Русский дворик Киева

Создан: 11.11.2017
Участников : 422
Публикаций: 794
Комментариев: 10071
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
12.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Виктор Ерофеев."Русский" интеллихент."Совесть" нации.Или её дерьмо?

Что-то последнее время,этот кусок дерьма плавает везде.И на ТВ и в Интернете..,куда ни влезь.Вобщем-то субъект этот,в определенных кругах,популярный и известный.Вот он,во всей красе: Русские - позорная нация. Тетрадка стереотипов. Они не умеют
Виктор Ерофеев.
3 20 654
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
12.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Возвращение в детство.

Знаете какой самый лучший город на свете? Кто-то конечно же скажет,что это жлобская,презрительная и заносчивая Москва,кто-то назовет их благородие Петербург,кто-то Ялту,Сочи,Екатеринбург,Саратов,Одессу или Киев,а кто-то скажет,что самый лучший город
Возвращение в детство.
16 48 1580
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
12.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бандеровец и малорос

Бандеровец, узрев мой русский пост, Был удивлен, давай играть словами... Дай адрес, если храбрый малорос", - Да нет проблем, весной удача с нами. Я говорю: "У вечного огня," - ты приходи, 2-рым ль, 9-ым мая... Ты удивишься, враз
Бандеровец и малорос
7 2 171
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
11.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Они сражались за Русь

Фото: Дикое поле, Малороссия, императорские войска спасают местных жителей от орды. (из фильма Екатерина") Многих интересует, как же называлась "Украина" - при Хмельницком? - была единая Русь, ибо границ, как таковых, не было, а были
Они сражались за Русь
21 43 1538
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
11.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Молодцы, белорусы! А за штраф сами заплатят. Скоро.

Из украинских СМИ: Яремчанский городской суд оштрафовал за использование георгиевской ленты туристов из Беларуси, которые приехали отдыхать на горнолыжный курорт Буковель . Как сообщает издание «Курс», белорусских туристов с
Молодцы, белорусы! А за штраф сами заплатят. Скоро.
8 1 209
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
11.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

США про "Азов" Украины - сегодня.

США про
18 9 341
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
09.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Сименс», «Фольксваген» и «Адидас» - сепары и колорады

Украина может обьявить бойкот некоторым немецким корпорациям, сотрудничающим с Крымом.  Об этом в эфире телеканала NewsOne заявил политолог Тарас Загородний. Сименс , «Фольксваген» и «Адидас» есть претензии  у
«Сименс», «Фольксваген» и «Адидас» - сепары и колорады
8 3 199
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
09.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Доколе Киев будет - хуторским быдло-рассадником?

Однажды Ломоносов приехал из Архангельской губернии в Москву, потом учился в Киеве, а после Санкт-Петербург и стал тем, кем он есть - человеком истории. И столица стала величественнее и мудрее, настоящей гордостью России. Прежде всего хочу выразить
Доколе Киев будет - хуторским быдло-рассадником?
16 11 364
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
04.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я говорил с людьми, которые хоронили своих детей на огородах...

Об этом в эфире телеканала 112 заявил известный украинский композитор Владимир Быстряков, передает корреспондент ПолитНавигатора . «Я считаю себя человеком, который мыслит по-русски. Сегодня пытаются переформатировать наше сознание , ведь
Я говорил с людьми, которые хоронили своих детей на огородах...
6 1 210
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
03.01.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Цинизм творческой интеллигенции России

Набор существ, рвущихся обратно в Россию: Юлия Толопа (которая служила в Айдар"), Лиза Готфрик (навещала бойцов в АТО и проводила им тренинги) - и ждут их "члены Григорьевской литературной премии" в Санкт-Петербурге и Москве. Вот
Цинизм творческой интеллигенции России
12 4 515
Отправить жалобу
Укажите причину.