Media news

Создан: 16.08.2017
Участников : 3177
Публикаций: 68934
Комментариев: 987501
Владелец: Ivan MAKAROV
У нас есть всё!!! Все самое свежее, интересное, познавательное и актуальное из интернета.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Media news Media news
03.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Новые цифры. В Беларуси падает число сторонников союза с Россией

Больше половины белорусов предпочитают союз с Россией Евросоюзу, но их число уменьшилось на 9 процентных пунктов за последний год. Об этом говорят данные августовского опроса Белорусской аналитической мастерской (BAW), которые ее глава Андрей
Новые цифры. В Беларуси падает число сторонников союза с Россией
7 2 244
Media news Media news
03.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ФБР запустило в Facebook рекламу на русском для «вербовки шпионов»

Одно из сообщений американские спецслужбы опубликовали с целым рядом ошибок Фото: Denis Poroy / AP ФБР размещало в Facebook сообщения на русском языке с предложением помогать американским спецслужбам. Как сообщает CNN, всего было опубликовано три
ФБР запустило в Facebook рекламу на русском для «вербовки шпионов»
7 5 461
Media news Media news
03.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Принц Майкл Кентский оценил коллекцию Музея автомобильной техники УГМК

Кузен британской королевы Елизаветы Второй Майкл Кентский находится на Урале с визитом. Здесь Его Высочество интересует не только бизнес-партнерство со Свердловской областью. Сегодня он побывал в Музее автомобильной техники в Верхней Пышме.   В
Принц Майкл Кентский оценил коллекцию Музея автомобильной техники УГМК
7 12 439
Media news Media news
03.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В ступеньчатой пирамиде обнаружили скелет ребенка

В египетской пирамиде, которая находится в 100 км от столицы Египта, Каира, археологаим был обнаружен скелет девочки. Время и причины смерти ребенка пока остаются тайной для археологов. Достоверно известно, что пирамида была построена около 4600 лет
В ступеньчатой пирамиде обнаружили скелет ребенка
11 6 360
Media news Media news
03.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В США приговорили к тюрьме мужчину за угрозы в адрес критиковавших Трампа СМИ

Москва, 3 октября. В Бостоне суд вынес приговор 69-летнему американцу Роберту Чейни, который угрожал расправой журналистам газеты The Boston Globe за то, что они критиковали президента США Дональда Трампа. В США приговорили к тюрьме мужчину за
В США приговорили к тюрьме мужчину за угрозы в адрес критиковавших Трампа СМИ
3 0 197
Media news Media news
03.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Британские власти внесли поправки в санкции против России

Лондон, 3 октября. Великобритания внесла поправки в закон об экспорте, касающегося санкций против России, для того, чтобы они позволили осуществлять действия, необходимые для проведения определенных полетов в рамках миссии «ЭкзоМарс-2020 .
Британские власти внесли поправки в санкции против России
6 1 228
Media news Media news
03.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Трамп добивался помощи по делу Мюллера от новых премьеров Британии и Австралии

Вашингтон, 3 октября. Глава Белого дома Дональд Трамп минувшим летом просил помощи по делю Мюллера у новых глав правительства Британии и Австралии. Как сообщает телеканал CNN, тема скандального расследования специального прокурора США о якобы
Трамп добивался помощи по делу Мюллера от новых премьеров Британии и Австралии
4 0 240
Media news Media news
03.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СМИ сообщили о планах Минфина выдать более 1 трлн рублей международных займов

Москва, 3 октября. Министерство финансов РФ собирается выдать более 1 трлн рублей (15,5 млрд долларов) международных займов в течение следующих трех лет. Об этом сообщает газета Известия со ссылкой на проект федерального бюджета на 2020 2022 годы.
СМИ сообщили о планах Минфина выдать более 1 трлн рублей международных займов
5 1 209
Media news Media news
03.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Горшочек, не вари!!!!!

Дарья Митина Господи!!! Не успел ещё стихнуть скандал по поводу лживой вампуки Лунгина про Афганистан, а он уже про ГУЛАГ снимает. И деньги, небось, в очередной раз кровавый режым отслюнявил, больше некому. Горшочек, не
Горшочек, не вари!!!!!
1 0 195
Media news Media news
03.10.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Историк развеял миф о советской оккупации Восточной Европы

После Второй мировой войны, одновременно с реализацией пресловутого плана Маршалла на Западе, Советский Союз осуществлял масштабную помощь странам Восточной Европы, нередко в ущерб собственной экономике. Причем ни о каком диктате со стороны СССР
Историк развеял миф о советской оккупации Восточной Европы
8 16 600
Отправить жалобу
Укажите причину.