Media news

Создан: 16.08.2017
Участников : 3177
Публикаций: 68963
Комментариев: 987511
Владелец: Ivan MAKAROV
У нас есть всё!!! Все самое свежее, интересное, познавательное и актуальное из интернета.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Media news Media news
30.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Баранец назвал главное преимущество российских танков над западными аналогами

Российские разработки в области военной техники находятся на первом месте в рейтинге общемировых. Поэтому приходится в усиленном режиме защищать эти данные, ведь за ними ведется настоящая охота. Состав сплава, из которого делаются бронепробивные
Баранец назвал главное преимущество российских танков над западными аналогами
11 4 93
Media news Media news
30.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Апокалипсис

Вова..Вова,.Вова......во...в..а.. Нет ответа.   Я.ж его только что с экрана видел.   Т.е, я его вижу..и он существует    Я.его зову   Но,он не отвечает   Значит, его не существует   И он меня не видит..  
Апокалипсис
12 3 140
Media news Media news
30.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Петербурге задержали депутата «Единой России» при получении взятки

Сотрудники петербургского управления ФСБ задержали депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Романа Коваля. Об этом рассказали два источника, близких к ведомству. Также информацию о задержании подтвердили в федеральном руководстве Единой
В Петербурге задержали депутата «Единой России» при получении взятки
9 1 74
Media news Media news
30.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Госзакупки на миллионы: стало известно, как "Современник" платил Ефремову

Стало известно, сколько государственных денег театр Современник" платил актеру Михаилу Ефремову. После анализа госконтрактов журналисты "Комсомолки" пришли к выводу, что за несколько лет артист получил 32,3 млн рублей. Известно, что
Госзакупки на миллионы: стало известно, как
19 50 1030
Media news Media news
30.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Польше обезглавили скульптуру маршала Рокоссовского

В Польше в ночь на четверг, 30 июля, неизвестные преступники украли и обезглавили скульптуру маршала Константина Рокоссовского. Сотрудник музея в Легнице сообщил полицейским о найденной в поле брошенной скульптуре. Прибывшие на место происшествия
В Польше обезглавили скульптуру маршала Рокоссовского
18 91 736
Media news Media news
29.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Внимание, внимание!!! Чудеса в решете!!! Фсем фтыкать!!!

Дарья Митина Мне сейчас написал Виталий Товиевич Третьяков . Если вы помните, мы записывали с ним передачу "Что делать?" для телеканала "Культура", посвященную дню 150-летнего юбилея Владимира Ильича Ленина. Она и выйти должна была аккурат 22
Внимание, внимание!!! Чудеса в решете!!! Фсем фтыкать!!!
9 2 102
Media news Media news
29.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы за кого, за красных или за белых?

Какую сторону бы выбрали в Гражданской войне (1917-1922)? Белые. Вариантов тут и быть не может. Тем паче зная, что красные натворят после в России и по всему миру. Для начала нужно понимать, что октябрьским переворотом, именно большевистские
Вы за кого, за красных или за белых?
16 63 1086
Media news Media news
29.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Белоруссии предсказали «бархатную революцию»

Буйных посадили, а остальных запугивают массовыми расстрелами Белоруссию охватили массовые акции протеста против Александра Лукашенко, которые проходят под видом пикетов в поддержку альтернативного кандидата в президенты страны Светланы
Белоруссии предсказали «бархатную революцию»
11 13 301
Media news Media news
29.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Белый террор :: Я понял, что такое белые еще в декабре 1917 года

Я в силу своей слабой осведомленности полагал, что белый террор, как системное явление появился в феврале-марте 1918 года во время Ледяного похода белых к Екатеринодару, когда они стали массово практиковать казни взятых в плен красноармейцев.
Белый террор :: Я понял, что такое белые еще в декабре 1917 года
40 134 1863
Media news Media news
29.07.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Никто не в курсе, когда введут крепостное право?

Надо торопиться. Времени на раскачку у нас,
Никто не в курсе, когда введут крепостное право?
17 7 131
Отправить жалобу
Укажите причину.