Media news

Создан: 16.08.2017
Участников : 3177
Публикаций: 68963
Комментариев: 987511
Владелец: Ivan MAKAROV
У нас есть всё!!! Все самое свежее, интересное, познавательное и актуальное из интернета.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Media news Media news
28.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фаланга: самый ужасный паук из сердца пустыни

Еще в 2004 году интернет обошла фотография американского солдата в Ираке, держащего двух огромных, совершенно инфернально выглядящих тварей. Пожалуй, только присутствия этих пауков в Ираке можно было бы считать достаточным поводом для того, чтобы
Фаланга: самый ужасный паук из сердца пустыни
9 1 1008
Media news Media news
28.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Святой отец, я хочу исповедаться. - Заведи Твиттер и отстань!

- Ну что, устроилась на работу? Вроде неплохая была вакансия, и зарплата для секретарши приличная. - Нет, я подумала и решила отказаться. Там написано выполнение всех требований руководителя". Ладно если только секс, а вдруг еще и носки
Святой отец, я хочу исповедаться. - Заведи Твиттер и отстань!
7 0 147
Media news Media news
28.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Разорившаяся Ротару не может попасть из Киева в Россию подзаработать

Потеряла уже более 42 млн рублей Концертный директор Сергей Лавров сообщил, что 72-летняя народная артистка СССР София Ротару очень сильно пострадала в финансовом плане из-за пандемии. Из-за отсутствия концертов она каждый месяц теряла порядка 14
Разорившаяся Ротару не может попасть из Киева в Россию подзаработать
23 114 1283
Media news Media news
28.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Старый друган звонил из Бостона

Уехал еще в 1996м (или 95м), лет 15 стебался над рашкой-парашкой и т.д. Годика так с 2015го с ним не говорили, разругались из-за Крыма, Донбасса, Боинга и т.д. Ну там вообще полный набор. Поболтали, как дела, кто у кого как, кто родился, кто умер,
Старый друган звонил из Бостона
19 15 271
Media news Media news
27.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Германии обнаружили второго россиянина, участвовавшего в убийстве Хангошвили

Прокуратура и федеральное ведомство уголовной полиции Германии обнаружили второго возможного подозреваемого в громком убийстве в берлинском районе Тиргартен, пишет еженедельник Der Spiegel. Cледователи полагают, что в подготовке убийства в августе
В Германии обнаружили второго россиянина, участвовавшего в убийстве Хангошвили
11 1 91
Media news Media news
27.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Серебренников с подельниками ограбил государство, и им же был в суде прощён

Судья Мещанского суда Москвы Олеся Менделеева огласила приговор подсудимым по делу Седьмой студии" Софье Апфельбаум, Алексею Малобродскому, Юрию Итину и Кириллу Серебренникову. Их обвиняли в хищении части бюджетных средств, выделенных на
Серебренников с подельниками ограбил государство, и им же был в суде прощён
12 2 75
Media news Media news
27.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Поддерживал ли Владимир Путин антизападных террористов в качестве молодого офицера КГБ?

Владимир Путин Российский президент уверяет, что в его работе в Дрездене не было ничего особенного. В 1985 году, когда Владимир Путин впервые прибыл в Дрезден в роли офицера КГБ среднего звена, в Восточной Германии уже начались неспокойные времена.
Поддерживал ли Владимир Путин антизападных террористов в качестве молодого офицера КГБ?
9 2 106
Media news Media news
27.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Михаил Ефремов: Я не имею отношения к оппозиции, к политике. Ничего не имею против личности Путина

Михаил Ефремов сделал публичное политическое заявление через своего адвоката Эльмана Пашаева с разъяснениями о роли политики в его уголовном деле о ДТП со смертельным исходом, а также по поводу его высказываний о власти. «Дело в том, что мне
Михаил Ефремов: Я не имею отношения к оппозиции, к политике. Ничего не имею против личности Путина
15 72 1080
Media news Media news
27.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юлия Витязева: Сдохни, мразь!

Пока мы увлечённо наблюдаем за тем, как негры в США буквально на наших глазах превращаются в лучших людей нации, в нашем с вами королевстве тоже не все гладко В последние несколько дней мне довелось напрямую столкнуться с представителями разного
Юлия Витязева: Сдохни, мразь!
10 6 123
Media news Media news
27.06.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Автоматизация бьет по украинским трудовым мигрантам — в ЕС исчезнут 50 млн рабочих мест

Пандемия коронавируса повлекла за собой ускорение автоматизации производственных процессов, что в скором времени приведет к сокращению порядка 50 миллионов рабочих мест. Об этом свидетельствуют результаты исследования McKinsey Global Institute. По
Автоматизация бьет по украинским трудовым мигрантам — в ЕС исчезнут 50 млн рабочих мест
9 4 425
Отправить жалобу
Укажите причину.