Ехидны инакомыслия

Создан: 23.04.2017
Участников : 869
Публикаций: 3114
Комментариев: 49272
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Ехидны инакомыслия Ехидны инакомыслия
23.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На росТВ показали сюжет про «освобожденный от нацформирований» Херсон.

Сюжет сняли в Ейске Россияне начали замечать, что картинка по телевизору не всегда соответствует действительности. Российский телеканал НТВ выпустил сюжет, в котором рассказал, как «хорошо живется» временно оккупированному Херсону
На росТВ показали сюжет про «освобожденный от нацформирований» Херсон.
3 1 152
Ехидны инакомыслия Ехидны инакомыслия
21.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ИСТОРИЯ ОДНОГО ПОРТРЕТА

ПАБЛО ПИКАССО. ПОРТРЕТ ДОРЫ МААР. 1938.   Портрет Доры Маар, или Бюст женщины (Дора Маар) картина Пабло Пикассо, написанная в 1938 году. На ней изображена возлюбленная художника Дора Маар. В 1999 году картина была украдена. В 2008 году
ИСТОРИЯ ОДНОГО ПОРТРЕТА
2 1 49
Ехидны инакомыслия Ехидны инакомыслия
12.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Красивые стихи Бориса Пастернака о любви

Так любить, чтоб замирало сердце, Чтобы каждый вздох - как в первый раз, Чтоб душою только отогреться У огня любимых, милых глаз. Так любить, чтоб за минуту счастья Можно было жизнь свою отдать, Чтобы, несмотря на все ненастья, Всё равно надеяться и
Красивые стихи Бориса Пастернака о любви
2 1 51
Ехидны инакомыслия Ехидны инакомыслия
31.03.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БОЕВИКИ ПРЕВРАТИЛИ ХАРЬКОВ В КОНЦЛАГЕРЬ. МИНОБОРОНЫ РОССИИ РАССКАЗАЛО О ГУМАНИТАРНОЙ КАТАСТРОФЕ

БОЕВИКИ ПРЕВРАТИЛИ ХАРЬКОВ В КОНЦЛАГЕРЬ. МИНОБОРОНЫ РОССИИ РАССКАЗАЛО О ГУМАНИТАРНОЙ КАТАСТРОФЕ Украинские боевики превратили Харьков в настоящий концлагерь. Они не выпускают людей, но при этом не предоставляют им нормальных условий для жизни. В
БОЕВИКИ ПРЕВРАТИЛИ ХАРЬКОВ В КОНЦЛАГЕРЬ. МИНОБОРОНЫ РОССИИ РАССКАЗАЛО О ГУМАНИТАРНОЙ КАТАСТРОФЕ
3 0 96
Ехидны инакомыслия Ехидны инакомыслия
23.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Малоизвестные драгоценные самоцветы.Часть 2

Амазонит Амазонит минерал силикат, голубовато-зелёная разновидность микроклина (калиевого полевого шпата). Иногда содержит повышенные количества марганца в виде Mn2+, свинца радиогенного происхождения, рубидия и цезия. Сингония триклинная.
Малоизвестные драгоценные самоцветы.Часть 2
1 1 89
Ехидны инакомыслия Ехидны инакомыслия
22.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Роза «Fortuna» – одно восхищение!

С этой розой я познакомилась в саду своей знакомой. Когда я увидела ее лавинообразное цветение, причем издалека, я пришла в восторг. Неужели розы могут цвести такими огромными кистями! Но, когда я узнала, что такая она практически все лето, а цветы
Роза «Fortuna» – одно восхищение!
2 3 75
Ехидны инакомыслия Ехидны инакомыслия
17.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Был ли убийца Петлюры агентом ЧК?

25 мая 1926 года в Париже на углу бульвара Сен-Мишель и улицы Расин пятью выстрелами в упор был убит бывший глава Директории Украинской Народной Республики Симон Петлюра. Убийца еврейский эмигрант, анархист Шалом Шварцбард – сдался полиции и
Был ли убийца Петлюры агентом ЧК?
0 0 38
Ехидны инакомыслия Ехидны инакомыслия
12.01.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БЛЮДА, КОТОРЫЕ ОШИБОЧНО СЧИТАЮТ РУССКИМИ

Вроде бы не сложно назвать истинно итальянское блюдо, английское, бразильское, мексиканское. А вот какое блюдо истинно русское? Очень много того, что мы считаем настоящей русской кухней пришло к нам все же из других мест. Вот например… 1.
БЛЮДА, КОТОРЫЕ ОШИБОЧНО СЧИТАЮТ РУССКИМИ
6 8 91
Ехидны инакомыслия Ехидны инакомыслия
29.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Советское неравенство, показанное в фильмах.

Так, друзья — сегодня будет очень интересный пост, в котором я расскажу о советском неравенстве, которое неоднократно было показано в самих же советских фильмах. Как известно, на этапе своего создания СССР был провозглашён "государством рабочих и
Советское неравенство, показанное в фильмах.
11 44 768
Ехидны инакомыслия Ехидны инакомыслия
26.12.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Чего заслуживает Сталин

........Вы никогда не узнаете, что сталось с вашей женой, но я вам расскажу я же все знаю.         Вашу жену доставили в приемник и сразу там же, не дожидаясь допроса, изнасиловали находившиеся в том же
Чего заслуживает Сталин
19 75 1335
Отправить жалобу
Укажите причину.