ЮЖНАЯ РУСЬ

Создан: 25.01.2018
Участников : 617
Публикаций: 2129
Комментариев: 8853
Владелец: Аркадий Иванов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЮЖНАЯ РУСЬ ЮЖНАЯ РУСЬ
09.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Некультурный мусор #Дмитрий Потапенко

Некультурный мусор #ДмитрийПотапенко
Некультурный мусор #Дмитрий  Потапенко
0 0 113
ЮЖНАЯ РУСЬ ЮЖНАЯ РУСЬ
09.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДЕНЬ ПАМЯТИ ЛЕГЕНДАРНОГО РАЗВЕДЧИКА НИКОЛАЯ КУЗНЕЦОВА...

ДЕНЬ ПАМЯТИ ЛЕГЕНДАРНОГО РАЗВЕДЧИКА НИКОЛАЯ КУЗНЕЦОВА... Николай Иванович Кузнецов родился 27 июля 1911 года в деревне Зырянка Талицкого района Свердловской области. До войны он работал инженером в Свердловске и Москве. С началом войны Кузнецов был
ДЕНЬ ПАМЯТИ ЛЕГЕНДАРНОГО РАЗВЕДЧИКА НИКОЛАЯ КУЗНЕЦОВА...
1 0 211
ЮЖНАЯ РУСЬ ЮЖНАЯ РУСЬ
09.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЛОЖЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ В ДОРЕВОЛЮЦИОННОЙ РОССИИ

ПОЛОЖЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ В ДОРЕВОЛЮЦИОННОЙ РОССИИ До революции женщины не имели избирательных прав и, само собой, не имели права быть избранными. Это совершенно не удивительно, ведь до манифеста 17 октября 1905 избирательных прав не имела большая часть и
ПОЛОЖЕНИЕ ЖЕНЩИНЫ В ДОРЕВОЛЮЦИОННОЙ РОССИИ
0 0 62
ЮЖНАЯ РУСЬ ЮЖНАЯ РУСЬ
09.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В КОНГРЕССЕ США ОДОБРИЛИ ЗАПРЕТ НА ПРИЗНАНИЕ КРЫМА РОССИЙСКИМ

В КОНГРЕССЕ США ОДОБРИЛИ ЗАПРЕТ НА ПРИЗНАНИЕ КРЫМА РОССИЙСКИМ Члены комитета по иностранным делам нижней палаты Конгресса США единогласно одобрили законопроект, запрещающий федеральному правительству признавать Крым российским, передает ТАСС.
В КОНГРЕССЕ США ОДОБРИЛИ ЗАПРЕТ НА ПРИЗНАНИЕ КРЫМА РОССИЙСКИМ
1 2 135
ЮЖНАЯ РУСЬ ЮЖНАЯ РУСЬ
09.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О незаконности презрения к власти #ДаниилГригорьев

О незаконности презрения к власти #ДаниилГригорьев
1 0 69
ЮЖНАЯ РУСЬ ЮЖНАЯ РУСЬ
08.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Буркина Фасо Возложит ли Путин когда-нибудь цветы Сталину?

Возложит ли Путин когда-нибудь цветы Сталину? Попалась мне тут моя собственная фотожаба , где Путин и Медведев возлагают цветы к стене с большими буквами Сталин": И подпись, что, мол, в годовщину смерти самого великого правителя России,
Буркина Фасо Возложит ли Путин когда-нибудь цветы Сталину?
0 0 277
ЮЖНАЯ РУСЬ ЮЖНАЯ РУСЬ
08.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А Русин Русское лето

Русское лето 7 мая 2014 года завершилась Русская весна и на смену ей пришло жаркое, огненное русское лето. Начиналось русское лето в Славянске. На пару месяцев этот провинциальный городок с населением около 100 тысяч жителей стал центром, ключевым
А Русин Русское лето
0 0 86
ЮЖНАЯ РУСЬ ЮЖНАЯ РУСЬ
08.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бумажные ракеты "Урфин Джюса"

Нейромир-ТВ Опубликовано: 3 мар. 2019 г.     ПОДПИСАТЬСЯ 125 ТЫС. Ракетная мощь России глазами физика. Сармат", "Циркон", "Посейдон", "Авангард", "Буревестник". Как взорвать
Бумажные ракеты
2 2 373
ЮЖНАЯ РУСЬ ЮЖНАЯ РУСЬ
07.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НЕ СЛИШКОМ ЛИ МНОГО МИЛЛИАРДЕРОВ В РФ?

НЕ СЛИШКОМ ЛИ МНОГО МИЛЛИАРДЕРОВ В РФ? Максим Калашников о том, что в список ста богатейших людей планеты журнала Forbes вошли 8 граждан РФ (8%). При том, что доля РФ в мировой экономике менее 2%. Почему так происходит?  #МаксимКалашников
НЕ СЛИШКОМ ЛИ МНОГО МИЛЛИАРДЕРОВ В РФ?
1 0 78
ЮЖНАЯ РУСЬ ЮЖНАЯ РУСЬ
07.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сын Усамы бен Ладена может стать предметом политического торга между США и талибами

Делегации Талибана (организация запрещена в РФ) и Соединенных Штатов на переговорах в Дохе обсуждают гарантии безопасности Америки в случае полного вывода из Афганистана американских войск. Подробности этих переговоров тщательно скрываются как
Сын Усамы бен Ладена может стать предметом политического торга между США и талибами
0 1 296
Отправить жалобу
Укажите причину.