Уголок памяти Бенкендорфа

Создан: 16.11.2018
Участников : 182
Публикаций: 25
Комментариев: 288
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Уголок памяти Бенкендорфа Уголок памяти Бенкендорфа
17.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказка №2. "СКАЗ о БОГАТЫРЕ КРАСНОМ да ПОДЛЕЦЕ БЕССОВЕСТНОМ, ВРАГАМИ ПОДЛЫМИ ЗАСЛАННОМ".

********************************* *** Д И С К Л Е Й М Е Р  *** ********************************* данная статья является юмористической и не несет цели оскорбить кого либо. см *   Салют, Пионеры юные страны Советской! Взвейтесь кострами,
Сказка №2.
-2 8 221
Уголок памяти Бенкендорфа Уголок памяти Бенкендорфа
16.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказка №1. "О подлеце".

Сказка о подлеце.     Доброго деньку, малята и детлохи! А давайте я Вам, малята да делохи расскажу сказочку ! Сказка называется О подлеце*". И так, начнем, малята. Сказка. В некотором царстве, в Российском государстве жил был
Сказка №1.
-1 4 148
Уголок памяти Бенкендорфа Уголок памяти Бенкендорфа
18.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что это значит- быть народным корреспондентом .

Случайно на Ютубе я нашла видео девушки , и была поражена тем, с какой добротой она рассказывает о странах,где побывала , какие дельные советы дает начинающим путешественникам,какая у неё хорошая речь ! Вот,кто может смело называть себя НАРОДНЫМ
 Что это значит- быть народным корреспондентом .
14 18 342
Уголок памяти Бенкендорфа Уголок памяти Бенкендорфа
03.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Учитесь ! Характер нордический

  Учитесь ! Характер нордический
5 4 133
Уголок памяти Бенкендорфа Уголок памяти Бенкендорфа
13.02.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«усадьбу» Цеповяза в колонии

Видео про усадьбу Цеповяза в колонии выложили в Сеть 13 февраля 2019, 02:37   Александр Жирнов   Вторая серия видео про «угодья с отдельной калиткой», которыми располагает в колонии строгого режима в Амурской
«усадьбу» Цеповяза в колонии
5 1 96
Уголок памяти Бенкендорфа Уголок памяти Бенкендорфа
31.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Убийца останется сепатором

Заказные убийства и чистки в Газпроме . Что объединил арест сенатора Арашукова Член Совета Федерации Рауф Арашуков арестован в Москве. Ему вменили участие в преступном сообществе и ликвидацию политических конкурентов. Следственный комитет потрошит
Убийца останется сепатором
1 0 79
Уголок памяти Бенкендорфа Уголок памяти Бенкендорфа
07.01.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Учитесь жить, старушки...

Но вы держитесь! 28.12.2018 В Крыму 2 пенсионерки-патриотки Украины организовали бордель,привлекли 33 зробыдчанки и заработали больше 91 млн рублей за 3 года В Крыму полиция расследуют дело, в котором замешаны 2 пенсионерки из Ялты. Как сообщает
Учитесь жить, старушки...
4 4 96
Уголок памяти Бенкендорфа Уголок памяти Бенкендорфа
19.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Саша, не ходи, подумай!!!

 Саша, не ходи, подумай!!!
1 0 118
Уголок памяти Бенкендорфа Уголок памяти Бенкендорфа
17.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Попасть в кредитную историю.

Попасть в кредитную историю. Как банки пользуются нашими персональными данными Даже если вы никогда не брали и не пытались получить кредит, в Бюро кредитных историй может обнаружиться ваше финансовое досье. Более того, отдельные банки по несколько
Попасть в кредитную историю.
1 0 108
Уголок памяти Бенкендорфа Уголок памяти Бенкендорфа
12.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Население растаскивает деньги из банков

Население растаскивает деньги из банков Банки теряют деньги физлиц. Причины в разговорах о грядущей дедолларизации", нестабильной ситуации в экономике и в агрессивной политике Сбербанка, который "беспрецедентно" повысил ставки по
Население растаскивает деньги из банков
0 0 93