Media news

Создан: 16.08.2017
Участников : 3177
Публикаций: 68934
Комментариев: 987501
Владелец: Ivan MAKAROV
У нас есть всё!!! Все самое свежее, интересное, познавательное и актуальное из интернета.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Media news Media news
21.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Депутат Мосгордумы Губенко выступил за репрессии мерзопакостных людей во власти

Кандидат на должность заместителя председателя Московской городской думы, депутат от КПРФ Николай Губенко заявил, что выступает за репрессивность в отношении мерзопакостных людей во власти , а также поддержал политику Иосифа Сталина. «Я
Депутат Мосгордумы Губенко выступил за репрессии мерзопакостных людей во власти
52 231 2262
Media news Media news
21.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разве Гитлер и Сталин – не одно и то же? Разве НКВД и Гестапо – не близнецы-братья?

Европарламент на прошлой неделе принял резолюцию О важности европейской памяти для будущего Европы , в которой фактически приравнял нацистский режим Германии и коммунистический режим СССР. Почти единогласно. 66 депутатов проголосовали против, 52
Разве Гитлер и Сталин – не одно и то же? Разве НКВД и Гестапо – не близнецы-братья?
20 48 233
Media news Media news
20.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Очередной подручный Мединского задержан: погорел на проклятом Гулаге

Правоохранительные органы Москвы задержали заместителя директора департамента Министерства культуры Павла Мосолова, он обвиняется в мошенничестве в особо крупном размере. Как сообщает Интерфакс , Басманный суд Москвы в четверг рассмотрит
Очередной подручный Мединского задержан: погорел на проклятом Гулаге
4 0 157
Media news Media news
20.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему в тундре без паспорта, однако?

Леонид Караваев В Якутии пограничники задержали трех оленеводов на стойбище возле села Юкагир и доставили их на вертолете в поселок Тикси из-за проверки паспортов, сообщает местное издание Илкэн". Бригадир стада - Конон Томский рассказал, что
Почему в тундре без паспорта, однако?
4 1 209
Media news Media news
20.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин боится колдовства?

Якутский шаман Александр Габышев, идущий пешком в Москву чтобы изгнать президента Владимира Путина, которого считает демоном, арестован. Неожиданно выяснилось, что шаман, 6 марта начавший свой поход, разыскивается в Якутии за совершение
Путин боится колдовства?
18 22 397
Media news Media news
20.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сослуживец Симоньян и Киселёва арестован по делу наркоторговца Плахотнюка

Руководителя информагентства Sputnik Молдова Владимир Новосадюк   задержан   полицией. Он объявлен соучастником криминального олигарха Владимира Плахотнюка, укравшего из Bаncа de Economii, Banca Sociala и Unibank более 1 млрд. долларов.
Сослуживец Симоньян и Киселёва арестован по делу наркоторговца Плахотнюка
7 20 350
Media news Media news
20.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Друг Пескова Венедиктов удалил пост его дочери по просьбе папаши?

С сайта Эха Москвы" пропал пост  дочери пресс-секретаря президента России Елизаветы Песковой, которая раскритиковала приговор задержанному в ходе протестов в Москве и получившему 3,5 года актеру Павлу Устинову и намекнула, что ситуация
Друг Пескова Венедиктов удалил пост его дочери по просьбе папаши?
10 12 445
Media news Media news
20.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Больше половины алтайского леса уходит в Китай

Китай покупает больше половины вырубленного в Алтайском крае леса. По информации таможни, в КНР уходит 53% всей древесины, добытой на территории региона. За первые восемь месяцев 2019 года из Алтайского края было вывезено 186 тыс. тонн
Больше половины алтайского леса уходит в Китай
13 6 145
Media news Media news
20.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Армия России небоеспособна, а генералы разворовали все деньги на дорогие квартиры

Давно таких речей не слышали? И я - признаюсь - загрустил. Например, куда-то делся дедушка Явлинский, который нам втирал эту дичь еще даже совсем недавно, в момент президентских выборов, где он был целым кандидатом в президенты. Тогда и чуть раньше
Армия России небоеспособна, а генералы разворовали все деньги на дорогие квартиры
4 0 61
Media news Media news
20.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Интересно, у Пентагона есть план - просто сдохнуть?

Военные, как известно, делают две вещи. Всегда готовятся к прошлой войне, а не к будущей и всегда строят планы. Путиным уже доказано в марте прошлого года, что Россия смогла сломать первое правило и подготовиться все-таки к войне нового поколения. И
Интересно, у Пентагона есть план - просто сдохнуть?
5 3 50
Отправить жалобу
Укажите причину.