Media news

Создан: 16.08.2017
Участников : 3177
Публикаций: 69272
Комментариев: 987512
Владелец: Ivan MAKAROV
У нас есть всё!!! Все самое свежее, интересное, познавательное и актуальное из интернета.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Media news Media news
20.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Президент наградил Патриарха высшим орденом России

В Екатерининском зале Кремля сегодня состоялась церемония вручения патриарху Московскому и всея Руси Кириллу высшей государственной награды Российской Федерации ордена Святого апостола Андрея Первозванного. Глава Русской православной церкви
Президент наградил Патриарха высшим орденом России
16 3 83
Media news Media news
20.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

WSJ: странам Запада пора отказаться от "самолюбивых убеждений" о "слабой России"

Странам Запада пора отказаться от самолюбивых убеждений , что Россия является слабым государством, которому можно навязать свое мнение, пишет The Wall Street Journal. Юджин Румер и Эндрю С. Вайс, авторы статьи, посвящённой Российской Федерации,
WSJ: странам Запада пора отказаться от
14 7 784
Media news Media news
20.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что царило бы сейчас в западных СМИ, если бы так разгоняли демонстрации в Москве, как в Роттердаме!

Почему то люди, которые финансируют и подогревают беспорядки в Россий или скажем Белоруссии ОЧЕНЬ не любят видеть беспорядки у себя дома. В ходе разгона вчерашней демонстрации в Роттердаме голландская полиция открыла предупредительный огонь",
Что царило бы сейчас в западных СМИ, если бы так разгоняли демонстрации в Москве, как в Роттердаме!
24 71 903
Media news Media news
20.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про сбитый спутник

Про сбитый спутник … 21.02.2008 ВМС США удалось с первой попытки уничтожить спутник USA-193 В 22:26 среды по Восточному стандартному времени с корабля Лэйк Эри" класса Тикондерога, оборудованного противоракетной системой AEGIS, был
Про сбитый спутник
13 0 100
Media news Media news
20.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

С обезьянами надо говорить ПО-ОБЕЗЬЯНСКИ".

Ингвар Коротков. У меня заблокировали статью. Я-то уже совсем решил, что Дзен меня отправил в годовой бан без показа в ленте - и успокоился.. Нет, Дзен бдит. И активно отписывает подписчиков, дескать за двенадцать месяцев тихим сапом всех упразднит.
С обезьянами надо говорить ПО-ОБЕЗЬЯНСКИ
19 2 77
Media news Media news
20.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Довольно ненависти, друзья! Пора перейти к насилию!

Довольно ненависти, друзья! Пора перейти к насилию! Каюсь этот заголовок я уже использовал. Но что поделать, если наши западные партнеры усердно ему соответствуют. Приходится повторяться. Особенно сейчас, когда жёлтую майку лидера в гонке под
Довольно ненависти, друзья! Пора перейти к насилию!
24 7 128
Media news Media news
20.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Патриарх Кирилл рассказал, о чем чаще всего просит Бога

75-летие отмечает 16-й Предстоятель Русской Православной Церкви Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Из-за пандемии Священный Синод перенес и общецерковные праздничные мероприятия и кстати Архиерейский собор на май следующего года. Однако
Патриарх Кирилл рассказал, о чем чаще всего просит Бога
13 0 62
Media news Media news
20.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Майдан» антиваксеров

Во времена Евромайдана и сразу после него кому из нас ни приходилось вести горячие дискуссии с его адептами, поражаясь тому, что наши, казалось бы, убедительные и логичные аргументы разбивались о фанатичную веру в европерспективы , о то, что
«Майдан» антиваксеров
11 0 56
Media news Media news
20.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Корабли НАТО осваивают Черноморский регион

Да помощь Украине и не цель для НАТО. Никто на Западе и не думает ей помогать. Кто-нибудь сомневается в этом? Тогда сопоставьте состояние незалэжной во всех областях: экономической, социальной, политической, военной и т.д. ― до того, как Запад
Корабли НАТО осваивают Черноморский регион
20 21 501
Media news Media news
20.11.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Рождение Киева еще раз

Ceterum censeo Ucraina esse delendam . С конца сентября в электронных изданиях появилось несколько качественных аналитических материалов, посвященных гипотетическому горячему конфликту на территории Украины. Волей-неволей они заставили задуматься о
Рождение Киева еще раз
11 0 15
Отправить жалобу
Укажите причину.