Media news

Создан: 16.08.2017
Участников : 3176
Публикаций: 68911
Комментариев: 987501
Владелец: Ivan MAKAROV
У нас есть всё!!! Все самое свежее, интересное, познавательное и актуальное из интернета.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Media news Media news
08.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Шок! США потеряли превосходство в космосе из-за...

Комсомольская правда" тут радует читателей новостью, что "США признали потерю превосходства в космосе из-за успехов России и КНР". Вот прямо так и пишут .    Читатель, раскрывший газету, должен, наверное, возбудиться,
Шок! США потеряли превосходство в космосе из-за...
4 1 108
Media news Media news
08.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Женщины против Геббельса: мирная демонстрация ценой в две тысячи жизней

В феврале 1943 года вся нацистская Германия пребывала в шоке после окончательного разгрома немецких войск и их союзников под Сталинградом. Министерство народного просвещения и пропаганды искало способы воодушевить подавленную поражением и теряющую
Женщины против Геббельса: мирная демонстрация ценой в две тысячи жизней
12 10 774
Media news Media news
08.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Любовь Соболь идет в политику, чтобы влиться в криминальную ритуальную тусовку

По данным источников в силовых структурах финансировать предвыборную кампанию Любови Соболь будут представители так называемой  похоронной мафии . Тут женушке подсобил муж-ссыкун. Но обо всем по порядку. Сергей Мохов имеет связи с криминалом.
Любовь Соболь идет в политику, чтобы влиться в криминальную ритуальную тусовку
0 2 1041
Media news Media news
08.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гозман, Рыклин, Драгунский – россияне, для которых Израиль превыше всего

Израиль и Палестина в очередной раз обменялись ракетными ударами. В Израиле двое погибших, в Палестине 10. Главная причина конфликта в том, что в 1967 году Израиль захватил палестинские земли – и несмотря на все рекомендации ООН и даже
Гозман, Рыклин, Драгунский – россияне, для которых Израиль превыше всего
1 1 125
Media news Media news
08.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Свержение Лукашенко: кто выбивает стул из-под белорусского президента

В СМИ последнее время все чаще появляются обсуждения на тему переворота в Белоруссии. Одни склонны утверждать, что Александр Лукашенко оставит свой пост, и на его место придет прозападный политик. Другие уверены, что против
Свержение Лукашенко: кто выбивает стул из-под белорусского президента
3 2 263
Media news Media news
08.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

За что мы до сих пор платим предателю Горбачёву?

Михаил Сергеевич Горбачев персона исторического масштаба — это нельзя отрицать. Только все наши граждане разделись на два лагеря. Для одних Горбачев — это демократизация, перестройка , разрушение «совка» и объединение
За что мы до сих пор платим предателю Горбачёву?
4 4 150
Media news Media news
08.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Северный морской путь у России отнимут, если... А вот с этим "если..." не всё так просто...

Есть такая организация, Арктический совет, с представительством до уровня министров, куда входят, на основании постоянно действующих членов, Дания, Исландия, Канада, Норвегия, Россия, США, Финляндия и Швеция. Все те страны, чья проекция границ
Северный морской путь у России отнимут, если... А вот с этим
2 1 168
Media news Media news
08.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путина нельзя понять: закрыл 85 тысяч заводов, 30 тысяч больниц, 20 тысяч школ и детсадов. Зачем?

Советский депутат, политик поделился своими мыслями о том, зачем президент России закрыл такое большое количество заводов, школ, больниц и детских садов. Зачем всё это? Михаил Бочаров считает, что Владимира Путина нельзя понять. Почему? Геноцид ли
Путина нельзя понять: закрыл 85 тысяч заводов, 30 тысяч больниц, 20 тысяч школ и детсадов. Зачем?
15 16 3446
Media news Media news
08.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Михалков: У нас появляется желание смаковать чужую грязь, чужую подлость, чужую непорядочность

Кинорежиссер в новом выпуске Бесогона высказался о творящемся на российских телеканалах Никита Михалков «прошелся» по бесконечным телешоу, которые делают рейтинги на выяснениях отношений, криках, драках и скандалах, нередко
Михалков: У нас появляется желание смаковать чужую грязь, чужую подлость, чужую непорядочность
5 4 442
Media news Media news
08.05.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему мы плохо живет и кто виноват

Если внимательно изучить аргументацию людей на тему почему же мы живем хуже чем где-то заграницей", то станет очевидно, что люди говорят про одно и то же, в рамках одной и той же ментальной модели, но с разной направленностью. У нас все, в
Почему мы плохо живет и кто виноват
2 6 66
Отправить жалобу
Укажите причину.