ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ

Создан: 12.01.2018
Участников : 602
Публикаций: 1082
Комментариев: 13177
Владелец: Аркадий Иванов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
14.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗАЧЕМ КОЛОНИИ ВОЕННО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС?

ЗАЧЕМ КОЛОНИИ ВОЕННО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС? Всем понятно, что наука успешно развивается только в таком обществе, где есть социальный заказ на научные разработки, где востребованы высококвалифицированные научные кадры. Известно, что мощное развитие
ЗАЧЕМ КОЛОНИИ ВОЕННО-ПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС?
3 7 241
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
14.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

#Павел Грудинин Вперёд Росгвардия Путин дал приказ

Опубликовано: 12 сент. 2018 г. #ПавелГрудинин Вперёд Росгвардия Путин дал приказ
#Павел Грудинин  Вперёд Росгвардия Путин дал приказ
4 1 209
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
12.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТРЕБУЕМ ПРЕКРАТИТЬ ОГРАБЛЕНИЕ НАРОДА

ПОЛИТИКА 18:40 11 сентября  ТРЕБУЕМ ПРЕКРАТИТЬ ОГРАБЛЕНИЕ НАРОДА После подсчёта половины бюллетеней избирательная комиссия республики сообщала, что на выборах главы Республики Хакасия кандидат КПРФ Валентин Олегович Коновалов получил 43,48%
ТРЕБУЕМ ПРЕКРАТИТЬ ОГРАБЛЕНИЕ НАРОДА
6 1 292
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
12.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Капитуляция. Сенсация на Восточном форуме!

Капитуляция. Сенсация на Восточном форуме! Геннадий Скобелин Сдача позиций без предварительных условий это прямая сдача собственных интересов. Скажите, что это не так, что можно расчитывать на обоюдоострое понимание проблемы. И вы ошибётесь. Тема о
Капитуляция. Сенсация на Восточном форуме!
5 2 188
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
11.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И ПРЕДВЫБОРНЫЙ НАСТРОЙ СРАБОТАЛ!

Такие сцены в предвыборных гастролях по Владимирщине явно обнадеживали губернаторшу Орлову. Наблюдал избиратель В. Филимонов. И ПРЕДВЫБОРНЫЙ НАСТРОЙ СРАБОТАЛ! На прошедших губернаторских выборах впервые за шесть лет сразу четыре действующих и
И ПРЕДВЫБОРНЫЙ НАСТРОЙ СРАБОТАЛ!
3 1 188
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
10.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Единый день голосования: первые сюрпризы

9 сентября в РФ прошли более 4,7 тысяч выборов различного уровня в 80 субъектах федерации.  Кто-то внимательно следит за подсчётом результатов. Кто-то отмахивается: и так всё ясно". В большинстве регионов итог был очевиден,
Единый день голосования: первые сюрпризы
19 42 1336
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
10.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Начальник областной полиции извинился за задержание журналистов на митинге в Екатеринбурге

Начальник областной полиции извинился за задержание журналистов на митинге в Екатеринбурге Михаил Бородин заявил, что все дела против них будут закрыты Начальник областного главка признал, что полицейские были не правы Важный разговор состоялся
Начальник областной полиции извинился за задержание журналистов на митинге в Екатеринбурге
2 2 220
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
09.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия выйдет из глобального кризиса первой и поведет за собой остальных

Доктор экономических наук, профессор МГУ Елена Ведута рассказала Царьграду о родовых дефектах современной экономической системы и перспективах кибернетического планирования Автор: Мельников Михаил Как закрепляется неравенство Царьград: Наша
Россия выйдет из глобального кризиса первой и поведет за собой остальных
4 12 476
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
08.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧТО ВЫ НА ЭТО ОТВЕТИТЕ?

ЧТО ВЫ НА ЭТО ОТВЕТИТЕ? Письмо избирателя из кубанской станицы депутату Государственной думы по Новороссийскому избирательному округу СИНЯГОВСКОМУ В.И. Владимир Ильич! Пишет Вам из станицы Раевской пенсионер Манько Николай Михайлович. Прочитал
ЧТО ВЫ НА ЭТО ОТВЕТИТЕ?
5 4 191
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
05.09.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Красный пенсионный протест, 2.09.2018

20:04 2 сентября 2018 политика общество Красный пенсионный протест, 2.09.2018 Алексей Иванов Главное мероприятие (в рамках Всероссийской акции протеста "Не допустим социальный террор власти против собственного народа!") организовала Коммунистическая
Красный пенсионный протест, 2.09.2018
4 1 197
Отправить жалобу
Укажите причину.