Media news

Создан: 16.08.2017
Участников : 3177
Публикаций: 68963
Комментариев: 987511
Владелец: Ivan MAKAROV
У нас есть всё!!! Все самое свежее, интересное, познавательное и актуальное из интернета.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Media news Media news
09.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Обзор строительства и реконструкции учреждений культуры

© khabkrai.ru В обзор включены новости ранее не опубликованные на сайте. Отремонтированный районный дом культуры распахнул свои двери в Бикине Хабаровского края. Торжественная сдача объекта в эксплуатацию состоялась в преддверии празднования Дня
Обзор строительства и реконструкции учреждений культуры
5 1 118
Media news Media news
09.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Стало известно где и когда существует температура минус 273 градуса.

Температура точно равная минус 273 градуса Цельсия СЕЙЧАС существует в ГРАДУСНИКЕ, находящемся в полном вакууме более времени существования материи в
Стало известно где и когда существует температура минус 273 градуса.
11 11 222
Media news Media news
09.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Свет - волна в потоке фотонов. ТОЧКА.

Точка! Скорость ПОТОКА ФОТОНОВ В ВАКУУМЕ точно равна 300.000 километров в секунду. От ТОЧКИ изменения НАПРАВЛЕНИЯ. А точнее ВЕКТОР СКОРОСТИ ПОТОКА ФОТОНОВ ПО МОДУЛЮ ВСЕГДА РАВЕН 300.000 километров в секунду. Поток фотонов двигается по инерции, и
Свет - волна в потоке фотонов. ТОЧКА.
8 8 130
Media news Media news
09.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Крик души: Лежать! Работают США!

Как я защищал всегда Лукашенко!... Как спорил со всеми, кто говорил, что ему нельзя верить!... И вот, вынужден признать, что это - сказочный долб@навт. К сожалению, вынужден признать, что Белоруссии настает откровенный пи...ц. Посмотрев белорусские
Крик души: Лежать! Работают США!
8 9 163
Media news Media news
09.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сталинские репрессии и дворянские сперматозоиды

© РИА Новости / Владимир Трефилов Известный сомнительными достижениями в мире моды,импортный типа модельер Жан Поль Готье (тот еще красавчик) заявил ,что в России нет красивых мужчин. Вот так вот ,мы, мужики из России, не красавцы, но хорошо хоть
Сталинские репрессии и дворянские сперматозоиды
7 6 219
Media news Media news
09.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Должен ли муж отдавать зарплату жене?

Если я прошу мужа дать мне денег, то он всегда даёт нужную сумму, а то и больше. В принципе у нас в семье все текущие расходы на муже: машина, коммуналка, продукты и так далее. Я писала уже в одной из статей, что понятия не имею куда и как надо
Должен ли муж отдавать зарплату жене?
7 2 192
Media news Media news
09.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поклонская заказала генетический тест, чтобы выяснить свою национальность

Яромир Романов / Znak.com Депутат Госдумы Наталья Поклонская заказала генетический тест, чтобы выяснить свою национальную принадлежность. Исследование будет проводить одна из московских клиник. «Это исследование происхождения и генетических корней
Поклонская заказала генетический тест, чтобы выяснить свою национальность
6 3 106
Media news Media news
08.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Достали все с "подсчетами" цены войны в 1933 - 1946 годах.

А про погибших как о цене только идиоты
Достали все с
8 3 169
Media news Media news
08.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Передатчиком коронавируса стал ящер, за торговлю которым в Китае грозит от 10 лет лишения свободы

Исследователи из Гуанчжоу, Китай, предположили, что панголины (или ящеры) млекопитающие, которые питаются муравьями, часто используемые в традиционной китайской медицине — стали вероятным источником вспышки коронавируса у животных, которая
Передатчиком коронавируса стал ящер, за торговлю которым в Китае грозит от 10 лет лишения свободы
6 1 231
Media news Media news
08.02.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Площадь в Праге решили переименовать в честь Бориса Немцова

Фото: Валерий Мельников / РИА Новости Мэрия Праги намерена переименовать площадь Под каштанами , на которой расположено здание посольства России, именем Бориса Немцова . Об этом заявил мэр чешской столицы Зденек Гржиб, передает  РИА Новости .
Площадь в Праге решили переименовать в честь Бориса Немцова
13 26 339
Отправить жалобу
Укажите причину.