Пиквикский клуб

Создан: 20.12.2017
Участников : 84
Публикаций: 2107
Комментариев: 42397
Владелец: Аркадий Лейфер
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
20.07.2022 08:51
Пожаловаться
Сохранить

Цветок (Ретро)

В тени укрывшийся от зноя, Растёт невиданный цветок. Лишь ранней утренней порою Он пьёт росы один глоток. Жить вечно в мире раскаленном - Его нелёгкая судьба. ...У жизни жесткие законы - Ведь и она судьбы раба. 2018
Цветок  (Ретро)
14 19 149
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
19.07.2022 13:28
Пожаловаться
Сохранить

Летние ночные "светлячки"

Летние ночные
8 10 120
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
18.07.2022 19:44
Пожаловаться
Сохранить

Вершина лета

"...Лето - это маленькая жизнь..." Олег
Вершина лета
10 10 91
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
16.07.2022 05:30
Пожаловаться
Сохранить

Поздравляем, дорогая Джули!

Друзья, мои! Сегодня свой День рождения празднует наша ДЖУЛИ КИРВАЛИДЗЕ! Я поздравляю её от всей с этим днём! И, уверена, что к моим поздравлениям присоединяетесь все вы! Дорогая Джулинька! С Днём рождения! Желаем Вам много счастья, здоровья и
Поздравляем, дорогая Джули!
15 21 203
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
16.07.2022 03:17
Пожаловаться
Сохранить

Приглашение к Блицу-169

                                                      Приветствую вас, дорогие мои блицелюбители! Эту фотографию
Приглашение к Блицу-169
12 17 196
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
15.07.2022 17:40
Пожаловаться
Сохранить

Тысячелистник

Пьяными травами лето хмельно одурманит, Воздух наполнит гудением пчёл золотистых, Гаснет звезда над водой в предрассветном тумане, И расцветает душистый тысячелистник. Лето плетёт на коклюшках узорочье листьев, В кронах деревьев играет ажурною
Тысячелистник
20 25 230
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
14.07.2022 06:02
Пожаловаться
Сохранить

Одессинки - 8. Весёлый четверг

Увидев пышный бюст и ягодиц объём, Наш Яша к Розе подошёл с прямым вопросом: - У Вас шикарный вид! А сколько веса в нём? - В очках - сто двадцать. Далеко до паровоза. Был Яша поражён. Он округлил глаза. И взгляд его зажёгся сильным интересом. -А
Одессинки - 8. Весёлый четверг
13 12 111
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
13.07.2022 18:17
Пожаловаться
Сохранить

Новая стариковская булька

Как боюсь стать дряхлым, быть кому-то в тягость! Пусть у близких в памяти останусь словно радость. Не брюзга оглохший с трясущейся рукой, а шутник веселый, вечно молодой. К мысли, что я смертен, отношусь спокойно. Боже, дай возможность жизнь дожить
Новая стариковская булька
16 14 233
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
13.07.2022 17:41
Пожаловаться
Сохранить

Наум Лев. В маленьком польском городе (Литературная среда)

Друзья мои! Приветствую вас! В нашей сегодняшней "Литературной среде" я вновь возвращаюсь к творчестау талантливого писателя НАУМА ЛЬВА, рассказ которого публиковала в "Лит. среде" от 22 -го июня с. г.
Наум Лев. В маленьком польском городе (Литературная среда)
18 23 197
Пиквикский клуб Пиквикский клуб
10.07.2022 14:36
Пожаловаться
Сохранить

Из новых иронических стариковских булек

Притихли птицы. Всех жара гнетет... И даже белочки не скачут меж дерев... Смотрю в окно, главу седую подперев, и ничего в нее мне не идет...   *****     *****     *****     *****   
Из новых иронических стариковских булек
11 11 146
Отправить жалобу
Укажите причину.