Media news

Создан: 16.08.2017
Участников : 3177
Публикаций: 68929
Комментариев: 987501
Владелец: Ivan MAKAROV
У нас есть всё!!! Все самое свежее, интересное, познавательное и актуальное из интернета.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Media news Media news
04.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Работаем понемногу...

RT на испанском лидирует по просмотрам на Фейсбуке среди всех испаноязычных СМИ в июле. CNN, например, отстаёт в 62 раза.
Работаем понемногу...
4 2 97
Media news Media news
04.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Питон проглотил 40-килограммовую козу

Мужчина обнаружил четырехметрового питона с выпуклым животом, лежащим на холме возле его козьей фермы в округе Анси, в китайской провинции Фуцзянь. Сельские жители из Цюаньчжоу, провинция Фуцзянь на юго-востоке Китая, сказали, что змея провела целый
Питон проглотил 40-килограммовую козу
12 11 856
Media news Media news
04.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Да где эти зарплаты по 100 тысяч?

Сегодня сцепился в комментариях на Дзен с другим комментатором под постом о зарплатах в Москве. Вот что она пишет: Я хоть в Москве и не живу (в 10 минутах ходьбы) и даже не работаю на наемной работе (занимаюсь фрилансом), все равно весь мой
Да где эти зарплаты по 100 тысяч?
11 8 120
Media news Media news
04.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Перестройка на тормозах. А.Дубнов о том, как изменился Узбекистан за 3 года без Ислама Каримова

Первый президент Узбекистана Ислам Каримов, успевший на закате СССР побывать на вершине советского ареопага в составе Политбюро ЦК КПСС, официально умер ровно три года назад, 2 сентября 2016 года. Обстоятельства его смерти до сих пор доподлинно
Перестройка на тормозах. А.Дубнов о том, как изменился Узбекистан за 3 года без Ислама Каримова
5 1 172
Media news Media news
04.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Странное поведение красивых девушек: их никогда не понять!

Женская природа непостижимая штука. Вот она мило устроилась в углу и вяжет под легкий джаз, а в следующую секунду прыгает из окна с парашютом так это его она вязала с таким скромным видом! Предугадать извилистый путь женской логики просто
Странное поведение красивых девушек: их никогда не понять!
3 0 90
Media news Media news
04.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дочки разведенок...

Тут на днях бабы возмущались тем, что в школах хотят ввести предмет о половом воспитании. И о ужас - на практических занятиях учить детей одевать презервативы... Куры ! Из-за чего сыр-бор? За дочек своих испугались? Да они в школах ипуться уже
Дочки разведенок...
7 6 1126
Media news Media news
04.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Здание детсада в Москве переделали в храм

Интерфакс Как рассказал куратор «Программы-200» Владимир Ресин, восточная часть строения, расположенного на 9-й Парковой улице, уже превратилась в белоснежный храм с верхним и нижним приделами. По слова депутата, общая площадь участка
Здание детсада в Москве переделали в храм
24 130 952
Media news Media news
03.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Москве у учителей нет никаких проблем.

Мало того, что московским пенсионерам повысили пенсии, так ещё и учителям подняли зарплату так, что регионам и не снилось. Очень актуальный пост опубликовал в своем блоге социолог Алексей Рощин: «Все-таки дело переходит в какую-то уже болезненную
В Москве у учителей нет никаких проблем.
11 1 151
Media news Media news
03.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Годовалый брак Поклонской распался из-за традиционных ценностей

Супруг депутата Госдумы РФ Натальи Поклонской Иван Соловьев заявил о расставании с ней. Причиной данного решения стало присутствие двух лидеров в семье. «Два лидера в одной семье гремучая смесь, которая вряд ли когда-либо могла
Годовалый брак Поклонской распался из-за традиционных ценностей
10 4 140
Media news Media news
03.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Памфиловой не отмазаться от собственных обличений российских выборов

Председатель Центризбиркома Элла Памфилова требует  извинений и опровержений от американского агентства Associated Press. По словам Памфиловой, в опубликованной Associated Press беседе с ней вообще нет интервью". Вполне возможно кое-что
Памфиловой не отмазаться от собственных обличений российских выборов
10 3 266
Отправить жалобу
Укажите причину.