.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказка про демократию.

Пришли как-то мыши к коту и пищат: - Тут вот в соседнем амбаре демократия завелась и стало там очень хорошо. Так что и у нас теперь демократия. Теперь ты тут не главный. - Это ещё что за штука такая демократия"? - удивился кот. - Это когда все
Сказка про демократию.
6 2 129
  Коты и кошки  всех стран,объединяйтесь! Коты и кошки всех стран,объединяйтесь!
05.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Объявление .( желаю сказать пару слов ).Кот Оскар .

Завтра поеду в Иерусалим . Буду у Стены Плача. Если есть просьбы,пишите в личку. Ваш кот Оскар( для своих можно
Объявление .( желаю    сказать пару слов ).Кот Оскар .
12 13 215
  Коты и кошки  всех стран,объединяйтесь! Коты и кошки всех стран,объединяйтесь!
03.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Записки кота Плинтуса. часть 4

Установил рекорд Вселенной по кошачьему пятиборью.   Ночные вопли под дверью: артистичность 6.0, техника — 6.0    Скачки на грудь спящим Этим с последующим отскоком на безопасное расстояние: артистичность —
Записки кота Плинтуса. часть 4
5 0 73
  Коты и кошки  всех стран,объединяйтесь! Коты и кошки всех стран,объединяйтесь!
03.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Интересные факты о кошках

Предлагаем самые интересные факты о кошках, которые не оставят равнодушным даже самого ледяного человека! Питаем свой мозг! Все люди на земле делятся на 2 категории собачники и кошатники. И говоря о кошках, тут же возникает вопрос: ну как можно
Интересные факты о кошках
10 2 171
  Коты и кошки  всех стран,объединяйтесь! Коты и кошки всех стран,объединяйтесь!
02.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему кот Оскар будет голосовать за Нетаниягу

Нет ничего смешнее выборов . Выборов, которые проходят в Макспарке . Сколько усов было выдернуто из-за выборов в России, теперь на Украине . Через неделю выборы в Израиле. Визжат , лютуют облезлые ,старые коты . Вспоминают маму какого-то Бени,
Почему кот Оскар будет голосовать  за Нетаниягу
9 4 150