Страна 404

Создан: 28.10.2017
Участников : 1439
Публикаций: 2916
Комментариев: 25780
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Страна 404 Страна 404
30.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Страна сбывшихся анекдотов

26 декабря, президент Украины Петр Порошенко сообщил, что не собирается продлевать указ о военном положении, назвав эту меру своим принципиальным решением . Он отметил, что выборы президента страны пройдут в положенный срок 31 марта 2019 года,
Страна сбывшихся анекдотов
7 15 325
Страна 404 Страна 404
30.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украина анонсировала 100 проходов кораблей через Керченский пролив

Мы не откажемся от нашего права свободного прохода через Керченский пролив с соблюдением всех международных норм и права. Переход первый и второй не отличался никак по организации и подготовке, по порядку прохода, по планированию он был осуществлен
Украина анонсировала 100 проходов кораблей через Керченский пролив
7 4 111
Страна 404 Страна 404
30.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Глава «Нафтогаза» уточнил сумму финансовых претензий к «Газпрому»

Победа над Газпромом в Стокгольме стала крупнейшим достижением года, беспрецедентным событием в масштабах всей Европы, пишет в своей статье для украинской газеты Экономическая правда  председатель правления Нафтогаза Андрей Коболев.  
Глава «Нафтогаза» уточнил сумму финансовых претензий к «Газпрому»
5 1 107
Страна 404 Страна 404
29.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И причем здесь Бандера? То хлопцi из Киевского Куреня Вспомогательной Полиции!

ВОЯКИ 116 УКРАИНСКОГО ЖАНДАРМСКОГО БАТАЛЬОНА НА ОТДЫХЕ В ГЕРМАНИИ. ТЕПЕРЬ ОНИ -
И причем здесь Бандера? То хлопцi из Киевского Куреня Вспомогательной Полиции!
4 1 215
Страна 404 Страна 404
29.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Савченко назвала власти «украинскими гнидами

Савченко назвала власти украинскими гнидами и раскритиковала переименование УПЦ 29 декабря 2018, 17:00 Украинская военная преступница и депутат Верховной рады Савченко назвала украинские власти «гнидами». Такое заявление она сделала в
Савченко назвала власти «украинскими гнидами
20 3 117
Страна 404 Страна 404
28.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Изя! Шо у вас в Украине происходит?»

Изя! Шо у вас в Украине происходит? «Сема, полный дурдом! Российские войска окружили украинскую воинскую часть и кричат: «Сдавайтесь!». А им оттуда отвечают: «Русские не сдаются!». Вот на это, похоже, и
«Изя! Шо у вас в Украине происходит?»
6 1 89
Страна 404 Страна 404
28.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Джемилев: РФ завезла в Крым до миллиона россиян с 2014 года

Один из руководителей украинской экстремистской организации Меджлис , запрещённой в России, получатель американских грантов Мустафа Джемилев сделал заявление, на которое стоит обратить внимание. По словам Джемилева, с 2014 года «Россия
Джемилев: РФ завезла в Крым до миллиона россиян с 2014 года
19 43 636
Страна 404 Страна 404
28.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бывший шеф СБУ: Украина погрязла в миллиардных долгах

Особенно интересно о печальном состоянии Украины проливают крокодильи слезы те, кто довел ее до такого состояния. На страничке фейсбук бывшего главы Службы безопасности Украины Валентина Наливайченко появилась запись о том, что страна (за период
Бывший шеф СБУ: Украина погрязла в миллиардных долгах
11 6 240
Страна 404 Страна 404
28.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинским катерам придется забыть, что такое выход в море

28.12.2018, Киев, Ольга Козаченко   Украинским катерам придется забыть, что такое выход в море Зарегистрированный в Верховной раде проект постановления об объявлении войны между Россией и Украиной приведет к тому, что украинские порты будут
Украинским катерам придется забыть, что такое выход в море
16 4 300
Страна 404 Страна 404
27.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как проходило судебное заседание с задержанным украинским моряком в суде

26-летнего Владимира Варимеза видят только судья, прокурор и адвокат. Все остальные в зале суда могут только слышать его голос, доносящийся с экрана большого телевизора. Задержанный моряк буксира ВМСУ «Яны Капу» находится в московском СИЗО
Как проходило судебное заседание с задержанным украинским моряком в суде
5 2 111
Отправить жалобу
Укажите причину.