ЮЖНАЯ РУСЬ

Создан: 25.01.2018
Участников : 617
Публикаций: 2204
Комментариев: 8853
Владелец: Аркадий Иванов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЮЖНАЯ РУСЬ ЮЖНАЯ РУСЬ
18.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И Стрелков и А Лапушкин.ПУТИН ПОДДАЛСЯ ПАНИКЕ, БУДЕТ ЭФФЕКТ ДОМИНО

ПУТИН ПОДДАЛСЯ ПАНИКЕ, БУДЕТ ЭФФЕКТ ДОМИНО. Игорь Стрелков и Алексей Лапушкин. Игорь Стрелков и Алексей Лапушкин о бунтах азиатов в Москве, истерии и вирусобесии, геронтократии во власти, испугавшейся микроба, о том, что высшие чиновники просто не
И Стрелков и А Лапушкин.ПУТИН ПОДДАЛСЯ ПАНИКЕ, БУДЕТ ЭФФЕКТ ДОМИНО
2 0 70
ЮЖНАЯ РУСЬ ЮЖНАЯ РУСЬ
18.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

М Шевченко Будьте бдительны и ничего не бойтесь...

Максим Шевченко 358 тыс. подписчиков ПОДПИСАТЬСЯ Я переболел коронавирусной пневмонией, хотя все тесты показали отрицательный результат. Это было тяжело, но, благодаря врачам, я выкарабкался. И теперь выводы мои однозначны - врачи в России
М Шевченко Будьте бдительны и ничего не бойтесь...
2 1 98
ЮЖНАЯ РУСЬ ЮЖНАЯ РУСЬ
18.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский: Медики будут вынуждены выбирать, кому жить дальше

В случае наихудшего сценария заболеть COVID-19 в Украине может до 10% всего населения страны (около 4 миллионов человек). С таким заявлением выступил президент Владимир Зеленский в пятницу, 17 апреля, в эфире ток-шоу "Свобода слова Савика Шустера".
Зеленский: Медики будут вынуждены выбирать, кому жить дальше
2 2 75
ЮЖНАЯ РУСЬ ЮЖНАЯ РУСЬ
18.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И.Гундаров: конец гнилой системы близок

И.Гундаров: конец гнилой системы близок
1 0 37
ЮЖНАЯ РУСЬ ЮЖНАЯ РУСЬ
16.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В РФ грядет время Стрелкова и Мозгового. Л.Пайдиев на связи

В РФ грядет время Стрелкова и Мозгового. Л.Пайдиев на связи
2 0 95
ЮЖНАЯ РУСЬ ЮЖНАЯ РУСЬ
16.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Блокада Москвы (Борис Кагарлицкий, Ксения)

Rabkor 45,1 тыс. подписчиков https://www.patreon.com/Rabkor https://www.donationalerts.com/r/bkag... Карта Сбербанка: 4279 3800 1452 3502 Яндекс Деньги 4100 1138 2475 623 QIWI +7 916 948 13 32 BTC 15QjHThCuNBRnUvv4gSFvRdpp3FeT8Yb72
Блокада Москвы (Борис Кагарлицкий, Ксения)
2 0 50
ЮЖНАЯ РУСЬ ЮЖНАЯ РУСЬ
16.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Самоизоляция или самоликвидация | Грудинин о болезни Максима Шевченко и не только

Самоизоляция или самоликвидация | Грудинин о болезни Максима Шевченко и не только https://youtu.be/AkIr6u5ifJI   По всей стране действует режим самоизоляции для обеспечения эффективной борьбы с эпидемией пандемии коронавируса. В это время
Самоизоляция или самоликвидация | Грудинин о болезни Максима Шевченко и не только
1 0 78
ЮЖНАЯ РУСЬ ЮЖНАЯ РУСЬ
15.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прямой эфир с историком Кириллом Назаренко

Цифровая История 113 тыс. подписчиков Во вторник вечером, 7 апреля, в 19:00 часов состоится стрим с постоянным автором нашего проекта, доктором исторических наук, заместителем директора Института Истории СПбГУ Кириллом Назаренко. Седьмой фестиваль
Прямой эфир с историком Кириллом Назаренко
2 0 82
ЮЖНАЯ РУСЬ ЮЖНАЯ РУСЬ
14.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Именитов: Не знаете что делать? спросите специалистов!

Нейромир-ТВ 190 тыс. подписчиков Самоизоляция" с точки зрения Конституции и Закона. Узкая специализация и кризис Капитализма. Копирование глупости как демонстрация бурной деятельности. Совет юриста, "юристам", спросите вирусологов.
Именитов: Не знаете что делать? спросите специалистов!
1 0 115
ЮЖНАЯ РУСЬ ЮЖНАЯ РУСЬ
14.04.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кунгуров: Нового мира не будет, будет старое болото

Нейромир-ТВ 190 тыс. подписчиков СПОНСИРОВАТЬ   ПОДПИСАТЬСЯ Психическая эпидемия? Вспышка сразу и везде. Биоимплозия - 21-го века. Удалёнка, планктон" в "раков отшельников". Смерть небоскрёбам! Деурбанизация 21-го века.
Кунгуров: Нового мира не будет, будет старое болото
3 1 33
23.06.2025 09:00 1214