Media news

Создан: 16.08.2017
Участников : 3177
Публикаций: 68923
Комментариев: 987501
Владелец: Ivan MAKAROV
У нас есть всё!!! Все самое свежее, интересное, познавательное и актуальное из интернета.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Media news Media news
15.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Феминистки призывают россиянок отказаться от косметологов

Феминистки призывают россиянок отказаться от косметологов: мол, оглянитесь, для кого тут красоту наводить? Но накрашенные ногти и наращенные ресницы нужны не только для привлечения наших бедных, ленивых и нездоровых мужчин. Подобные услуги основа
Феминистки призывают россиянок отказаться от косметологов
8 5 410
Media news Media news
15.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему в России при Путине не будет пересмотра итогов приватизации?

Пересмотр итогов приватизации 90-х актуальный вопрос до сих пор. Если брать социологические опросы, то большинство до сих пор выступает за пересмотр итого приватизации в России, считая пиритизацию преступным делом. Но параллельно все равно
Почему в России при Путине не будет пересмотра итогов приватизации?
5 5 1619
Media news Media news
15.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Придется делать операцию": упавшая с лестницы Божена Рынска переломала кости

  44-летнюю Божену Рынску после смерти мужа Игоря Малашенко преследуют несчастья. Светская львица переломала кости, упав со скользкой лестницы. О произошедшем Божена Рынска рассказала в соцсетях. Звезда отправилась на фотосъемку в
7 13 552
Media news Media news
15.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Русофобия в Грузии финансируется из Москвы

Большинство спонсоров русофобских акций, происходящих в Грузии, являются гражданами Российской Федерации и проживают в Москве. Их антироссийская деятельность не мешает им зарабатывать в России миллиарды, которые используются против России. Такая
Русофобия в Грузии финансируется из Москвы
1 0 87
Media news Media news
15.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Министр обороны Латвии потерял сознание от звука сирены воздушной тревоги

Министр обороны Латвии Раймондс Бергманис потерял сознание во время выступления перед солдатами на военной базе НАТО в Тукумсе из-за включения сигнала тревоги, оповещающего о воздушном нападении российских войск. Сирена была приведена в действие
Министр обороны Латвии потерял сознание от звука сирены воздушной тревоги
9 9 105
Media news Media news
15.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Денег нет, но россияне держатся. Зачем тогда нужны чиновники?

// фото: Roland Weihrauch / dpa / Global Look Press На днях по ТВ показали сюжет: в сельском поселении Андреевское (Пермский край) жители скидываются, чтобы купить пожарную машину. В селе есть одна, но ей уже лет 40, разваливается. А в регионе
Денег нет, но россияне держатся. Зачем тогда нужны чиновники?
6 4 413
Media news Media news
15.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

11 странных людей, абсолютно незнакомых с чувством стыда

Как стать по-настоящему свободным человеком? Перестать задумываться о том, что скажут о тебе другие, отринуть само понятие стыд и начать наслаждаться жизнью именно так, как хочется. Герои этих фото достигли в этом деле настоящего дзена, и если
11 странных людей, абсолютно незнакомых с чувством стыда
14 54 1780
Media news Media news
15.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Усталость от «стабильности» и вранья: почему россияне покидают Родину?

Не только накопившие свои богатства праведным и неправедным трудом чиновники и олигархи, но и люди из более низших социальных слоев сегодня заняты активным поиском вариантов для эмиграции из России если не для себя, то хотя бы для своих детей. И
Усталость от «стабильности» и вранья: почему россияне покидают Родину?
42 121 1407
Media news Media news
15.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Девушка должна выйти замуж...минуточку, - а кому я должна?

Почему люди считают, что все девушки хотят замуж!? Почему думают, что мы живем ради белое платье торт — бла-бла-бла ? Почему не хотеть замуж — не нормально??? После того, как вам исполняется 20 лет, первым вопросом всех тетушек,
Девушка должна выйти замуж...минуточку, - а кому я должна?
7 7 412
Media news Media news
15.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Максим Шевченко о том, в чьих интересах работает Владимир Путин

Журналист и политический деятель Максим Шевченко рассмотрел такой интересный вопрос, как работа президента России. Причем под углом конкретных интересов людей. И здесь, конечно, важно то, в чьих именно жизненных интересах работает Владимир Путин как
Максим Шевченко о том, в чьих интересах работает Владимир Путин
39 41 1744
Отправить жалобу
Укажите причину.