Media news

Создан: 16.08.2017
Участников : 3177
Публикаций: 68952
Комментариев: 987501
Владелец: Ivan MAKAROV
У нас есть всё!!! Все самое свежее, интересное, познавательное и актуальное из интернета.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Media news Media news
06.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Немедленно": на Украине потребовали вывести российские войска из Крыма

Члены Движения сопротивления капитуляции" на Украине представили свою доктрину, согласно которой страна не обязана выполнять взятые на себя в рамках минских соглашений обязательства. В том же документе политики потребовали от России вывести
8 6 152
Media news Media news
06.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не хочу, чтобы моя дочь варила супы и стирала носки

Меня воспитывали в традиционных семейных ценностях патриархального уклада. Это когда дом, дети и кухня. Когда ты девочка - должна уметь готовить". Когда "мужа надо обслуживать, а то уйдет к другой". Но так как при этом моя мама всю
Не хочу, чтобы моя дочь варила супы и стирала носки
10 5 192
Media news Media news
06.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как раскрепощенные студентки пытаются перевестись на бюджет. Ни капли стеснения!

Ольга Васильева, глава Минобрнауки, заявила, что уже в следующем году родившие студентки получат право перевестись на бюджет. Для чего? Считается, что таким образом молодые матери смогут окончить начатое образование… Студентки министра
Как раскрепощенные студентки пытаются перевестись на бюджет. Ни капли стеснения!
26 103 2105
Media news Media news
06.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кем были предки наших либералов

Если изучить биографии наших либералов, некоторые из которых по совместительству высказываются даже в русофобском стиле, то оказывается их многие отцы, мамы, деды и бабушки работали в органах ВЧКа и прочих карательных структурах. Потомки которых во
Кем были предки наших либералов
7 1 121
Media news Media news
06.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Знаете, кстати, что больше всего потрясает в Грудинине?

Знаете, кстати, что больше всего потрясает в Грудинине?- пишет Свидетель Империи Это опасный, хитрый и злой олигарх. Он ограбил тысячи подмосквичей, и отжал у них землю вокруг Москвы на миллиарды долларов. И он оказался настолько тупым идиотом, что
Знаете, кстати, что больше всего потрясает в Грудинине?
11 9 164
Media news Media news
06.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Валенса рассказал о «выбивших советскому медведю зубы» поляках

  Большую роль в падении коммунизма сыграли именно польские диссиденты, которые выбили советскому медведю несколько зубов , заявил бывший польский диссидент Лех Валенса в интервью Libération. Он отметил, что СССР был ослаблен войной в
Валенса рассказал о «выбивших советскому медведю зубы» поляках
2 0 89
Media news Media news
06.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Путин хитрый ! И нашим и вашим. Себе вершки, народу корешки!

Путин хитрый ! И нашим и вашим. Себе вершки, народу корешки! Опубликовал Константин Корнев Я очень хитрый ! При СССР в 1975 я вступил в Партию! Я искал там для себя выгоду!А в 1991, я предал партию КПСС, и стал носить портфель Собчаку. Потом пьяница
Путин хитрый ! И нашим и вашим. Себе вершки, народу корешки!
3 0 118
Media news Media news
06.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как Задорнов учил ненавидеть Америку и «тупых американцев»

Так, друзья сегодня будет интересный пост о том, как известный российский сатирик Михаил Задорнов учил людей ненавидеть Америку и другие развитые страны — годами вливая в уши свою мантру ну туппыыыые и радуя публику своими низкопробными
Как Задорнов учил ненавидеть Америку и «тупых американцев»
4 3 112
Media news Media news
06.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Одесситы возмущены осуждением со стороны России

В Одессе 31 октября демонтировали барельеф маршалу Жукову на стене здания Приморского военкомата.  Полиция, не обращая внимания на призывы горожан остановить вандалов, не мешала демонтажу, и после того, как барельеф сняли, сами
Одесситы возмущены осуждением со стороны России
4 0 75
Media news Media news
06.11.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Словакия дала лайфхак Украине, как вернуть Крым «в обход России»

Словацкое издание Aktuality опубликовало советы члена Крымской правозащитной группы украинки Ольги Скрипник о том, как Украина могла бы заманить крымчан, сообщил  «Царьград» . Скрипник указала, что, в первую очередь, Украина
Словакия дала лайфхак Украине, как вернуть Крым «в обход России»
14 5 150
Отправить жалобу
Укажите причину.