Media news

Создан: 16.08.2017
Участников : 3177
Публикаций: 68963
Комментариев: 987511
Владелец: Ivan MAKAROV
У нас есть всё!!! Все самое свежее, интересное, познавательное и актуальное из интернета.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Media news Media news
10.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поправки к Конституции, которые почему-то не обсуждают

Дата общероссийского дня голосования по поправкам к Конституции РФ уже назначена - 1 июля 2020 года. В информационном пространстве России уже длительное время обсуждается содержание предлагаемых к одобрению народом поправок. Наиболее противоречивой
Поправки к Конституции, которые почему-то не обсуждают
9 1 91
Media news Media news
10.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему обнуление Путина победит

В общем у меня знатно полыхает, так сказать. Общался со знакомой, работает в гос. структуре. Их заставили зарегистрироваться на голосование по поправкам в конституцию через гос. услуги и обязали привести" по 5 человек, которые сделали то же
Почему обнуление Путина победит
16 8 124
Media news Media news
09.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зеленский признался в желании заразиться коронавирусом

Украинский лидер Владимир Зеленский хотел заразиться коронавирусом, чтобы на собственном примере показать обществу, что с COVID-19 легко бороться. Я предложил нашим: «Давайте я заболею, сразу меня изолируем на Банковой (в офисе президента). И
Зеленский признался в желании заразиться коронавирусом
10 12 457
Media news Media news
09.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Серёга, выходи!!!"

Почувствовала себя сейчас точь-в-точь тем пацаном из Ералаша", помните, ребята ему со двора "Серёгааааа, выходииииии!!!",    -   а он такой "Иду, иду!!"  Пока искал санки, штаны и шапку, выходит во
6 1 239
Media news Media news
09.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Собянин едва избежал публичного унижения

Хотя министерство юстиции признало законными карантинные меры столичного градоначальника Сергея Собянина, мэр сразу же после заявления минюста начал их отменять. Идиотское распоряжение о прогулках по графику отменено, так и не вступив в силу.
Собянин едва избежал публичного унижения
4 1 476
Media news Media news
09.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Максим Галкин. Владимир Толоконников — «Песня Шарикова». Точь‐в‐точь. Суперсезон.

Третий этап четвертого сезона шоу перевоплощений Точь‐в‐точь . Третейский судья Максим Галкин в образе Полиграфа Полиграфовича Шарикова (актер Владимир Толоконников) из фильма «Собачье сердце».  
Максим Галкин. Владимир Толоконников — «Песня Шарикова». Точь‐в‐точь. Суперсезон.
5 1 587
Media news Media news
09.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько немцы платили за доносы на партизан и евреев

Коллаборационизм во пора Великой Отечественной одна из самых неприятных тем нашей истории. Еще больше шокирует, что за предательство советские иуды охотно хватали вознаграждение. Рейхсмарки за красноречие Германские оккупационные власти старались
Сколько немцы платили за доносы на партизан и евреев
8 10 428
Media news Media news
09.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Le Monde: коронавирус приблизил смерть наличных

Опасаясь заразиться коронавирусом через наличные деньги, люди стали совершать больше транзакций бесконтактной оплатой и дистанционно, пишет Le Monde. И теперь они вряд ли захотят вернуться обратно, хотя выключать печатный станок Европе ещё рано.
Le Monde: коронавирус приблизил смерть наличных
5 3 273
Media news Media news
09.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Порядок в богоугодных заведениях. Путин vs Городничий

В. Путин: ...В этой связи, конечно, хотел бы с вами встретиться, поговорить… как складываются сегодня дела в той области… которую у нас традиционно называют богоугодным делом... Пожалуйста, слово Ковалевой Светлане Васильевне. Старшая
Порядок в богоугодных заведениях. Путин vs Городничий
5 0 275
Media news Media news
09.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коллекторы хотят сами разбираться с жалобами клиентов в госорганы

Коллекторы хотят остаться без управы: Коллекторы просят Минюст внести поправки в закон О взыскании , которые позволят им самим разбираться с жалобами клиентов в госорганы Коллекторы просят Минюст внести поправки в закон «О взыскании»,
Коллекторы хотят сами разбираться с жалобами клиентов в госорганы
8 4 238
Отправить жалобу
Укажите причину.