ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ

Создан: 12.01.2018
Участников : 602
Публикаций: 1083
Комментариев: 13177
Владелец: Аркадий Иванов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
15.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Провокаторы получили отпор

Провокаторы получили отпор В Саратове состоялась встреча горожан с директором Совхоза имени Ленина П.Н. Грудининым. Организаторами встречи выступили саратовские коммунисты: депутат Госдумы, первый секретарь обкома О.Н. Алимова, глава фракции КПРФ
Провокаторы получили отпор
14 28 446
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
07.09.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Лица заменив личинами...

Лица заменив личинами... Примеры лицемерия в общественной жизни известны издревле. Это те самые ситуации, когда в роли защитников народного блага выступают дельцы от политики. Еще Шекспир вложил в уста своего героя, коварного Макбета, такие слова:
Лица заменив личинами...
4 3 33
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
29.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЭПОХА "ЗАСТОЯ" ИЛИ "ЗОЛОТОЙ" ВЕК?

ЭПОХА ЗАСТОЯ" ИЛИ "ЗОЛОТОЙ" ВЕК? О периоде правления Леонида Ильча Брежнева Людмила Федорова   Дорогие читатели, друзья, совершенно случайно на днях мне попались в интернете на глаза несколько неожиданных отзывов на
ЭПОХА
1 0 84
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
13.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Опять спалилась! Памфилова поймана на лжи и манипуляциях: выборы 2021, КПРФ и ЕдРо

Красный комиссар 10 авг 2021 в 21:00 1K Приходит Дед Мороз в ЦИК:😉 -Здравствуйте, зарегистрируйте меня, пожалуйста, кандидатом в президенты. Памфилова: - Да вы в своём уме!? Вы же живёте в каком-то своём мире и понятия не имеете, как живётся
 Опять спалилась! Памфилова поймана на лжи и манипуляциях: выборы 2021, КПРФ и ЕдРо
1 4 84
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
10.08.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В повестке дня Верховного суда

В повестке дня Верховного суда Глава КПРФ Геннадий Зюганов заявил, что Павла Грудинина можно считать уникальным руководителем эффективного предприятия, который был снят с выборов незаконно. Об этом из Верховного суда сообщил корреспондент RTVI. Там
В повестке дня Верховного суда
4 3 151
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
30.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Молодежь скандирует Я#Мы#Грудинин

Молодежь скандирует Я#Мы#Грудинин Решение российской Центральной избирательной комиссии не допускать до сентябрьских выборов директора Совхоза имени Ленина Павла Грудинина, основанное на лживых обвинениях, которые члены Центризбиркома даже не
Молодежь скандирует Я#Мы#Грудинин
6 6 607
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
28.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разговор о загадочной смерти Владимира Ивановича Филина.

Обострение противостояния осенью https://www.youtube.com/watch?v=gqIpbL3GFRk&t=5s https://youtu.be/gqIpbL3GFRk Разговор о загадочной смерти Владимира Ивановича Филина. Продолжение разговора, начатого в удалённом ролике Путин загнал себя в
Разговор о загадочной смерти Владимира Ивановича Филина.
5 4 1123
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
24.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Грудинина сняли с выборов.

Власть!!! Как-же я тебя
Грудинина сняли с выборов.
6 14 126
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
31.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Депутат Енгалычева в шоке! Она не может подобрать слова на недавнее интервью Платошкина!

Депутат Енгалычева в шоке! Она не может подобрать слова на недавнее интервью Платошкина! https://www.youtube.com/watch?v=zuaz6l0U0vU&t=123s https://youtu.be/zuaz6l0U0vU Депутат Мосгордумы от партии КПРФ Екатерина Енгалычева отреагировала на
Депутат Енгалычева в шоке! Она не может подобрать слова на недавнее интервью Платошкина!
3 1 165
ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ ПАВЛА ГРУДИНИНА В ПРЕЗИДЕНТЫ РОССИИ
30.05.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рейтинг пробил дно

Рейтинг пробил дно Федеральная экспертная сеть Давыдов.Индекс накануне проанализировала последние скандалы в «Единой России» в Волгоградской области во время проведения праймериз, отметив падение рейтинга партии власти
Рейтинг пробил дно
3 3 103