Да здравствуют Русофобы !

Создан: 24.10.2017
Участников : 7
Публикаций: 26
Комментариев: 14
Владелец: Иванов Иван
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Да здравствуют Русофобы ! Да здравствуют Русофобы !
30.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Очередной "овощ" в клинике "Скандинавия" Санкт Петербурге

Все СМИ в Питере молчат. Так как все участников этой ситуации исключительно представители титульной нации. После операции в клинике Скандинавия, больной превратился в "овощ". Все каналы ТВ или газеты молчат. Следком и прокуратура молчат. А знаете
Очередной
0 1 13
Да здравствуют Русофобы ! Да здравствуют Русофобы !
24.11.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эрдоган вновь переперехитрил . Кого

Эрдоган раздул обычное дело , насилие в отнощении своих или чужих граждан   саудитов .  До этого  правящая семейство саудитов спокойно могла поиметь ли разрубить на куски кого угодно на планете , даже вас , мелкопометных русских
Эрдоган вновь переперехитрил . Кого
0 0 8
Да здравствуют Русофобы ! Да здравствуют Русофобы !
10.04.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Алкаш все падает

  Тьфу млииин .  Рубль падает .   Не новость
Алкаш все падает
0 0 1
Да здравствуют Русофобы ! Да здравствуют Русофобы !
09.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чем отличаются французские колонии от английской колонизации ?

Чем отличаются   французские колонии от английской формы колонизации ?   Задумывались и и изучали понемногу этот вопрос
Чем отличаются   французские колонии от английской  колонизации ?
0 0 5
Да здравствуют Русофобы ! Да здравствуют Русофобы !
08.03.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Угадайте где скрыта малая ядерная установка . История малых ядерных установок на Древней Руси

Сапоги скороходы , так где же скрыта установка ядерная     Скатерть самобранка -   тоже с ядерной установкой          
Угадайте где скрыта малая ядерная установка  . История малых ядерных установок на Древней Руси
0 0 10
Да здравствуют Русофобы ! Да здравствуют Русофобы !
22.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Процветающая Россия

     Процветающая Россия  !   Это что такое и чем едят это .   Обычная  и очередная пудра .  Она может процветать  сотни лет  ,  а русские волочить жалкое ,  полуголодное  радостное
Процветающая Россия
0 0 2
Да здравствуют Русофобы ! Да здравствуют Русофобы !
20.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Декабристы - лжеистория от якобы историков России

   Могие декабристы были участниками во ны 1812 года. Некоторые из них принимали активное участие в войне, заслужили немало наград. Среди них, например, Михаил Федорович Орлов, Матв й Александрович Дмитриев-Мамонов и, конечно же, Сергей
Декабристы -   лжеистория от якобы историков России
0 0 9
Да здравствуют Русофобы ! Да здравствуют Русофобы !
12.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Без ажиотажа спасли ребенка

Без ажиотажа спасли ребенка http://player.vimple.ru/content/preloader.swf?id=33a2718f-2267-4d57-a6a5-75bba249096d
Без ажиотажа спасли ребенка
0 1 13
Да здравствуют Русофобы ! Да здравствуют Русофобы !
12.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Просто не знал всем знакомые мысли

https://www.youtube.com/watch?v=v4mbvDXy6Gw Льет ли теплый дождь, падает ли снег - Я в подъезде против дома твоего стою, Жду, что ты пройдешь, а, быть может, нет, Стоит мне тебя увидеть - о, как я счастлив! Странно и смешно наш устроен мир -
Просто не знал   всем знакомые мысли
1 0 8
Да здравствуют Русофобы ! Да здравствуют Русофобы !
04.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Там где медведь правит балом

Опасно самому это выложить .  Проблемы никому не нужны . Все же кто то сумел .  Это правда . Абсолютно .  
Там где медведь правит балом
2 9 16
25.07.2024 07:07 350