Media news

Создан: 16.08.2017
Участников : 3179
Публикаций: 69284
Комментариев: 987512
Владелец: Ivan MAKAROV
У нас есть всё!!! Все самое свежее, интересное, познавательное и актуальное из интернета.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Media news Media news
30.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кумовство в сша

Другой момент, это когда Алекса Брежнева спрашивают про кумовство в Америке, и Брежнев совершенно правильно говорит, что без кумовства тут никуда! Холмс подчеркнёт важнейший абсолютно другой более высший уровень кумовства в Америке! Если в России
Кумовство в сша
3 1 61
Media news Media news
30.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Опять русофобия: Запуск "Северного потока-2" снова перенесли

Глава Федерального сетевого агентства Германии Йохен Хоманн сказал, что решение о сертификации оператора российского газопровода Северный поток-2", скорее всего, не будет принято в первой половине 2022 года. Компания не подала для этого все
Опять русофобия: Запуск
13 7 205
Media news Media news
30.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вложения в госдолг США, Медведев про нефтеюань и китайцы без русского кругляка

1. Помните, как ещё 4 года назад в соцсетях стоял стон, почему это наш Центробанк закупает американские облигации то есть зачем мы даём в долг США и держим наши государственные сбережения в американской валюте. Особо одарённые блогеры даже думали,
Вложения в госдолг США, Медведев про нефтеюань и китайцы без русского кругляка
7 1 97
Media news Media news
30.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВВС в панике - русские захватывают Африку!

ВВС пишет: Уже на следующий день после государственного переворота в Буркина-Фасо на уличных акциях в поддержку военных, отстранивших от власти президента Марка Каборе, появились российские флаги. Протестующие начали призывать к более тесному
ВВС в панике - русские захватывают Африку!
5 4 109
Media news Media news
30.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Миллионы жителей ЕС выбирают между едой и отоплением

<form class= image-comment__fader ng-pristine ng-valid ng-scope"><textarea class="image-comment__control ng-pristine ng-untouched ng-valid ng-empty" rows="1"></textarea> <button
Миллионы жителей ЕС выбирают между едой и отоплением
14 47 923
Media news Media news
29.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ура, мы ломим. Гнутся шведы...

Теперь после Лаврова и Володин сообщил, что Россия не будет воевать с Украиной, нам нужен мир во всём мире. Для чего собрали сто с лишним тысяч военных вдоль границы, Володин заострять внимание не стал. Похоже, сейчас в верхах российской знати
Ура, мы ломим. Гнутся шведы...
37 88 1319
Media news Media news
29.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не на нас, а на вас

Не на нас, а на вас
17 4 125
Media news Media news
29.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Было ваше - стало наше. Портрет новых экспроприаторов.

Было ваше - стало наше. Портрет новых экспроприаторов. RifПо делам их, узнаете их! 26 января 13:08  2  549 О принудительном перераспределении собственности под видом великой перезагрузки". План Великой перезагрузки , оглашённый
Было ваше - стало наше. Портрет новых экспроприаторов.
14 3 62
Media news Media news
29.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Иголки в таблетках!

Иголки в таблетках! Хотя уже давно знаем, что в таблетки, например, добавляют яйца паразитов - SVSV 25 января 18:45  55  2461   - об этом ещё несколько лет назад сказал шпиён Сноуден (Снегов))). Ведь все эти шпиёнские 
Иголки в таблетках!
19 7 119
Media news Media news
29.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Неудивительно, что русские чувствуют угрозу» /опрос Гэллап/

Согласно недавнему международному опросу Гэллапа, люди в разных странах в подавляющем большинстве считают, что самую большую угрозу миру во всём мире представляют США, а Пакистан, Китай, Северная Корея, Израиль и Иран (именно в таком порядке) идут
«Неудивительно, что русские чувствуют угрозу» /опрос Гэллап/
15 4 315
Отправить жалобу
Укажите причину.