Media news

Создан: 16.08.2017
Участников : 3177
Публикаций: 68925
Комментариев: 987501
Владелец: Ivan MAKAROV
У нас есть всё!!! Все самое свежее, интересное, познавательное и актуальное из интернета.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Media news Media news
21.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Темных людей нужно просто штрафовать - больше и дороже

Нам нужен конец года без четвертой волны коронавируса Единственная новость, которая в этом аду жары и чумы дает мне надежду, - это цифры вакцинации. 50 миллионов доз, 20 миллионов полностью привитых, 30 - первой частью, полмиллиона человек
Темных людей нужно просто штрафовать - больше и дороже
27 37 1615
Media news Media news
21.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот и все: чик - и нет ГТС Украины!

Нож в спину! США призвали Украину воздержаться от критики соглашения с Германией по Северному потоку-2 . Американцы заявили тыц , что публичные выступления против соглашения могут нанести ущерб отношениям Вашингтона и
Вот и все: чик - и нет ГТС Украины!
19 2 92
Media news Media news
21.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Алименты с родственников погибшего мужа

Жительница Поморья решила взыскать алименты с родственников её покойного экс-супруга. Истец полагала, что задолженность по алиментам, определённая ею, должна быть взыскана с близких покойного, принявших наследство. Она утверждала, что скончавшийся
Алименты с родственников погибшего мужа
28 63 1287
Media news Media news
21.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Макаревич назвал непривившихся россиян идиотами

Лидер Машины времени Андрей Макаревич в разговоре с «Газетой.Ru» резко высказался о соотечественниках, избегающих вакцинации от коронавируса. «Я считаю, что те, кто не прививается, это идиоты. И их, к сожалению, много. Я не
Макаревич назвал непривившихся россиян идиотами
37 122 1779
Media news Media news
21.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Энергодаре газонокосильщик получил пулю в лоб и сломал стрелку челюсть

Расстрелял мотокосу и выстрелил в череп, после чего получил ЗЧМТ и сломанную челюсть. В Энергодаре мужчина вернулся домой после ночной смены, и никак не мог выспаться из-за жужжания мотокосы во дворе, он вышел к газонокосильщику и попросил
В Энергодаре газонокосильщик получил пулю в лоб и сломал стрелку челюсть
17 23 631
Media news Media news
20.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Моя искренняя благодарность актёру Пашинину за предательство России

Хочу выразить благодарность Пашинину и ещё одному персонажу Горбунову. Почему я хочу их поблагодарить? Есть за что. Они сделали великую вещь. Они наглядно показали то, сто ожидает предателя своей страны. Безвестность, моральная нищета, забвение.
Моя искренняя благодарность актёру Пашинину за предательство России
37 41 1122
Media news Media news
20.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На встрече с Байденом Зеленского ждет разочарование

На встрече президентов США и Украины будет та же самая повестка дня, что и на предшествующих встречах глав государств, и не стоит ожидать от нее чего-то нового. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил политолог Андрей Кучер. Мы должны понимать,
На встрече с Байденом Зеленского ждет разочарование
23 8 497
Media news Media news
20.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«На грани фола»: в Киеве назвали условия разворота с Запада на Восток

Один из спикеров украинского представительства в Трехсторонней контактной группе по вопросу мирного урегулирования конфликта на Донбассе Алексей Арестович заявляет, что если силы, настроенные на диалог с РФ в Европе и США победят, то Украина, ее
«На грани фола»: в Киеве назвали условия разворота с Запада на Восток
27 12 526
Media news Media news
20.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Российские БПЛА запланировали занять 10% рынка вооружений

Россия в среднесрочной перспективе планирует занять 10% мирового рынка вооружений со своими разведывательными и ударными беспилотными летательными аппаратами (БПЛА), сообщил директор Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС)
Российские БПЛА запланировали занять 10% рынка вооружений
23 17 444
Media news Media news
20.07.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эрдоган заявил о готовности Турции взять управление аэропортом Кабула

Турция готова взять на себя управление аэропортом Кабула, если Соединенные Штаты окажут необходимую поддержку, заявил президент Турции Тайип Эрдоган. В Афганистане и регионе наступает новая эра, наряду с США и НАТО стоит Турция. В настоящее время
Эрдоган заявил о готовности Турции взять управление аэропортом Кабула
23 12 460
Отправить жалобу
Укажите причину.