КОТО-ПЁСО-МАНИЯ

Создан: 15.07.2017
Подписчиков : 74
Публикаций: 941
Комментариев: 3048
Владелец: ФСБшник 1954
КОТО-ПЁСО-МАНИЯ
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
КОТО-ПЁСО-МАНИЯ КОТО-ПЁСО-МАНИЯ
18.04.2023 22:12
Пожаловаться
Сохранить

17 фотографий детишек животных, которые только родились, но уже готовы забрать ваши сердечки

Вы только посмотрите на этих котят, щенят, птенцов и ягнят! Если в физиологическом смысле и как личности они ещё не выросли, то как звёзды интернета — очень даже.
17 фотографий детишек животных, которые только родились, но уже готовы забрать ваши сердечки
7 0 679
КОТО-ПЁСО-МАНИЯ КОТО-ПЁСО-МАНИЯ
17.04.2023 21:19
Пожаловаться
Сохранить

Люди, которые наткнулись на котов в очень необычных местах и сразу сделали фото

Даже уличные коты и те обожают какие-нибудь нестандартные локации. Наверное, весь секрет в том, что четверолапым просто нравятся наши удивленные глаза, когда мы в очередной раз находим их в столь неожиданных местах.
Люди, которые наткнулись на котов в очень необычных местах и сразу сделали фото
8 4 1168
КОТО-ПЁСО-МАНИЯ КОТО-ПЁСО-МАНИЯ
17.04.2023 18:50
Пожаловаться
Сохранить

Сколько времени ваш кот может провести без вас

Минимум на дачу, максимум — в отпуск. Что делать с домашним питомцем? На какое время можно оставить кота одного?
Сколько времени ваш кот может провести без вас
5 1 720
КОТО-ПЁСО-МАНИЯ КОТО-ПЁСО-МАНИЯ
16.04.2023 22:57
Пожаловаться
Сохранить

Мы не всех можем взять в свою жизнь. Даже очень хороших

Однажды за нами шел кот. Белый крупный кот, бездомный.
Мы не всех можем взять в свою жизнь. Даже очень хороших
7 2 1186
КОТО-ПЁСО-МАНИЯ КОТО-ПЁСО-МАНИЯ
13.04.2023 18:52
Пожаловаться
Сохранить

15 шокирующих кадров, доказывающих, что Австралия - страна не для слабонервных

Это подборка от пользователей, которые показывают, как обстоят дела в этой стране.
15 шокирующих кадров, доказывающих, что Австралия - страна не для слабонервных
13 5 2700
КОТО-ПЁСО-МАНИЯ КОТО-ПЁСО-МАНИЯ
11.04.2023 17:17
Пожаловаться
Сохранить

Животные, взгляд которых выражает столько любви к человеку, сколько не сможет описать и тысяча слов

Несмотря на то, что наши домашние любимцы не разговаривают, все же найти с ними общий язык не проблема.
Животные, взгляд которых выражает столько любви к человеку, сколько не сможет описать и тысяча слов
8 2 797
КОТО-ПЁСО-МАНИЯ КОТО-ПЁСО-МАНИЯ
10.04.2023 14:00
Пожаловаться
Сохранить

К пенсии моя мама окончательно осела в деревне...

К пенсии моя мама окончательно осела в деревне...
4 0 3
КОТО-ПЁСО-МАНИЯ КОТО-ПЁСО-МАНИЯ
08.04.2023 17:27
Пожаловаться
Сохранить

Самая крупная дикая лошадь

Зебра Греви: Самая крупная дикая лошадь. Их масса и сила позволяет им жить в одиночку, не собираясь в табун
Самая крупная дикая лошадь
5 4 720
КОТО-ПЁСО-МАНИЯ КОТО-ПЁСО-МАНИЯ
06.04.2023 23:10
Пожаловаться
Сохранить

Ждущим...

Кот смотрел в окно. За окном багровел закат. Еще один день почти прожит. Еще один.
Ждущим...
8 1 642
КОТО-ПЁСО-МАНИЯ КОТО-ПЁСО-МАНИЯ
02.04.2023 22:07
Пожаловаться
Сохранить

Бабушка Тамара однажды сильно заболела...

Доживала бабушка в тридцати километрах от Москвы, в выцветшем деревянном домике, ещё довоенной постройки. Огородик, колодец, навес, под которым дед хранил битые кирпичи и ржавые колёса от Москвича.
Бабушка Тамара однажды сильно заболела...
8 0 599
Отправить жалобу
Укажите причину.