Информагентство Ледокол

Создан: 03.12.2017
Участников : 32
Публикаций: 660
Комментариев: 2278
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Информагентство Ледокол Информагентство Ледокол
16.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«…это ничего не поменяет в вашей жизни…»

Начало  Я хотел бы рассказать о своем опыте работы грузчиком в США. Я искал работу на небольшой период времени. Однако поработав, я столкнулся с такими вещами, которые ну никак не ожидал увидеть, без шуток, в самой передовой стране мира. 
«…это ничего не поменяет в вашей жизни…»
0 0 48
Информагентство Ледокол Информагентство Ледокол
12.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Решение проблемы» при капитализме

Решение проблемы при капитализме В Новосибирской области с 2017 года официально признанной проблемой считается лейкоз крупного рогатого скота. Почти во всех районах коровы в животноводческих хозяйствах и частных подворьях заражены этим вирусом,
«Решение проблемы» при капитализме
0 0 110
Информагентство Ледокол Информагентство Ледокол
11.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Долги «Роснефти» погасили из пенсионных накоплений россиян

Российская компания Роснефть , в понедельник, 8 июля, впервые более чем за год вышла на российский долговой рынок и пополнила запасы наличных за счет средств пенсионных фондов. По сообщению первого вице-президента Газпромбанка Денис Шулаков:
Долги «Роснефти» погасили из пенсионных накоплений россиян
6 6 4039
Информагентство Ледокол Информагентство Ледокол
09.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обзор новостей от 09.07.2019 г.

1. Силуанов: Бизнесменов надо холить и лелеять Глава Минфина РФ Антон Силуанов призвал беречь бизнесменов, так как они вкладывают в экономику страны личные деньги. По мнению министра, таких россиян необходимо холить и лелеять . «Он
Обзор новостей от 09.07.2019 г.
0 0 81
Информагентство Ледокол Информагентство Ледокол
06.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НПФ: деньги на ветер?

Попалась любопытная череда статей с обещанием повысить пенсию… в будущем. То есть перед гражданами страны, платящими пенсионные взносы, повесили морковку в виде поднять пенсию до 56% . 1) В этих «морковках» я вижу, как
НПФ: деньги на ветер?
0 0 43
Информагентство Ледокол Информагентство Ледокол
05.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Митинг работников завода Форд

Мировая экономика переживает не лучшие времена, в карманах трудящихся все меньше денег, а потому у маленьких фирм, что у трансатлантических корпораций все меньше спрос на их продукцию. Так рынок новых автомобилей стремительно сокращается, и
Митинг работников завода Форд
3 24 1003
Информагентство Ледокол Информагентство Ледокол
04.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Алтайский край: Сибирь на распродаже

Алтайский край: Сибирь на распродаже В последнее время все больше приходит новостей из Сибири и Дальнего Востока. Все и эти новости совсем не радужные: катаклизмы, разруха, закрытие предприятий, массовые увольнения, ухудшающиеся условия жизни. Так
Алтайский край: Сибирь на распродаже
11 20 975
Информагентство Ледокол Информагентство Ледокол
27.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы не рабы...???

Листая спортивные СМИ, наткнулся на статью от ресурса championat.com под названием 1400 человеческих жизней. Такова цена стадионов ЧМ по футболу [1], материал основывается на фильме о проблемах рабочих в Катаре, которые готовят страну к ЧМ-2022.
Мы не рабы...???
0 0 72
Информагентство Ледокол Информагентство Ледокол
26.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пролетарские новости от 26.06.2019 г.:

Пролетарские новости от 26.06.2019 г.: В выпуске: 1. До смерти 2. Недосчитались 3. Дойка 4. Не прибыльно 5. Нищета https://youtu.be/D4Rhw-4XHvI   СЮЖЕТ №1
Пролетарские новости от 26.06.2019 г.:
0 0 51
Информагентство Ледокол Информагентство Ледокол
24.06.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юнармия

Не так давно прошёл день Победы. В рядах демонстрантов и бессмертного полка я наблюдал группы молодых людей в красных беретах. Больше всего меня поразило их количество. В последние годы в России на различные пропагандистские проекты выделялись
Юнармия
1 0 60
Отправить жалобу
Укажите причину.