ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ

Создан: 12.01.2018
Участников : 602
Публикаций: 1067
Комментариев: 13177
Владелец: Аркадий Иванов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
30.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПЛЕЧОМ К ПЛЕЧУ С ГРУДИНИНЫМ

ПЛЕЧОМ К ПЛЕЧУ С ГРУДИНИНЫМ На президентских выборах кандидат от КПРФ и всех народно-патриотических сил Павел Николаевич Грудинин привлекал особое внимание своих коллег по работе в сельском хозяйстве. Цену выдающихся достижений Совхоза имени Ленина
ПЛЕЧОМ К ПЛЕЧУ С ГРУДИНИНЫМ
5 4 99
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
27.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Демонтаж России?

Демонтаж России? на что нацелен «заговор московских либералов» Михаил Делягин Вспоминать массовые надежды, связанные с переизбранием президента Путина на его последний срок, всё менее смешно и все более стыдно. Государственная политика производит
Демонтаж России?
2 1 269
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
25.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Павел Грудинин: «Коллектив настроен биться до последнего»

Павел Грудинин: «Коллектив настроен биться до последнего» Откровенный разговор перед камерами «Красной линии» Д. Аграновский представяет аудитории «Красной линии» Павла Николаевича Грудинина и предлагает собеседнику: Расскажите, что сейчас
Павел Грудинин: «Коллектив настроен биться до последнего»
10 8 190
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
25.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Нелюбовь с интересом.

Президентские выборы далеко позади,однако сама " президентская гонка" продолжается , только набирает обороты по выжиганию поляны под следующие выборы в назидание потомкам. Капитализм в России терпит крах,но,следуя своей волчьей сущности,
Нелюбовь с интересом.
6 11 195
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
24.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С КЕМ МЫ, РУССКИЕ?

С КЕМ МЫ, РУССКИЕ? В ИСТОРИИ ТАК НАЗЫВАЕМОГО "покушения на Чубайса" судьба удивительным образом поставила рядом, не соединила, не сплела, а именно поставила рядом, так нагляднее и убедительнее, двух абсолютно разных людей — Чубайса и Квачкова, по
С КЕМ МЫ, РУССКИЕ?
7 3 125
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
20.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачинщиков бунта в Екатеринбурге НАДО ПОСАДИТЬ! Правда о протестах на Урале.

Зачинщиков бунта в Екатеринбурге НАДО ПОСАДИТЬ! Правда о протестах на Урале. https://youtu.be/u42gDPEv2R8 Екатеринбург вышел на улицы, чтобы отстоять свое право - быть гражданами этой страны. Активизировались бесы, скрывающие под рясами свое истиное
Зачинщиков бунта в Екатеринбурге НАДО ПОСАДИТЬ! Правда о протестах на Урале.
6 10 380
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
17.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Защитим народное предприятие!

Защитим народное предприятие! Россия переживает сложный период, находясь в состоянии углубляющегося социально-экономического кризиса и под мощным внешним давлением. Обществу как никогда необходимы единение и консолидация. И не раз с высоких трибун
Защитим народное предприятие!
14 20 255
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
17.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как спасти совхоз имени Ленина, возглавляемый Павлом Грудининым, от захвата рейдерами?

Красный комиссар сегодня в 16:00 Как спасти совхоз имени Ленина, возглавляемый Павлом Грудининым, от захвата рейдерами? Павел Грудинин может потерять народное предприятие Совхоз им.Ленина. На этот раз данный факт может действительно произойти, к
Как спасти совхоз имени Ленина, возглавляемый Павлом Грудининым, от захвата рейдерами?
5 2 228
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
16.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, СЕРГЕЙ

СЕРГЕЙ НАУМЕНКО, НАШ ДРУГ И ЕДИНОМЫШЛЕННИК, ОТМЕЧАЕТ СЕГОДНЯ СВОЁ ПЯТИДЕСЯТИ ПЯТИЛЕТИЕ! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!   ЛЕТ ДО СТА РАСТИ ВАМ БЕЗ СТАРОСТИ. ГОД ОТ ГОДА ЦВЕСТИ ВАШЕЙ БОДРОСТИ! СЛАВЬТЕ, МОЛОТ И СТИХ, ЗЕМЛЮ МОЛОДОСТИ! ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ,
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, СЕРГЕЙ
1 0 117
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
15.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказка: жительница Хакасии побывала в совхозе им. Ленина у Павла Грудинина

Сказка: жительница Хакасии побывала в совхозе им. Ленина у Павла Грудинина Назад Далее Сказка: жительница Хакасии побывала в совхозе им. Ленина у Павла Грудинина И подумать не могла Екатерина Ищук из Черногорска (Хакасия), что судьба когда-то
Сказка: жительница Хакасии побывала в совхозе им. Ленина у Павла Грудинина
13 5 228
Отправить жалобу
Укажите причину.