Media news

Создан: 16.08.2017
Участников : 3177
Публикаций: 68951
Комментариев: 987501
Владелец: Ivan MAKAROV
У нас есть всё!!! Все самое свежее, интересное, познавательное и актуальное из интернета.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Media news Media news
04.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Миротворец Путин. Будущий лауреат Нобелевской премии мира?

Весной 2020 года армия США перебросит в Европу тысячи своих солдат. Новые учения покажут Кремлю: Запад всё ещё полон сил. Пока американцы бряцают оружием , в России говорят о мире. Больше того, есть предположения, что президента Путина хотят
Миротворец Путин. Будущий лауреат Нобелевской премии мира?
4 2 276
Media news Media news
04.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Никогда такого не было, и вот опять: Пугачева снова решила, что больше не будет выступать на сцене

Никогда такого не было, и вот опять. Пугачева снова решила, что больше не будет выступать на сцене. По крайней мере в ближайшие 10 лет до 80-летнего юбилея. Она заявила об этом на концерте в Минске Пугачева рассказала, что согласилась выступить в
Никогда такого не было, и вот опять: Пугачева снова решила, что больше не будет выступать на сцене
11 17 327
Media news Media news
04.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бесконечное унижение несчастной России!

Унизительно не то, что нас перестали уважать и нам не верят. Унизительно то, что нас считают безнадежными. Унизительно то, что мир от нас устал. Эти потрясающие слова написаны на сайте радио Эхо Москвы" и даже может показаться, что
Бесконечное унижение несчастной России!
7 3 119
Media news Media news
04.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

4 причины, почему женщина всегда не права

Ты же девочка ,  говорил мне отец. Я до сих пор не могу понять, что он имел в виду. Да, он мне напоминал, что я девочка, в те мгновения, когда заходил в мою комнату и видел грязные
4 причины, почему женщина всегда не права
7 5 116
Media news Media news
04.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Борьба с коррупцией: итоги недели 28 октября — 3 ноября

ФСБ громит коррупционеров в полиции по всей стране, особенно старается в Подмосковье и Санкт-Петербурге: крышевание , участие в ОПГ, банальные взятки весь набор. Параллельно ряды ФСИН зачищают от любителей откатов на госзакупках. Подробнее об
Борьба с коррупцией: итоги недели 28 октября — 3 ноября
8 5 128
Media news Media news
04.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Комиссия по борьбе с лженаукой заявила о нарушениях еще у шести кандидатов в РАН

  Комиссия по противодействию фальсификации научных исследований Российской академии наук (РАН) обнаружила нарушения в публикациях еще у шести кандидатов в члены академии Moscow-Live.ru / Вячеслав Акишин У четырех человек были обнаружены
Комиссия по борьбе с лженаукой заявила о нарушениях еще у шести кандидатов в РАН
5 2 535
Media news Media news
04.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Лукашенко после слов о Великой Отечественной войне будет смотреть в глаза Путину

Лукашенко совершил преступление, когда заявил, что Великая Отечественная война является не нашей войной Об этом в эфире youtube-канала «ПолитВера» заявил российский публицист Александр Халдей. «Я не представляю, как
Как Лукашенко после слов о Великой Отечественной войне будет смотреть в глаза Путину
10 34 552
Media news Media news
04.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Европе признали Maruv лучшей российской исполнительницей

Украинская певица MARUV получила награду в номинации Лучшая российская исполнительница" от телеканала MTV Специально за статуэткой артистка приехала в Севилью, где состоялась ежегодная церемония вручения премии Европейские музыкальные награды
В Европе признали Maruv лучшей российской исполнительницей
5 10 572
Media news Media news
04.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как будет выглядеть эпоха Путина после ухода Путина: кошмаром или благом?

Историческое отношение к первой четверти двадцать первого века в России будет зависеть от того, чем кончится дело и к чему наша эпоха придёт. Но зависимость эта устроена парадоксально. Если Путин оставит после себя Горбачева (Дмитрия Анатольевича
Как будет выглядеть эпоха Путина после ухода Путина: кошмаром или благом?
7 6 126
Media news Media news
04.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Народное единство» разбилось о быт

Праздник 4 ноября, повод для которого сограждане за 20 лет едва запомнили, не только не стал любимым, но и наводит на грустные размышления. Большинство россиян не ощущают единения с соотечественниками: в его существование верят только
«Народное единство» разбилось о быт
9 1 182
Отправить жалобу
Укажите причину.