Media news

Создан: 16.08.2017
Участников : 3179
Публикаций: 69284
Комментариев: 987512
Владелец: Ivan MAKAROV
У нас есть всё!!! Все самое свежее, интересное, познавательное и актуальное из интернета.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Media news Media news
05.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему Запад отказывается признавать Китай сверхдержавой?

Статья Гидеона Рахмана в Financial Times стала ярким примером ограниченного понимания западной интеллигенцией неуклонного подъёма Китая как сверхдержавы. Стать сверхдержавой сложное дело. Это ставит ряд взаимосвязанных вопросов о возможностях,
Почему Запад отказывается признавать Китай сверхдержавой?
9 7 571
Media news Media news
05.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Факт дня. Инфляция в России вышла на новый 6-летний рекорд.

Но для путинского режима рост цен и ухудшение жизни скрепного народа не так важны, как бряцание оружием у границ Украины и на оккупированных
Факт дня. Инфляция в России вышла на новый 6-летний рекорд.
20 83 756
Media news Media news
05.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Боже, откуда они находят таких идиотов!

Вчера, как обычно, включил в ящике ток-шоу имени Скабеевой (я его всегда включаю, когда нужно малость взбодриться), и по-началу даже чуть не уснул. Степень истерики, чем отличается эта передача, как ни странно, не зашкаливал, я бы даже сказал,
Боже, откуда они находят таких идиотов!
32 152 1570
Media news Media news
05.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новая цена нефти - 93,7 доллара за баррель

Нефть марки Brent на 18:15 Мск стоила $93,69. Рынок беспокоится о дефиците предложения Стоимость барреля российской нефти Urals так же впервые за семь лет превысила 93 доллара Газ, кому интересно, торговался в Европе сегодня по 970 долларов за
Новая цена нефти - 93,7 доллара за баррель
5 2 290
Media news Media news
05.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Армия России | Армия Путина Готова На Все (2022)

Армия России предназначена для отражения агрессии, направленной против неё, для вооружённой защиты территориальной целостности и неприкосновенности её территории, а также для выполнения задач в соответствии с международными договорами. А так же для
Армия России | Армия Путина Готова На Все (2022)
5 3 169
Media news Media news
05.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Здравозахоронение

Обзор редакционной почты, публикаций СМИ, выступлений ученых Омикрон -штамм вывел Россию на первое место в мировой коронавирусной статистике. За минувшую неделю в стране диагноз Covid-19 был подтвержден у 633 тысяч человек,
Здравозахоронение
7 2 142
Media news Media news
05.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Главу «Мемориала*» вызвали в СКР

Следственный комитет России (СКР) начал проверку Международного историко-просветительского, благотворительного и правозащитного общества Мемориал (внесено в реестр НКО-иноагентов, Верховный суд принял решение о его ликвидации). Поводом послужила
Главу «Мемориала*» вызвали в СКР
12 24 578
Media news Media news
05.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Посадил дед репку..."

С 1 февраля 2022 года каждый житель России получил право на безвозмездное пользование земельным участком площадью до 1 га в Арктике. Живо, в красках представляю, как запутинцы с нетерпением ждали этого дня! Нервничали. Ходили взад и вперед по своим
12 25 256
Media news Media news
05.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Соседов как лицо нашей творческой интеллигенции? IMHO

      Сергей Соседов -Да, я никогда не скрывал свою ориентацию и я совершенно не стыжусь того, что мне нравятся мужчины. Даже в шоу я могу иногда сделать участникам-мужчинам комплимент, о том, какие у них красивые глаза или сильные
Соседов как лицо нашей творческой интеллигенции? IMHO
8 11 270
Media news Media news
05.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Страховщики самоубийц не обслуживают

  Около двух лет назад фармацевтические регуляторы дали зелёный свет так называемым вакцинам от ковида, которые на самом деле являются экспериментальными препаратами, не прошедшими полного цикла клинических испытаний. Существующее в США,
Страховщики самоубийц не обслуживают
5 6 260
Отправить жалобу
Укажите причину.