Русский дворик Киева

Создан: 11.11.2017
Участников : 422
Публикаций: 794
Комментариев: 10071
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
02.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто голосовал заодно с нацистами - сам убийца!

Если ты голосуешь, как нацисты, чем ты лучше? А теперь смотрим, за кого голосовал ненавистный всем Трюхан? - за нациста Гриценко. Цымбалюк? - за жида Зеленского. Гордон? - за доблестного нациста Смешко. Билецкий так боялся, что его убьет Порошенко,
Кто голосовал заодно с нацистами - сам убийца!
5 1 174
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
01.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мы все крупно попали

Вот как многие, в майдан, удивлялись, как же так почему я против. И не просто - а яростно. Так и сейчас, вот чувствую, потому даже пошла, будучи серьезным ватником, за Пороха голосовать. Россия, ну какой Бойко? Захожу вчера перед выборами на 112-й,
Мы все крупно попали
9 12 174
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
01.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Антон Павлович Чехов - Ярмарочное «итого»

Антон Павлович Чехов - Ярмарочное итого В карманах одного московского первой гильдии купца, недавно возвратившегося из нижегородской ярмарки, найдена женою куча бумажек. Бумажки изорваны, помяты, письма на них потерты, но несмотря на это на них
Антон Павлович Чехов - Ярмарочное «итого»
5 2 372
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
01.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Все смешалось в доме Укрогонских

Да уж... Вступило в силу: Прекратить с 1 апреля 2019 действие Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и Российской Федерацией . То есть, отныне Украина лишена всех обязательств по выполнению договора. Что дает возможность
Все смешалось в доме Укрогонских
12 34 1003
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
01.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

#ГрязныйЗеленский

...и он сказал, президентом Украины может быть только этнический украинец, и все молчат, и тут вдруг на Украине - еврейское чудо, и вдруг появились такие, еврейского происхождения - Тимошенко, Зеленский он тоже не расово чистый, грязные у него (
#ГрязныйЗеленский
6 4 126
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
01.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗОМБИ и МРАЗИ

ВаЗелін Зебилы ЗЕлупа Вот как народ уже окрестил комика и его поклонников. Среди которых, к моему сожалению, много и хороших людей, но очень наивных. Зомби - это жители Донецка и Луганска, а мрази - ополченцы, - так говорил Зеленский. За ним не
ЗОМБИ и МРАЗИ
4 2 379
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
31.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Усё.

Усё. Я отдала свой имперский голос! Который не достанется Юльке, Коломойше и
Усё.
6 2 137
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
31.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А если Коломойского напугать и Зеленского от него оторвать?

да понятно уже кто. уж не заплакала за порохом))) но если Коломойский начнет завтра тупо валить нас русских? сбу то нас и не трогали, а теперь сиди и
А если Коломойского напугать и Зеленского от него оторвать?
4 1 102
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
31.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Итоги выборов. Мнение киевлянки.

Я вам так скажу. Олег Царев как-то в одной передаче сказал, что Коломойский, когда убивал своих конкурентов, любил приезжать и смотреть. Я это запомнила. Потому если Порох - ну понятно что военн.преступник, но больше поржать, то Коломойский -
Итоги выборов. Мнение киевлянки.
4 0 79
Русский дворик Киева Русский дворик Киева
30.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я голосую против Азов

У меня вызывает отвращение Бойко, которому расчистили дорожку, Мураев - такая детка, не пойми куда, то в СБУ то с Красным знаменем, симпатизировал Вилкул... ау-у, молчание, да хоть палатки захудалой у магазина, ...и он пройдет? Проходить будут два
Я голосую против Азов
5 2 147
Отправить жалобу
Укажите причину.