Media news

Создан: 16.08.2017
Участников : 3179
Публикаций: 69296
Комментариев: 987512
Владелец: Ivan MAKAROV
У нас есть всё!!! Все самое свежее, интересное, познавательное и актуальное из интернета.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Media news Media news
01.08.2022 19:08
Пожаловаться
Сохранить

Такого отмаза я ещё не встречал

Представитель украинской разведки Скибицкий заявил, что Россия испугалась украинского контрнаступления на херсонском направлении. Поэтому наступления не будет.
Такого отмаза я ещё не встречал
22 2 141
Media news Media news
01.08.2022 16:10
Пожаловаться
Сохранить

Русские приветствуют справедливость в любой ее форме

Русские приветствуют справедливость в любой ее форме Русский человек есть не чисто европейский и не чисто азиатский… Восток и Запад борются в сердце русского человека. Россия не принадлежит этим частям света, а есть самостоятельная часть
Русские приветствуют справедливость в любой ее форме
17 3 110
Media news Media news
01.08.2022 14:34
Пожаловаться
Сохранить

«Газпром» вогнал Siemens в ступор условиями возвращения турбины «Северного потока»

Газпром вогнал Siemens в ступор условиями возвращения турбины «Северного потока» Отремонтированная в Канаде турбина «Северного потока 1» остается в Германии из-за условий, которые «Газпром» выдвинул Siemens по
«Газпром» вогнал Siemens в ступор условиями возвращения турбины «Северного потока»
29 33 291
Media news Media news
01.08.2022 13:25
Пожаловаться
Сохранить

Но русские заботятся о вас!

Предприимчивые жители Ставрополья на всякий случай начали прокладывать Южный Дровопоток в сторону Европы. Мало ли, с газом так и не срастётся у Брюсселя. Пишут: «Нравится, не нравится - топи, моя красавица».   Думаю, справедливо
Но русские заботятся о вас!
12 0 98
Media news Media news
01.08.2022 13:15
Пожаловаться
Сохранить

Как Пекин послал Вашингтон на «три иероглифа»

Как Пекин послал Вашингтон на три иероглифа : почему Джо отступил перед Си и причем тут Косово Резкое обострение Тайванского и Косовского кризисов произошли так синхронно, что мысль о том, что они неразрывно связаны, просто витает в воздухе.
Как Пекин послал Вашингтон на «три иероглифа»
13 2 165
Media news Media news
31.07.2022 23:25
Пожаловаться
Сохранить

Прорыв под Авдеевкой успешно продолжается

Мощнейшие удары наносятся по позициям ВСУ в Авдеевке. В местах прилётов что-то сильно горит, огромный столб дыма виден из Ясиноватой.   Из сводок Минобороны. Нанесен удар по пункту временной дислокации 72-й механизированной бригады ВСУ.
Прорыв под Авдеевкой успешно продолжается
22 66 387
Media news Media news
31.07.2022 11:03
Пожаловаться
Сохранить

На Западе предложили передать Украину под прямое управление мирового правительства

<hr/> Чем дальше, тем все масштабней ставят над Украиной свои эксперименты глобалисты. Сначала они создавали там Антироссию, дабы натравить ее на нас, затем протоЕвропу", дабы внедрять все их "ценности" и посмотреть, как
На Западе предложили передать Украину под прямое управление мирового правительства
18 5 210
Media news Media news
30.07.2022 22:50
Пожаловаться
Сохранить

Санкции работают. Западные компании подсчитывают убытки.

Санкции работают. Западные компании подсчитывают убытки. Мерседес, МакДоналдс, Майкрософт и другие. 60 млрд $ убытков только за 4 месяца Это кто там на Западе верещал во всеуслышание, что санкции не работают"? Да бросьте вы! Очень даже! Только
Санкции работают. Западные компании подсчитывают убытки.
19 24 167
Media news Media news
30.07.2022 20:18
Пожаловаться
Сохранить

Нацизм в Украине.....

У Запада начали открываться
Нацизм в Украине.....
18 9 153
Media news Media news
30.07.2022 17:29
Пожаловаться
Сохранить

«Только расстрел»: экс-замсекретаря СНБО Украины запугивает общество

«Только расстрел»: экс-замсекретаря СНБО Украины запугивает общество 29.07.2022 15:00 (Мск), Киев Анатолий Лапин. Просмотров: 3274 Украинское общество должно видеть, что за «измену» будут карать, тогда оно будет жить в страхе. Об этом в эфире
«Только расстрел»: экс-замсекретаря СНБО Украины запугивает общество
24 43 358
Отправить жалобу
Укажите причину.