Ехидны инакомыслия

Создан: 23.04.2017
Участников : 869
Публикаций: 3114
Комментариев: 49272
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Ехидны инакомыслия Ехидны инакомыслия
12.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ученые в России еще попадаются, а вот науки уже нет

С 25 сентября в топе новостей появилась новость: «Президент Украины Петр Порошенко на 73-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН, которая проходит в Нью-Йорке, случайно зашел в переговорную комнату российской делегации, где находился министр иностранных
Ученые в России еще попадаются, а вот науки уже нет
5 1 312
Ехидны инакомыслия Ехидны инакомыслия
12.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Странность российских законов объясняется кокаином ru_compromat

Российская Госдума знаменита принятием странных, смешных, а по временам и страшных законов. Долгое время оставалось непонятным, как несколько сотен взрослых и, вероятно, неглупых людей могут всерьез обсуждать такие темы, как объявление Дня
Странность российских законов объясняется кокаином ru_compromat
7 5 124
Ехидны инакомыслия Ехидны инакомыслия
11.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ХОТЬ МЫ И ЕХИДНЫ, ЗАТО БЕЗОБИДНЫ...

Три дня назад поздравил Президента Путина стихом с днём рождения. Сначала моё поздравление появилось в сообществе СССР. Но, видать, посчитали его не лестным. Не лакей же. И отправили в это сообщество, созданное для отвода глаз И для отвода честных
ХОТЬ МЫ И ЕХИДНЫ, ЗАТО БЕЗОБИДНЫ...
1 12 145
Ехидны инакомыслия Ехидны инакомыслия
11.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

там, где ум, репутация и воля превыше всего

Бизнес - это не как в кинофильме, где стреляют, а там, где ум, репутация и воля превыше всего.. Но мешает страх перед самостоятельностью. На себя можно начинать работать когда чувствуешь свою конкурентоспособность и обнаружишь потенциальных клиентов
там, где ум, репутация и воля превыше всего
0 0 63
Ехидны инакомыслия Ехидны инакомыслия
11.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему только бывшие жители СССР едят гречку

Удивительно, но гречневую крупу, недорогую и полезную, употребляют в пищу только некоторые народы. В Западной Европе, несмотря на то, что гречку причисляют к здоровой пище, ее не едят вовсе. Но почему-то выходцы из СССР, ныне проживающие в других
Почему только бывшие жители СССР едят гречку
4 12 673
Ехидны инакомыслия Ехидны инакомыслия
10.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Военные парады разных стран

   ...  Давайте  посмотрим  военные  парады  разных  стран  и  попробуем  их  как то  оценить  ...   https://youtu.be/Bma8GT1VCuk   ......  А  теперь 
Военные  парады  разных  стран
11 31 1761
Ехидны инакомыслия Ехидны инакомыслия
10.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Адвокат заявил об отсутствии у судьи Елены Хахалевой юридического образования

отсутств Адвокат Алексей Салмин рассказал журналистам о результатах поездки в Абхазию, в результате которой, по его мнению, были получены новые доказательства отсутствия юридического образования у судьи Краснодарского краевого суда Елены Хахалевой.
 Адвокат заявил об отсутствии у судьи Елены Хахалевой юридического образования
2 3 179
Ехидны инакомыслия Ехидны инакомыслия
08.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Так куда бежать по сигналу "Воздушная тревога"?

Народное послание президенту России В.В.Путину Уважаемый Владимир Владимирович! Мы прекрасно отдаем себе отчет, что нас много, а Вы один. И обращаться к Вам нужно как к «последней инстанции». Когда исчерпаны все другие возможности получить ответ по
Так куда бежать по сигналу
4 3 88
Ехидны инакомыслия Ехидны инакомыслия
07.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Верните им эСэСэСэР!

  Борис Юрьевич Яковлев    Верните им эСэСэСэР!  Муку и мыло по талонам,  Сгноите в тюрьмах миллионы.  Верните им эСэСэСэР!  Верните взад эСэСэСэР!  Закройте дуракам границы,  Позвольте дефицитом
 Верните им эСэСэСэР!
1 3 674
Ехидны инакомыслия Ехидны инакомыслия
07.10.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Он хороший министр.

  Михаил Колосков  Он хороший министр. Ошибки конечно бывают. Зачем он в Сирию С300 послал. Их евреи рас#ерачат сразу по приезде. Прямо в упаковке. Послал бы Луки и стрелы. Как настоящий потомок Чингисхана. Но оленей туда нельзя. Слишком
Он хороший министр.
2 2 118
Отправить жалобу
Укажите причину.